1973

10-А класс:

Бушуева (Ансерова) Татьяна (tatianaanserova@rambler.ru), Голубева Алла, Тищенко Елена (Керчь 43462), Мирошкина (Исавкина) Антонина (antonina.isa@bk.ru), Захаренко Людмила, Погудина Тамара, Гвозденко Татьяна, Рябозад Наталья (в 80-е годы работала в Керченском краеведческом музее), Качалова Ольга, Карачаровская Светлана, Новиков Сергей, Быков Борис (b.bykov@mail.ru), Кукин Сергей (Минск kuka-56@yandex.ru), Родичев Сергей, Кулёв Михаил (Железногорск, Красноярский край) (kulev_my@rambler.ru), Прищепа Валерий, Пикулов Михаил (Судак врач скорой помощи pikulova@rambler.ru), Мочалин Владимир (Новороссийск vladimirmochalin@yandex.ru MochalinV@nvr.transneft.ru), Фомовских Сергей, Сутуло Валерий, Батёха Валерий, Ядов Андрей, Улитин Валерий, Зезуль Александр (Керчь 43774), Лосев Валера , Власов Валентин, Ефимов Виктор, Милованова Тамара.

Классный руководитель Гордеева Валентина Григорьевна.

10-Б класс:

Шакурова Наталья (Москва), Чиркина Людмила (Керчь), Жуйков Михаил (mzhuikov@nm.ru Чкаловское), Заплаткин Виктор (zaplatkin_forest@mail.ru), Щербак Вадим (Монино), Головин Сергей (Москва зам. гендиректора по маркетингу golovin@nvisiongroup.ru), Чилингаров Игорь (Севастополь), Кушниренко Виктор, Кармановская Галина (Москва), Разенков Виктор, Клименко (Бякова) Наталья (Керчь), Обухова Наталья (Санкт-Петербург), Чиркина Людмила (Керчь), Ткачук Сергей, Дерягина Нина (Керчь), Луценко Светлана, Кузнецова Елена (Санкт-Петербург), Хоменко Владимир, Галынин Сергей, Благова Ольга (Керчь), Кривенко Людмила, Попов Владимир, Кошлин Николай, Макаров Владимир (makarov56@mail.ru Санкт-Петербург), Бурлакова Вера (Санкт-Петербург), Остроухова Елена, Закирова(Фоменко) Софья(Саратов  genadii-@mail.ru), Матюшин Александр (Чкаловское), Седин Владимир, Малюта Михаил, Денисов Юрий, Макарцева (Покровская) Лариса, Чернявский Александр, Дубровский Олег, Парамонов Сергей.

Первая учительница Козлова Мария Даниловна.

С нами учились в разные годы:

Конькова Ольга(Минск shakirra@tut.by), Токарева Галина, Клепова Лариса, Злобина Галина(Минск zlobina_gal@mail.ru), Доржиев Василий(Россия Энгельс)

Классный руководитель Степанова Нина Васильевна

10-В класс:

Степанов Виктор, Атамалиева(Золотько) Наталья (Украина, Одесса poligach@ukr.net), Чапкович(Тополева) Татьяна (tanya.a.t@mail.ru Ахтубинск, Астраханская обл,ICQ: 559555145), Смерчинская Татьяна(Беларусь Минск), Батманова Татьяна, Герасимова Ольга, Бондаренко Геннадий, Суслов Леонид, Цыганова Надежда, Стрибная Нина, Михайлова Елена, Дроздова Светлана, Романюк Мирон, Иванова Ирина, Яковлева Людмила, Сова Людмила, Подгорный Александ, Поляков Виктор(Украина Донецк), Горбач Галина, Сидоренко Владимир, Мерный Виктор, Стеблянко Александр, Ногаев Рашид, Денисенко Наталья, Каракоз Виктор, Савин Леонид , Кузнецова Галина, Дмитренко Нина, Киселева Наташа, Русакова Светлана

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-А 1973 10Б 1973 мальчики оформление газеты на перемене у доски Жуйков Мочалин Владимир торжественная линейка мальчики Вратарь возле школы Друзья девочки 10-Б на перемене 10-Б май 1967 год 10-\ на уроке Кулёв,Жуйков Выпуск 1973 "В" класс Выпуск 1973 - "В" класс Выпуск 1973 - Гвозденко Татьяна Выпуск 1973 Жуйков, Кушнеренко Выпуск 1973 Конькова Ольга

Выпуск 1973 - Конькова Ольга

МЫ СЕГОДНЯ:

Выпуск 1973 - Бушуева Татьяна Выпуск 1973 - Конькова Ольга

НАШИ ВСТРЕЧИ:

встреча 1973 гв встреча 10-Б встреча 10-Б Быков Борис,Кулёв Михаил встреча Бушуева Татьяна,Кулёв Михаил встреча в 1987 году Головин,Кулёв март 2007 встреча с Заплаткиным в 2008 году