Нам – 14 лет!

Сегодня – день рождения нашего сайта. Хоть дата и не круглая, для нас она все равно знаковая. Ровно 14 лет назад мы создали сайт нашей школы. Благодарим всех, кто помогал и помогает нам. Понимаем, что соревноваться с социальными сетями, в которые многие наши одноклассники перешли для общения, нет смысла.

Мы пишем историю нашей школы! История – это мы сами. А уж как это у нас получается судите сами.

С уважением, Администрация

3 комментариев на “Нам – 14 лет!”

  1. Верведа Александр

    Отличная и прекрасная новость ! Жаль пропустил, но лучше поздно чем никогда. От всей души поздравляю всех выпускников дорогих наших, прекрасных учителей и учащихся нашей школы с этой прекрасной датой ! Отдельное спасибо за великолепный, да что там! Самый лучшей в мире сайт о нашей дорогой и любимой школе это администрации сайта. Огромное спасибо тебе Леночка ! Какие Вы молодцы ! Как здорово все сделали и продолжаете дальше развивать и сохранять нашу память, о нашем чудесном детстве !

    Дата: сентября 24, 2019 | 20:38
  2. Александр Верведа

    Администрация, поздравляем Вас с этой датой ! Молодцы отлично здорово ! Огромное спасибо Вам ! Столько лет на таком прекрасном уровне. Вы храните нашу память о нашем прекрасном городке о нашей самой лучшей школе ! Сайт великолепный вы очень нам всем помогаете сохранить все это самое дорогое. Здоровье Вам удачи и новых творческих успехов креатива и прекрасного настроения !!!!!

    Дата: октября 13, 2019 | 11:51
  3. Саша,спасибо большое за такие теплые и добрые слова!Они вдохновляют на продолжение нашего труда

    Дата: октября 16, 2019 | 8:18

Оставить комментарий