Классный руководитель Лебедюк Вацлава Анатольевна.

11-А класс:

Коротницкий Антон (Хмельницкий toxakorot@yandex.ru), Филатов Александр (sashok999666@mail.ru  ICQ 399744149), Пригорнева Ю., Криушин А., Золотых Е., Лебедюк Тимур, Вепринцева Е., Поздняков Е., Кожуховская Е., Коваль Я., Ковтунова Т., Кононова Е., Клеткин Д., Ляшенко Е., Дронов Е., Костюк Е., Эсатов Э., Сапсай Д., Ермолик (Винник)Елена(Симферополь vinnika@rambler.ru ), Билецкий С., Петрова Екатерина, Лахаданов Александр, Аджиаблаева Эльнара, Леонов А., Лазарева И., Абдульвапов Л., Линник Сергей.

11-Б класс:

Шевчук Ирина, Шаповалов Сергей(Рязань Россия), Синник Елена, Маманкова Екатерина, Белоусов Сергей, Горбач Наталья, Курбангалин Руслан, Лозенко Галина, Зелененький Александр, Нефёдов Иван(Нижний Новгород), Окруцинская Елена, Сапрыкина Людмила, Ахмадеев Эдуард, Могилевская Марина, Касьянов Юрий, Адылова Лимара, Аркуша Екатерина, Кучеренко Виктория, Осауленко Николай(Киев), Шкандевич Татьяна, Ищенко Андрей, Бойко Ирина.

С ними учились:

Бакланова Анастасия, Карпенко Стас ,Коваль Лиля, Смерчинская Таня, Януш Настя, Скорик Денис, Галустьян Сергей, Евлаш Оля,Карпенко, Наймушин Александр.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-А класс 11-Б класс 8 класс с Сидоровой О.С. 9 класс, 1-ое сентября 6 класс с Коток Мариной Анатольевной 3 класс со Светланой Анатольевной Мосьпан 9 класс с Миловидовой Марией Владимировной

МЫ СЕГОДНЯ:

Белоусов Сергей Януш Анастасия Скорик Денис Карпенко Ермолик Елена Ермолик Елена с учениками Филатов Александр(справа) Коротницкий Антон Эльнара Осауленко Николай Нефедов Иван Шаповалов Сергей

Бакланова Лазарева Лебедюк Тимур Наймушин Александр

НАШИ ВСТРЕЧИ:

В 2006 году в г.Керчи

Наша встреча Встреча Коротницкий Антон Девчонки

В 2008 году в г.Керчи

Лазарева,Ермолик,Линник,Лебедюк,Аджиаблаева Лазарева И.

в 2009 году в Симферополе

С Вацлавой Анатольевной Такие мы Это мы Долгожданная встреча Сергей Линник,Александр Лахаданов,Вацлава Анатольевна,Лебедюк Тимур Ирина Лазарева,Эльнара Аджиаблаева,Екатерина Ляшенко Тёма Лебедюк встреча Лахаданов Александр, Билецкий Сергей Катя и Вацлава Анатольевна Классная наша классная!

…………………………………………