Поздравляем с Новым годом!

Администрация сайта поздравляет весь коллектив Багеровской средней школы,всех учителей,выпускников и учеников,всех багеровчан с Новым 2014 годом!

Мы желаем Вам здоровья,благополучия Вашим семьям,счастья,радости,добра,уюта и комфорта,любви и исполнения намеченных планов.

С уважением,Администрация сайта БСШ

Срочно нужна помощь!

Вот какое сообщение мы получили-надо помочь!

Очень нужна помощь неравнодушных.

Людмила Макаренко (КЕУШ)нуждается в помощи неравнодушных. У 40-летней Людмилы в феврале был инсульт с левосторонним гемипорезом. Она лежала в больнице. После подала документы на инвалидность и в мае лежала в больнице второй раз. Когда подала документы, оказалось что в двух эпикризах – два разных диагноза. Ее направили на обследование в Симферополь на подтверждение одного из диагнозов.

В Симферополе поставили диагноз: ишемический инсульт. Профессор порекомендовал поехать в Харьков, чтобы выяснить причину болезни. В сентябре женщина отправилась в Харьков в Институт неврологии, психиатрии и наркологии. Там ей диагностировали инсульт стеноз правой сонной артерии. Сказали ехать в Киев в институт сосудистой хирургии имени Рамаданова.

В Киеве Людмиле провели доплероскопию и ангиографию и поставили диагноз – окклюзия правой сонной артерии и стенозы позвоночной правой артерии, и стеноз левой сонной артерии. Ей предложили поставить стент в позвоночную артерию. Поставили стент в октябре.

Через два месяца у женщины началось сильное ухудшение здоровья. В киевском институте сказали сделать проверочные доплеробследования. Оказалось, что состояние левой сонной артерии ухудшилось в два раза.

Теперь Людмиле снова нужно ехать в Киев в институт имени Шалимова. Там будет операция, ей будут “вскрывать шею и прочищать левую артерию”. Правая артерия будет заменена имплантатом. Врачи говорят, что если эту операцию не сделать, будет второй инсульт, который может привести к смерти. Операция стоит 15 тысяч гривен.

Для тех, кто может оказать помощь для лечения Людмилы Макаренко, (КЕУШ) реквизиты:

Карточка «Приватбанка» на имя дочери Макаренко Ярославы Александровны:

Реквизиты Ощадбанка на имя матери Надежды Кеуш:

ТВБВ № 10011/0219 Філії Кримського республіканського управління АТ «Ощадбанк»
КОД ЄДРПОУ 09324508
Номер транзитного рахунку за операціями з платіжними картками 290979070903
ПІБ Кеуш Надежда Павловна
Номер карткового рахунку 76759500757700

Телефон Людмилы Макаренко ( КЕУШ): 095 60 90 770.

Католическое Рождество

В ночь с 24 на 25 декабря католики всего мира отмечают Рождество Христово

Рождество – один из самых торжественных религиозных праздников. Он посвящен рождению Девой Марией Сына Божьего Иисуса Христа. Появившаяся в небе Вифлеемская звезда возвестила о Рождестве волхвов, которые пришли поклониться младенцу Иисусу и принесли ему дары.

Характерным элементом праздника Рождества является обычай устанавливать в домах наряженное дерево ели.