Крымчане смогут посетить парк «Тайган» за полцены

С 1 октября по 1 апреля 2016 года в парке львов «Тайган» (Белогорский район Крыма) для крымчан будет действовать 50-процентная скидка. Об этом сообщила администрация парка сайту Новости Крыма, – передает Керчь.ФМ.

Тайган

Скидка, по данным администрации, будет предоставляться при предъявлении паспорта.

Сафари-парк «Тайган» был открыт в 2012 году на территории заброшенной воинской части в Белогорском районе. Его основателем стал Олег Зубков – владелец и создатель единственного в СНГ частного зоопарка «Сказка» в Ялте.

В настоящее время коллекция животных, собранная в «Тайгане», составляет около двух тысяч особей. Это львы, тигры, медведи, жирафы, пернатые.

Парк львов «Тайган» расположен в предгорьях крымских гор на территории более 30 га. Львы живут тут свободно в условиях, максимально приближенных к естественным для этих хищников.

Источник Служба новостей Керчь.ФМ

3 комментариев на “Крымчане смогут посетить парк «Тайган» за полцены”

  1. Ездили с женой 2 октября в Тайган.. 50% скидка действует. Есть на что посмотреть!

    Дата: октября 5, 2015 | 20:20
  2. А я так и не смогла в этом отпуске туда съездить

    Дата: октября 9, 2015 | 9:53
  3. Да нормальная цена. Это же не обычный зоопарк, каких много по стране, это принципиально другое. Сколько стоит билет в цирк в котором можно погладить льва? В иных кинотеатрах один вечерний сеанс в люкс -зале приближается по цене. Жаль, что в этот приезд в Крым я не смог посетить, ну еще наверстаю упущенное.

    Дата: мая 24, 2016 | 4:24

Оставить комментарий