1974

Классный роководитель Сургучева Александра Дмитриевна.

Сургучёва Александра Дмитриевна - химия, биология, география

10-А класс:

Гарайшин З., Снежко С., Бугаенко Татьяна (Багерово), Захаров А., Деркачёв В., Журавлёв Л., Закревская Елена(Украина, Донецк), Лукин Н., Цыбулько Н., Усик (Богомазова) Татьяна (Москва elenbogomazova@gmail.com), Лячина Н., Храмов Сергей, Кугай Жанна, Куранцов Валерий (Рязань), Шлюшкин Александр (Керчь), Гиренко (Батовская) Наталья (Москва 84991982391 fly85@bk.ru), Степанова С., Захарченко Т., Довгань Андрей, Конорева (Проценко)Елена (Украина, Симферополь), Зуленко, Рогозинский, Квитко Т., Ситник (Ермолик) Наталья (Багерово), Нарожная Ж., Летецкий А., Мулюков П., Выходцева Т., Столярчук Людмила(Екатеринбург irina_fedchuk@mail.ru) , Коваль Р., Сусаренко Л., Трофименко Елена (Керчь), Булгакова (Степина) Нина, Калашников А., Бакунов Александр.

9-В класс:

Ралдыгина Ольга, Стрижова Людмила, Гнатюк Валентина, Коротков Николай, Агапов Виктор, Степаненко Евгения, Новикова Ирина, Зыбин Сергей, Тишевский Владимир, Кошлина Татьяна, Плетнева Татьяна, Новиков Евгений(Москва novikovev@minenergo.gov.ru)

С нами учились в разные годы:

Махов Андрей, Костюченко Алексей, Бокань Олег,Золотько Наталья(Одесса), Филипенков Владимир.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1974 - 5В класс

выпуск-74

МЫ СЕГОДНЯ:

Булгакова Нина Усик(Богомазова) Татьяна Куранцов Валерий Конарева Елена Закревская Елена Золотько Наталья

Выпуск 1974 - Шлюшкин Александр

НАШИ ВСТРЕЧИ: