Текущее время: 29 апр 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
amarando

Пост N: 1
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 23.04.08 16:09. Заголовок: Всем большой привет!..

Всем большой привет!!!
Это Гера Амарандо.
Был приятно удивлен столкнувшись с сайтом нашей школы, школы в которой прошли лучшие годы детства. Увидел знакомые фамилии, вспомнил школу.
Я ушел из школы после 8 классов, но Биин и Ольшанский должны иеня помнить, ведь вместе учились.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Вера пишет..

Олег60 пишет:
Цитата:
Да, помню старших ребят которые играли раньше, по фамилиям конечно не помню, но визуально отпечатолось всё в памяти) Я где-то с 13-14 лет увлёкся гитарой и рок-музыкой, именно в Багерово впервые и послушал Битлов, Слэйдов, Дип пёрпл...по-моему у Валеры Ольшанского и услышал, точно не помню. У парня из старших музыкантов (забыл уже фамилию) купил первую электро-гитару за 25 рублей! -огромные деньги тогда были!) выпросил у мамы помню. На танцах в ДО играли курсанты, помню, мы сбоку в окна всегда смотрели, завидовали какая у них аппаратура, магазинская а не самодельная! )))

Олег, кажется в Вашем выпуске училась Наташа Ефимова - она еще в школе пела в курсантском ансамбле очень музыкальная семья у них была. Нет ли у тебя о ней свдений?

Олег пишет..

Вера пишет:
Цитата:
Олег, кажется в Вашем выпуске училась Наташа Ефимова

Да Вера, Наташа Ефимова и с нами пела на конкусах помню и на пианино играла ) . Сведений нет о ней к сожелению.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 17:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
elenafilatova3@rambu

Пост N: 1
Зарегистрирован: 28.04.09
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 28.04.09 21:56. Заголовок: 1988г.

Огромный привет всем кто на сайте!!!!
Я конечно помоложе Вас на множко лет, но приятно читать о родной "Багерухе". Очень жаль что нет всех поколений, ведь наш сайт единственный в своём роде. Я родилась и всю жизнь прожила на Вишнёвке, закончила школу в городке(БСШ №1) в 1988г. С 2007г. живу уже в г. Хмельницкий (Украина) 12 лет работала на ЖД вокзале в Багерово. Все однокласники держали связь через меня, теперь не знаю кому передать эстафету.Наш класс не очень оганизован, первая учительница у нас была Стратилат Светлана Николаевна.
А буфет и в наше время был (подземелье) , и кожики по 7коп. с томатным соком нам нравились, молока уже небыло - совхоз накрылся. Сейчас школа всё таже , а вот городок просто "жах". Одни РУИНЫ , больше НЕТ БАГЕРОВСКОГО ГАРНИЗОНА!
Но есть улучшения, газ наконецто проводят, только очччень медллленнно,как "Эстонцы".
Авсё остальное как прежде, почти. В июле еду туда сделаю фотки, заказывайте места где фоткать.
С Уважением к Вам, Филатова Елена.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB