На заметку водителям

Новые правила дорожного движения 2013 предписывают: с 1 октября по 1 мая нужно ездить с включенными фарами.

В числе прочих нововведений появилось требование к водителям при движении за пределами населенных пунктов включать на транспортных средствах дневные ходовые огни, а при их отсутствии – ближний свет фар. Эта норма продиктована острой необходимостью повышения безопасности движения за городом, где скорость транспорта часто превышает 100 км/ч. Включенные фары или ходовые огни позволят водителям заранее рассмотреть на дороге машину и воздержаться от рискованных маневров.

Как известно, аварийные ситуации на высоких скоростях часто заканчиваются трагически. Включение фар актуально как раз в упомянутые сроки – осенне-весенний период времени, когда из-за дождей, туманов, снегопадов или метелей часто плохая видимость.

Сотрудники ГАИ уточняют, что в городе включать фары в данный период времени не обязательно.

Источник: KERCH.COM.UA

День города

Подравляем керчан и всех земляков с днем города! Наша родная Керчь отмечает 40-летие присвоения городу почетного звания “Город-Герой”.
14 сентября 1973 года Керчь была удостоена такой высокой награды за героизм, мужество и стойкость мирных жителей и воинов, которые во времена Великой Отечественной войны самоотверженно боролись за Победу.
Мы любим тебя наш город!И гордимся тобой,твоей историей!
Это очень знаковое событие для нашего города и всех керчан.Мы никогда не забудем подвиг тех,кто освобождал наш город.Низкий поклон всем ветеранам,здоровья им и долгих лет.

Город-Герой Керчь Керчь.Набережная.Митридат Керчь.Портик Керчь.Митридат.Обелиск Славы

Новые фотографии

Добавлены новые фотографии

Выпуск 1968Самсонов О., Ухалкин В.

Выпуск 1969 возле школы

“Посвящение нашим родителям”Сарнавский Л.А. и Сарнавская В.К.

Выпуск 1976Сарнавский Леонид

Выпуск 1985Зарница 1981г, фото экскурсии в типографию, фото Новый год 79-80

Администрация сайта благодарит Сарнавского Сергея за помощь

Конькова Ольга прислала интересные фотографии, сделанные во время командировки на Новую Землю.

Смотрим новые фотографии о наших родителях.

Администрация сайта благодарит Конькову Ольгу за помощь

Новые фотографии

Добавлены фотографии

Выпуск 1976Сарнавский Леонид

Выпуск 1979Шульга Наталья

Выпуск 1985Сарнавский Сергей,Аверьянов Анатолий

Администрация сайта благодарит Сарнавского Сергея за помощь

С днем рождения,родная школа!

4 сентября – день рождения нашей родной школы!

Поздравляем дорогих наших учителей, всех учеников и всех выпускников с этим знаменательным событием!

Желаем всем хорошего здоровья, успехов в учебе ученикам, любопытных и любознательных учеников учителям и побольше пятерок всем,кто старается!А нашей школе – наша любовь и память школьных незабываемых лет!

С днем рождения!

Администрация сайта

С днем знаний!

Поздравляем первоклассников, наших дорогих учителей и учеников с началом нового учебного года!

Всем желаем успехов в учебе, удачи и много итересного как в этом учебном году, так и в жизни. А будущим выпускникам 2014 года желаем хороших знаний и дальнейших успехов в реализации своих планов!

Администрация сайта.