Помощь впервые посетившему сайт

Если Вы заблудились и хотите вернуться на главную страничку сайта, то справа в “ссылках” найдёте пометку “главная” – Вам туда.

Новости

Весь материал по годам выпусков с 1963 по 2009 гг закачан.Совершенно нет материала по 2007,2009 годам.Здесь вся надежда на вас, дорогие одноклассники.

Завершено оформление материала, посвящённое нашим родителям в фотоочерке

2008

Список класса(отсутствует):

Борисов Даниил (Багерово shadow.nik@i.ua).

2006

Классный руководитель Гумирова Валентина Степановна (Керчь)

Гумирова Валентина Степановна

Филиппенко Любовь Владимировна(Багерово)

Филиппенко Любовь Владимировна

Наш класс(список неполный):

Кошеваров Сергей (АРК Керчь),

Леонов Антон ,

Варенникова Елена (Багерово),

Олейник И,

Заровная Анна(АРК),

Герасимова(Петренко) Жанна,

Сафонова Рита(АРК Керчь),

Стрелец (Нестеренко) Анна(АРК Керчь).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

На крыльце Возле школы

МЫ СЕГОДНЯ:

Варенникова Елена

Леонов Антон,Кошеваров Сергей Выпуск 2006 - Леонов Антон Сафонова Рита Заровная Анна

НАШИ ВСТРЕЧИ:

В гостях у Валентины Степановны

2005

Классный руководитель Горовой Сергей Дмитриевич(Багерово)

Горовой Сергей Дмитриевич

11-А класс:

Пономарь Юлия, Бурлака Денис, Руденюк Андрей, Пентин Иван, Мищенко Павел, Ермолик Сергей (Керчь), Бердюгина Алёна, Рублёва Людмила, Герасимов Олег, Сизова Маша, Денисов Михаил, Горовой Дмитрий, Мысник Инна, Вовнянко Денис, Антоненко Николай, Дронов Владимир, Гвадзабия Константин,Ковальский Алексей, Земляницин Максим.

С ними учились:

Наймушин Илья (friend-44@rambler.ru   ICQ 562899297),  Шагин Владимир (casper3008@rambler.ru +380505524690 ), Лихачева (Борисова) Надежда(likmsu@gmail.com)

Классный руководитель Дубровская Валентина Анатольевна

11-Б класс:

Дубровская Анна(АРК Ялта), Бискуп Юлия, Меленевская Екатерина(АРК Багерово), Нафеев Нариман(АРК Багерово), Нафеева Найле(АРК Багерово), Чайковская Анна(АРК Керчь), Фролова Ольга(АРК Керчь), Борсеитов Нариман(АРК Керчь), Кенжалиева Ление(АРК Симферополь).

С ними учились:

Корноухов Дмитрий, Дмитриев Константин(kostya_d@i.ua), Мухортова Ольга(АРК Севастополь), Сыроваткина Ксения.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Учителя 11-А класс 11-А класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Ермолик Сергей Сизова Мария Выпуск 2005 - Дмитриев Константин Дубровская Анна Меленевская Екатерина Выпуск 2005 - Борсеитов Нариман Нафеева Найле Нафеев Нариман Кенжалиева Ление Мухортова Ольга

Выпуск 2005 - Чайковская Анна Выпуск 2005 - Фролова Ольга Выпуск 2005 - Лихачева Надежда

2004

11-А класс:

Сыкало Олег (Анапа kronox_soa@mail.ru), Гавричков Дмитрий, Лукин Анатолий, Петлюк Владимир, Гривакова Юлия, Хабарова Анастасия, Цыбулько Александр, Лолоко Анна, Лолоко Надежда, Шкуринская Валентина, Кашеварова Надежда, Арзямов Александр, Рак Сергей, Чумаченко Владимир, Разуваев Михаил, Дронова Екатерина, Касьянов Андрей, Власюк Наталья.

11-Б класс:

Лунев Константин, Ведерников Константин, Дуда Екатерина, Шевчук Максим, Никифоров Александр, Канаш Ольга, Шабардина (Лаврухина) Оксана(АРК Крым Багерово), Самофалов Александр, Кудрявцев Роман, Шарапов Сергей, Идари, Дроконов Владимир, Окруцинский Олег, Клименко Евгений, Михальчук Сергей, Базаков Абдулла.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 2004 - учителяВыпуск 2004 - 11бВыпуск 2004 - 11б

Выпуск 2004 Выпуск 2004 Выпуск 2004

МЫ СЕГОДНЯ:

Сыкало Олег Гавричков Дмитрий Выпуск 2004 - Лаврухина

2003

Первая учительница Стратилат Светлана Ивановна.

Стратилат Светлана Ивановна

Классный руководитель Варенникова Елена Леонидовна (Багерово)

Лохманова(Варенникова)Елена Леонидовна

10-А класс:

Громадская Анна (Калгари brityha@hotmail.com), Миловидова Светлана, Терлецкая Оксана, Черноморченко Людмила, Сапсай Анна, Новицкий Антон, Осауленко Ирина, Крушенок Андрей, Дергачёва Анна, Кузьминова Анастасия(Багерово), Сергодеев Юрий, Дронова Алёна, Окунинец Александр(Днепропетровск), Сейдаметова Алие, Кравченко Евгения.

Первая учитель Гамма Наталья Юрьевна.

10-Б класс:

Тесленко Евгений, Аминев Марат(Уфа), Селезнёва Ирина(Краснодар), Полетучая Олеся(Полтава), Маметова Лилия, Дементьева Алиса(Луганск), Бикчуренко Тамара, Падалко Виталий, Кириченко Олеся, Софин Юрий ( Москва yura_olia@pochta.ru), Соловьёва Анастасия, Клапань Сергей(Керчь), Антоненко Юрий, Афанасенко Алексей, Толстых Юлия (Луганск ICQ: 485831285 uli4kaka@mail.ru).

С ними учились:

Коротницкий Василий, Пылаева Наталья (Ростов-на-Дону),Головачев Роман (Ростов-на-Дону master-roma@mail.ru), Суровцев Михаил(Санкт-Петербург mikeonne@gmail.com) .

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-А класс

11-Б класс 1-Б класс Головачёв Роман, 2-Б класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Софин Юрий Окунинец Александр Дементьева Алиса Кузьминова Анастасия Кравченко Евгения

Новицкий Антон Селезнёва Ирина Полетучая Леся Пылаева Наталья Громадская Анна Клапань Сергей Толстых Юлия Выпуск 2003 - Головачёв Роман Аминев Марат

2002

Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович (Багерово).

Состав класса: Плотникова Наталья(АРК Керчь), Булатова Марина, Бикчентаев Александр, Ерёмина Анна, Подопригора Сергей, Орёл Наталья, Петлюк Павел(Керчь), Шаповалова Ольга(Украина), Нетецкая (Высоцкая)Елена(Беларусь Бобруйск), Полуянов Алексей, Выдыш Юлия(Багерово), Параконная Марина(АРК Керчь), Целуйко Александр, Мартыненко Светлана, Мякотина Елена, Кушнир Светлана, Плешивцев Дмитрий, Рогачёва Лилия, Нетецкая (Амелина)Наталья(Багерово), Сёмин Николай, Реутовская Виктория, Плотников Александр, Гладковская Ольга(Харьков), Зимнухов Роман (младший научный сотрудник Опукского природного заповедника karalar@bk.ru), Павлишина Елена.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 2002 - выпускной класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Выдыш Юлия Петлюк Павел Нетецкая Наталья Гладковская Ольга

Выпуск 2002 - Плотникова Наталья Выпуск 2002 - Нетецкая Елена

Зимнухов Роман Выпуск 2002 - Параконная Марина

2001

Классный руководитель Подопригора Нина Николаевна.

Подопригора Н.

11-А класс:

Чайковская Н., Падафа Д., Рябова О., Василевская Юлия (Киев), Сафонов Роман (Донецк), Канаш Н., Куюжуклу А., Александров Павел, Кожушко Екатерина (Симферополь), Петрунин Валерий (Киев), Ваапова Л., Шастин В., Закусило И., Лизогуб Ирина (Москва), Аллёнов А., Кишинёвская О., Ивасюк И., Яшкова М., Ярышева Анна(АРК Украина Симферополь), Климентов Н., Русал М., Кара Д., Мустафаев Р.

Классный руководитель Регушевская Любовь Станиславовна.

11- класс:

Лобко Александр, Денисов Роман, Яценко Ольга, Солдатов Максим, Акунин Сергей, Ивашина Ирина, Ложечкина Юлия, Захарчук Елена, Вязова Ольга, Ницак Татьяна (Харьков), Сергиенко Екатерина, Захарчук Светлана.

С ними учились:

Карпухина Анна(Копейск  annazvezdina@mail.ru) с 1990 по 1996 год, Сергиенко Екатерина (krapochka@mail.ru) с 1991 по 1999, Пушкарь (Пешкова)Инна  (hartron_express@bk.ru, artemon176@rambler.ru), Светличный Леонид(Украина, Николаев)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

выпускники

11-В класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Выпуск 2001 - Ярышева Анна Петрунин Валерий Василевская Юлия Сафонов Роман Кожушко Екатерина Лизогуб Ирина

2000

Классный руководитель: Шарипова Наталья Анатольевна

Шарипова Наталья Анатольевна - иностранный язык

11-А класс:

Бибикова Ольга, Гамма Виктория, Сапельникова, Панкратов, Матусик Игорь(Керчь), Авдеева Наталья, Бардачевский Алексей, Гущин Максим, Дердюк Ольга, Игнатьев Александр, Кужель Роман, Лихачёва Татьяна, Примак Сергей, Столярова Инна, Костяев Александр, Сербинова Светлана, Савченко Галина, Рогозинская Ирина, Исаев Олег, Морозкин Виталий, Смерчинский Денис.

С ними учились:

Мамасадыков Рустам, Русанова Кристина(Красноярск), Глазко Максим(Беларусь sattmaxx@yandex.ru).

Классный руководитель: Александрова Валентина Владимировна (Багерово)

Александрова Валентина Владимировна

11-Б класс:

Кудрявцева Л., Михалин Виталий, Солянкина Людмила, Фролов А., Пасько Л., Малюта Александр, Мыкало В., Бикчентаев П., Каюкова Светлана, Гривакова В., Сидоренко О., Оболонская А., Дронов И., Проскурнина С., Зубенко А., Михальчук А., Герман Р., Данилова Н., Сёмка С., Канцедайло Ирина, Токин В., Карпенко А., Пугач И., Догатков А., Чумаков Алексей.

С ними учились:

Крупенкин Владимир (Ильинское vladigos@mail.ru), Гачковский Сергей (Тюмень +73452521390 sgachkovsky@tyumen.oilfield.slb.com), Крищюнас Артур(Самара)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

9 класс 11-Б класс Выпуск 2000 - 11 А Выпуск 2000 - 11А

МЫ СЕГОДНЯ:

Бибикова Ольга Гачковский Сергей Мамасадыков Рустам Выпуск 2000 - Канцедайло Ирина

Выпуск 2000 - Русанова Кристина Выпуск 2000 - Матусик Игорь

1999

Классный руководитель Лебедюк Вацлава Анатольевна.

11-А класс:

Коротницкий Антон (Хмельницкий toxakorot@yandex.ru), Филатов Александр (sashok999666@mail.ru  ICQ 399744149), Пригорнева Ю., Криушин А., Золотых Е., Лебедюк Тимур, Вепринцева Е., Поздняков Е., Кожуховская Е., Коваль Я., Ковтунова Т., Кононова Е., Клеткин Д., Ляшенко Е., Дронов Е., Костюк Е., Эсатов Э., Сапсай Д., Ермолик (Винник)Елена(Симферополь vinnika@rambler.ru ), Билецкий С., Петрова Екатерина, Лахаданов Александр, Аджиаблаева Эльнара, Леонов А., Лазарева И., Абдульвапов Л., Линник Сергей.

11-Б класс:

Шевчук Ирина, Шаповалов Сергей(Рязань Россия), Синник Елена, Маманкова Екатерина, Белоусов Сергей, Горбач Наталья, Курбангалин Руслан, Лозенко Галина, Зелененький Александр, Нефёдов Иван(Нижний Новгород), Окруцинская Елена, Сапрыкина Людмила, Ахмадеев Эдуард, Могилевская Марина, Касьянов Юрий, Адылова Лимара, Аркуша Екатерина, Кучеренко Виктория, Осауленко Николай(Киев), Шкандевич Татьяна, Ищенко Андрей, Бойко Ирина.

С ними учились:

Бакланова Анастасия, Карпенко Стас ,Коваль Лиля, Смерчинская Таня, Януш Настя, Скорик Денис, Галустьян Сергей, Евлаш Оля,Карпенко, Наймушин Александр.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-А класс 11-Б класс 8 класс с Сидоровой О.С. 9 класс, 1-ое сентября 6 класс с Коток Мариной Анатольевной 3 класс со Светланой Анатольевной Мосьпан 9 класс с Миловидовой Марией Владимировной

МЫ СЕГОДНЯ:

Белоусов Сергей Януш Анастасия Скорик Денис Карпенко Ермолик Елена Ермолик Елена с учениками Филатов Александр(справа) Коротницкий Антон Эльнара Осауленко Николай Нефедов Иван Шаповалов Сергей

Бакланова Лазарева Лебедюк Тимур Наймушин Александр

НАШИ ВСТРЕЧИ:

В 2006 году в г.Керчи

Наша встреча Встреча Коротницкий Антон Девчонки

В 2008 году в г.Керчи

Лазарева,Ермолик,Линник,Лебедюк,Аджиаблаева Лазарева И.

в 2009 году в Симферополе

С Вацлавой Анатольевной Такие мы Это мы Долгожданная встреча Сергей Линник,Александр Лахаданов,Вацлава Анатольевна,Лебедюк Тимур Ирина Лазарева,Эльнара Аджиаблаева,Екатерина Ляшенко Тёма Лебедюк встреча Лахаданов Александр, Билецкий Сергей Катя и Вацлава Анатольевна Классная наша классная!