Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОДИН ЗА ВЕСЬ КЛАСС
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2009, 17:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Сообщения: 686
Откуда: Ростов-на-Дону
Алёна
постоянный участник

Пост N: 21
Зарегистрирован: 12.10.08
Откуда: Украина, Симферополь
Рейтинг: + 1 -

Отправлено: 25.10.08 19:47. Заголовок: Один за весь класс

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной в 10 классе. Главные герои я и мой одноклассник. Его имя я называть не буду, вдруг, он обидится. Я ко всей ситуации отношусь с добрым юмором. Дело было в 1998 году. Это ещё тяжёлое время, когда по полгода не выплачивали зарплаты, в стране бардак. Как раз в моду вошла шоколадная паста "Нутелла". Она и сейчас недешёвая, а тогда и подавно. Мои родители где-то раздобыли рецепт такой пасты и сами наварили 3-х литровую кастрюлю. Накладывали в блюдечко, мы с батоном или булочками ели. Как-то раз ко мне зашёл тот самый одноклассник, ужасный сладкоежка. Мы собирались идти гулять с классом. Чтоб он не мешал мне навадить марафет, я предложила ему пойти на кухню и попробовать "Нутеллы" с чаем. Я собиралась не больше 15 минут и мы пошли. Он сказал, что очень вкусно. Когда вечером я вернулась у меня с родителями произошёл разговор.
-Алёна, к нам кто-то приходил?
-да, а что?
-Ты чем-нибудь угощала?
-Да, шоколадной пастой, а что произошло?
-Алёна! там было 3 литра!!! Кто приходил?
-Одноклассник...ки...одноклассники....
-Что? Весь класс??? Там ничего нет! Кастрюля пустая!!!

Действительно, за 10 минут мой одноклассник слопал целую кастрюлю. Я так и не призналась родителям, что был один человек. Они до сих пор вспоминают и слепо верят, что в тот день ко мне нагрянул весь класс и я устроила массовую гулянку с чаепитием. Чтож, пусть лучше так.

.............

я только что созванивалась с этим одноклассником и он разрешил назвать имя. Его зовут Тимур, тот самый, о котором я уже помещала истории. Он у нас был такой весёлый и прикольный, что с ним происходило немало забавных историй.

................

Тимурчик чувствовал себя в тот вечер превосходно. Мы после того, как от меня вышли, зашли ещё к одной нашей однокласснице, там его угостили огромным куском хлеба с маслом...В этот вечер он был самым весёлым. А рецепт я у мамы узнаю и помещу в специальный раздел
vinnika@rambler.ru, выпуск 1999

...................

Pilot
модератор

Пост N: 127
Зарегистрирован: 22.01.06
Откуда: Россия
Рейтинг: + 1 -

Отправлено: 25.10.08 21:13. Заголовок: Паста

Столько лет....прошло,пора все рассказать родителям!!!

.......................

Алёна
постоянный участник

Пост N: 24
Зарегистрирован: 12.10.08
Откуда: Украина, Симферополь
Рейтинг: + 1 -

Отправлено: 25.10.08 21:36. Заголовок: Не верят

Пробовала рассказать - не верят!!!
vinnika@rambler.ru, выпуск 1999

..............

натали

Пост N: 2
Зарегистрирован: 17.01.09
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 27.03.09 21:16. Заголовок: да я вообще-то думал..

да я вообще-то думала, что это Сергей Б. А еще в тот вечер твоя сестра голодная осталась..

А я хочу рассказать вот какую историю. Каждый год, ко Дню освобождения Керчи (11 апреля) и ко Дню Победы мы ходили поздравлять ветеранов. За каждым классом было закреплено больше 10 человек, класс разбивался на 5-6 групп по 5-6 человек в каждой, нам давали по паре адресов, мы сначала приходили помогать им, там побелить, покрасить, но они всегда от помощи отказывались и мы, как правило , не работали. А к празднику нам давали по открытке, гвоздичке и мы шли поздравлять.И вот в один год с нами пошел Гена Клименко, а поздравляли мы с Днем освобождения Керчи. Приходили к ветеранам, и как правило, девченки выходили вперед и говорили:" Иван Иваныч, с праздником. Спасибо за мирное небо, счастливое детство и т.д." И вот перед очередным двором Гена говорит:"Девченки, дайте мне открытку, я поздравлю" Ну дали. Он заходит и говорит :"Отец, с праздником!" А дед :"С каким?" А вот Гена не знал, но не растерялся :" С Днем космонавтики!" Сказать, что мы смеялись, мало... Теперь, каждый раз 11 апреля я вспоминаю этот случай

..............

Алёна
постоянный участник

Пост N: 109
Зарегистрирован: 12.10.08
Откуда: Украина, Симферополь
Рейтинг: + 1 -

Отправлено: 28.03.09 11:01. Заголовок: А вот теперь я знаю,..

А вот теперь я знаю, кто такая НАТАЛИ!!! Наталья! Сестрёнка! Привет!!!
Елена Винник (Ермолик), vinnika@rambler.ru, выпуск 1999, 11-А класс.

..................

натали

Пост N: 8
Зарегистрирован: 17.01.09
Рейтинг: + 0 -

Отправлено: 28.03.09 19:28. Заголовок: Привет!!!!! Долго ду..

Привет!!!!! Долго думала? А я тебе говорила...

.................

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB