Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вслед за сменой власти - дерибан Багеровской ВП полосы
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:45 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:32
Сообщения: 23
Странно, но ветераны не хотят бороться против разворовывания взлётно-посадочной полосы:
http://kerch.fm/nashi-novosti/4565-bage ... sya-prodat
Вот и сказочки финал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вслед за сменой власти - дерибан Багеровской ВП полосы
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:29 
Не в сети
Старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:48
Сообщения: 49
Багеровскую ВПП жалко, но если задуматься, что она дала Багерово за эти годы? Мне кажется ничего. Приятно было по ней кататься, ностальгировать... и все. Разберут, значит разберут.

P.S. Но коммерческая выгода не понятна, все эти плиты надо вести с керченского полуострова, разбирать тоже не просто...зачем? Может это просто байка очередная?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вслед за сменой власти - дерибан Багеровской ВП полосы
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:05 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:32
Сообщения: 23
В первую очередь, взлётно-посадочная полоса, это наша визитная карточка или последнее, что осталось от военного гарнизона.
На этом можно туристов привлекать в наш благодатный край.
Только вот, если бы наши люди, были бы не балбесы и не выбирали случайных решений...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вслед за сменой власти - дерибан Багеровской ВП полосы
Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:15
Сообщения: 18
Роман! Если бы кто-то знал историю создания нашей полосы, то... К сожалению, я очень хорошо знаю, как и для каких целей создавалась эта полоса, какие были "казусы" с руководством страны перед ее созданием на наших солончаках и т. д. Но если сейчас с "пеной у рта" приходится УМНЫМ экскурсоводам доказывать о "СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ БУРАНА" в 1951 году и специфическом ее расположении - полоса выходит как раз на место расположения крейсера "Красный Крым" в Феодосийском заливе, то ... Поэтому руки опускаются и приходится говорить: делайте что хотите и мне глубоко наплевать на все это! Пример тому - ПАМЯТНИК АВИАТОРАМ БАГЕРОВО (только тем, кто служил в филиале ВВАУШ) и не слово об авиаторах 71 полигона ВВС. Просто от этого становится горько и тошно. Мне за все это кощунство стыдно перед прахом моего отца, который прослужил в Багерово с 1950 по 1976 годы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вслед за сменой власти - дерибан Багеровской ВП полосы
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:58 
Не в сети
Старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:48
Сообщения: 49
Цитата:
В первую очередь, взлётно-посадочная полоса, это наша визитная карточка или последнее, что осталось от военного гарнизона.
На этом можно туристов привлекать в наш благодатный край.
Только вот, если бы наши люди, были бы не балбесы и не выбирали случайных решений...


Конечно жалко ВПП, но если посмотреть реально, за все годы существования, после обретения независимости Украины, ничего полоса не дала ни Багерову, ни Крыму, не Украине. Ходили слухи про грузовой терминал, еще многое про что, но реально, ничего никто ни сделал. Прошло много лет, как полоса пустая была, так и осталась, и если ее разберут, ничего страшного не произойдет. А Багерово возрождать не с полосы надо. Есть много других необходимых вещей, как газ, свет, культурные заведения итд итп. Только сейчас на Украине не до этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB