Текущее время: 19 апр 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Присвоение Багеровской средней школе имени В.А.Чернореза
1.За 83%  83%  [ 5 ]
2.Против 0%  0%  [ 0 ]
3.Не вижу смысла 17%  17%  [ 1 ]
4.Не знаю,кто такой В.А.Чернорез 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поборемся за присвоение нашей школе имени В.А.Чернореза
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 11:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Фотографии можно вставлять в сообщении.Смотрите ниже сообщения есть поля для вставки файла фото.Выберите этот файл у себя на компьютере и просто "нажмите "добавить".Если что-то не получится,то присылайте мне на эл адрес admin@bagerovo-school.ru


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот ещё интересная фотография
3.jpg
3.jpg [ 431.28 Кб | Просмотров: 517 ]

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поборемся за присвоение нашей школе имени В.А.Чернореза
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:55
Сообщения: 11
Спасибо большое!!!! Про доску тоже читал, кажется, она на Доме офицеров, но я не видел ее фотографию, спасибо, за то, что поделились!
Как вставлять фотографии понял, отсканирую и выложу обязательно.
Очень интересна, конечно, история Вашего города, школы и вообще этих мест. Захотелось приехать.
Еще раз спасибо Вам большое!
В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поборемся за присвоение нашей школе имени В.А.Чернореза
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Виктор,расскажите о себе.Может Вы как и Ваш дедушка выбрали профессию военного?Где Вы живёте?

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поборемся за присвоение нашей школе имени В.А.Чернореза
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:55
Сообщения: 11
Живу в Москве. Профессию военного не выбрал, да и не было в нашей семье после прадеда никого, кто пошел бы по его стопам. Оба моих прадеда по материнской линии были последними в роду, кто служил в армии, оба генералы.

32 года, женат, двое детей (парни, 4 и 1 год и 3 месяца).
Работаю в большой компании.
Воспитанием моим по большей части занимались прабабушка (вдова Виктора Андреевича) и его дочь - Ариадна Викторовна.
Про деду Витю мне много рассказывали, интересный был, судя по рассказам человек. Очень целостный, что-ли... Прямой. Мужик, одним словом. Я храню все его медали и генеральский кортик. Прадед увлекался фотографией и я тоже увлекаюсь. Небольшая коллекция фотоаппаратов, в том числе один - "Киев", на который он фотографировал в Керчи. :)

В последнее время задался целю как-то систематизировать память о предках, собрать воедино все имеющиеся документы, фотографии и предметы. Поиск в интернете как раз и привел меня на страничку Вашего форума.
В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поборемся за присвоение нашей школе имени В.А.Чернореза
Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Виктор,у нас в городке в доме,где жил Виктор Андреевич,по стечению лет был Дом пионеров.А вот сейчас городок наш очень сильно изменился.Это наша боль-боль тех, кто учился в Багеровской школе,боль за наших родителей,которые служили в отличном гарнизоне...это боль времени...
Этот дом всегда называли Домом Чернореза....Если спрашивали,как пройти на ту или иную улицу,ответ был...мимо дома Чернореза...направо или налево...
Сейчас там церковь.А улица носит название имени Чернореза..У меня где-то фото есть.Сейчас поищу.
Вообще фотографий городка очень много,в основном здесь на форуме,только надо "погулять" внимательно по веткам форума

Изображение

Пересечение с ул. ЧЕРНОРЕЗА

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB