Российские звезды, которые захотели жить в Крыму

Топ-5 известных россиян, решивших приобрести недвижимость на полуострове.

№ 1. Дмитрий Певцов
Российские звезды, которые захотели жить в КрымуНародный артист России Дмитрий Певцов, приехав в Ялту на концерт «Пять звёзд», признался, что собирается приобрести здесь жильё: «У меня с Ялтой связано многое. Когда-то здесь снимали «Подземелье ведьм», а три года назад — картину «Ангел в сердце».
Кстати, четырёхсерийный фильм, в котором Дмитрий Певцов сыграл вместе с супругой Ольгой Дроздовой и сыном Даниилом, вышел на экраны в прошлом году. Сцены из школьных лет главных героев снимали в Севастополе, на набережной, в Ялте и Алуште.

Что именно собирается приобрести Певцов — квартиру или дом и в каком районе, остаётся пока тайной.

№ 2. Илья Резник
Российские звезды, которые захотели жить в КрымуЕсли раньше поэт-песенник народный артист России и Украины приезжал на полуостров каждое лето отдохнуть (в одном из отелей Гаспры Илья Резник снимал апартаменты стоимостью в $500 в сутки), то недавно приобрёл собственное жильё — квартиру в Ливадии. И теперь планирует жить в Крыму как минимум семь месяцев в году.

№ 3. Алёна Свиридова

Российские звезды, которые захотели жить в КрымуУроженка Керчи на днях купила лодочный гараж с пристанью, с которой, по её словам, давно мечтала прыгать в море. Небольшой домик на берегу Алёна Свиридова приобрела ещё в 2011 году вместе со старым кораблём. Теперь решила переехать в Крым, чтобы продолжить обустройство дома и восстановить судно.

№ 4. Илья Варламов

Российские звезды, которые захотели жить в КрымуРоссийский бизнесмен и личный блогер президента Владимира Путина сообщил недавно на своей странице в Facebook, что решил купить в Крыму земельный участок, чтобы заниматься виноделием.

«Я решил делать вино в Крыму. Приеду, куплю землю» — написал Варламов.

И в переписке добавил, что заодно планирует и отдыхать на берегу Чёрного моря.

№ 5. Фёдор Бондарчук
Российские звезды, которые захотели жить в КрымуИзвестный актёр и режиссёр на постоянное место жительства в Крым переезжать пока не планирует, но официально заявил, что времени теперь на полуострове будет проводить гораздо больше, чем раньше. Возможно, это связано с его новыми проектами, ведь Крым для него, как известно, — любимая съёмочная площадка. Кроме того, Бондарчук ещё и выступит новым инвестором симферопольского Дома кино. Недавно, осмотрев помещение, он решил вложить деньги в его реконструкцию и сделать на его базе несколько кинозалов, летний кинотеатр, развлекательную зону для детей, кафе и ресторан.

Источник: Крымский Телеграф

Продажа сим-карт МТС-Россия

Приобрести новый мобильный номер стартового пакета «Краснодар – Супер МТС» можно магазинах мобильных товаров и услуг. При себе необходимо иметь паспорт.

Тариф Супер МТС

•Бесплатные звонки на МТС Краснодарского края и Республики Адыгея с 1-й минуты без дополнительных условий.

•На счет дается 100 бесплатных минут на МТС Краснодарского края и Республики Адыгея.

•При платном (1,50 руб.) подключении дополнительной опции «Звони бесплатно на МТС России 100» на счет ежедневно приходит 100 бесплатных минут на МТС всей России, при этом ежедневно снимается 1,50 руб.

•Звонки абонентам МТС Украины – 2,50 руб./мин.

•Бесплатный Интернет, доступ к социальным сетям (в рамках опций БИТ Smart / СуперБИТ Smart)

•Бесплатный пакет SMS в рамках опции Пакет SMS Smart

Источник: KERCH.COM.RU

Видеопроект транспортного перехода через Керченский проли

В интернете появился видеоролик государственной компании «Автодор», в котором представлен вариант моста, соединяющего Крым с материковой Россией.

Вопрос транспортного перехода через Керченский пролив является одной из важных тем для крымчан. Напомним, что 19 мая в Керчи побывали делегации из России и Китая, которые обсуждали варианты постройки моста.

Источник: KERCH.COM.RU

УМВД России по Керчи напоминает жителям и гостям города номера телефонов экстренных служб

«101» – Министерство по чрезвычайным ситуациям (пожарные и спасатели);
«102» – полиция;
«103» – «скорая помощь».

МВД Российской Федерации по Республике Крым
Адрес: 295034, г. Симферополь, ул. Б.Хмельницкого, 4.
Телефон дежурной части: (0652) 55-64-44.
Телефон приемной граждан: (0652) 556-539.
Сайт: http://82.mvd.ru/contacts/info

Управление МВД России по г. Керчи
Адрес: 298300, г. Керчь, ул. Ленина, 8.
Телефон дежурной части УМВД России по г. Керчи: (06561) 6-11-93, 102.

Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Керчи (территория района Аршинцево)
Адрес: 298313, г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 1 «А».
Телефон дежурной части: (06561) 3-60-02.

Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Керчи (территория района Войкова)
Адрес: 298306, г. Керчь, ул. Р. Люксембург, 2.
Телефон дежурной части: (06561) 6-78-03.

Ни в коем случае не набирайте эти номера ради игры или шутки – тем самым вы отвлекаете людей, которые в данный момент должны прийти на помощь тому, кто в этом по-настоящему нуждается!

Нам – 9 лет!

Нашему сайту 9 лет.Не много и не мало.Поздравляю всех с этой датой!