Новая фотография

1985 год - Трегубова Татьяна

Добавлены фотографии в архив 1980 года, 1979 года

Новая информация

Добавлен список 11-А класса в 2000 год выпуска, благодаря Бибиковой Ольге.

Строительство в бухте Радостная на Генеральских пляжах

Известный швейцарский архитектор Питер Фетш в Керчи. Все его предыдущие проекты были сделаны для частных лиц, то есть это домовладения, дома. Нигде на территории стран СНГ пока нет работ Питера Фетша, в его оригинальных домах живут европейцы и американцы.  Отдыхать и восстанавливать здоровье смогут одновременно 200-300 человек. Проект расчитан на 2 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Администрация сайта Багеровской средней школы от всей души поздравляет всех выпускников, учеников и учителей с праздником Рождества Христова!

C рождеством Христовым поздравляем! На Руси сей праздник почитаем.После многодневного поста Ждём, когда взойдёт звезда Христа. Наконец родился наш Спаситель, Многовековый Мудрец учитель! И в сочельник празднует народ В ожидании когда придёт Иисус Христос на землю нашу, Чтоб спасти людей и сделать краше, С истинного сбившихся пути По дороге праведной вести. Был Христос однажды на Земле, Нам оставил память о себе. Если в вашем сердце он живёт, То хранит и счастье вам несёт. Вам желаем помнить а Рождество – Пусть двадцать столетий уж прошло,- Как Христос всем людям помогал, Блага, как мы вам сейчас, желал!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Технические неполадки

Администрация сайта приносит свои извинения Бурлаковой Вере, Жданову Игорю и Людмиле за временные неудобства – комментарии ими оставленные не могут быть опубликованы на главной странице в связи с установкой антиспамого модуля, но они есть при просмотре фотографий.