Текущее время: 06 май 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Макаров Юрий пишет..

Араз, мы тебя помним! Ты учился в 1-Б классе, учительница у нас была - Нина Ивановна, а твоя соседка по парте - Оля Зозуля. В 1 класс мы ходили в школу в деревне, в городке еще школы не было. Сразу тебя вспомнила Люба Пекшуева, у нее сохранилась фотография класса, где ты – рядом с Любой! Наш выпуск 1969 г.
ul_makarov@mail.ru

Араз

Не зарегистрирован
Отправлено: 06.12.07 13:48. Заголовок: Араз

Лёгкий шок. Фотографию дадите? Или здесь, или araz53@rambler.ru
Почта иногда не работает, тогда можно idler2006@mail.ru

Да, оповещения у меня нет, пишите на araz53@rambler.ru или на idler2006@mail.ru.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Олег60
постоянный участник

Пост N: 1
Зарегистрирован: 20.02.08
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 20.02.08 20:57. Заголовок: Привет всем! Просто ..

Привет всем! Просто увидел тут знакомую мне фамилию - Ольшанский Валера. Может и ошибаюсь, лет 35 уже прошло. Мы тогда шкетами ещё были, Валера Ольшанский был старше, помню только, что у него уже тогда была большая коллекция рок-музыки, именно у него я тогда и услышал первые вещи) Музыка тогда была ещё на бабинах, и у Валеры помню всё было оформлено в специальном журнале в виде каталога. Ещё помню, что вроде Валера Ольшанский заблудился в катакомбах и его искали с солдатами из части ). Если ошибся извиняюсь, но это такие просто воспоминания из юнношества)

Да Лена, учился, закончил её в 1977г. Многих ребят о которых тут пишут помню и знаю. Вот, например, Елена вы пишите, что Ваша подруга школьная Сенкевич, а я поню её брата Юру Сенкевича, кличка "Гусь" была ))) они с Ваней Плотниковым в мореходку поступали. Юра ещё на море ходил по берегу и пел : " Море, ты слышишь море, твоим матросом хочу я стать...." ) . Многих ребят помню, сплочённый коллектив у нас был, по вечерам всегда соберались у ДО, возле памятника Ленину, там в кустах лавочки стояли ещё, не знаю как сейчас), ходили по Центральной, пели песни под гитару ну и т.д.... Я играл в школьном ансамбле, "Фотон" назывался ,он по номерам выпусков так и шёл, у нас "Фотон-6" был. Играли тогда - я (Токарь Олег), Сергей Батурин, Валерка Кунгуров, Славик Поляков, Саня Ежов, много ребят играли короче, менялись постоянно. Рядом с актовым залом две комнаты, это наша музыкалка была, там мы репетировали, аппаратура конечно была древняя древняя))) электро-гитары самодельные)))) но это была наша тогдашняя жизнь, ничего не поделаешь. (чёрт, аж слеза накатывается, развспоминался, блин , пойду покурю)

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Олег, спасибо.Очень интересные воспоминания.Да, я помню, что брат Тамары поступил в мореходку,мне кажется, он учился в Одессе.Ещё помню, что он был очень высокий..так нам тогда казалось...

Лавочки стояли.Они и сейчас наверное остались, не обращала внимания..А вот кустов нет, то есть таких зарослей нет..Всё подстрижено..И по Центральной ходили...помню...Ансамбль "Фотон" не помню....Две комнаты рядом с актовым залом...По эту сторону, где кабинет истории нет..Значит, с той стороны, где кабинет химии...

Изображение Изображение

А фото ансамбля сохранилисЬ?

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Олег60
постоянный участник

Пост N: 3
Зарегистрирован: 20.02.08
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 21.02.08 03:30. Заголовок: Да, там где кабинет ..

Да, там где кабинет химии, напротив. Они всегда были закрыты, ключи были только у нас. Фотки есть у меня, несколько штук всего, чёрно-белые, очень некачественные, размазанные, попробую отсканировать как-то, пришлю на ваш адрес. Там ничего толком и не видно, просто баловались видно на репетиции, но может кто из наших увидит и вспомнит.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О (для) тех, кому за ПЯТЬДЕСЯТ!
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Коноплин Фёдор пишет

Олег60 пишет:
Цитата:
Играли тогда - я (Токарь Олег), Сергей Батурин, Валерка Кунгуров, Славик Поляков, Саня Ежов, много ребят играли


Олег, а Юртаева Сергея помнишь? Он раньше играл. А вообще то первыми мы играли в 1968 или 67 г. Не помню кто, но был Саша Филатов на баяне, я на барабане, остальных не помню. Саша здорово рок играл на баяне. Первые были потуги. Долго репетировали и что-то на вечере сыграли. Правда, у меня плохо получалось, потом за меня кто-то стучал. А на лавочках мы тоже сидели по кустам. Романтика - звёзды, Млечный путь, запахи роз и фиалок. Слов, конечно ни каких не хватит.

Олег60
постоянный участник

Пост N: 4
Зарегистрирован: 20.02.08
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 21.02.08 12:40. Заголовок: Да, помню старших ре..

Да, помню старших ребят которые играли раньше, по фамилиям конечно не помню, но визуально отпечатолось всё в памяти) Я где-то с 13-14 лет увлёкся гитарой и рок-музыкой, именно в Багерово впервые и послушал Битлов, Слэйдов, Дип пёрпл...по-моему у Валеры Ольшанского и услышал, точно не помню. У парня из старших музыкантов (забыл уже фамилию) купил первую электро-гитару за 25 рублей! -огромные деньги тогда были!) выпросил у мамы помню. На танцах в ДО играли курсанты, помню, мы сбоку в окна всегда смотрели, завидовали какая у них аппаратура, магазинская а не самодельная! )))

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB