Сотрудничество с выпускниками

Внимательно изучаем карту сайта!

Спасибо Ольшанскому Валерию за

создание альбомов о Багерово,

создание панорамных фотографий Керчи.

В перспективе появится фонотека, которая соберёт своих поклонников той или иной музыки.

Фотография любимой школы

Присылайте на адрес электронной почты администрации сайта (admin@bagerovo-school.ru) фотографии школы в различных ракурсах и в различные времена года.

Самые красивые и удачные займут место на главной в логотипе

Мост через Керченский пролив – миф или реальность

Главы украинского и российского государств Виктор Янукович и Дмитрий Медведев 17-18 мая во время визита в Украину президента РФ примут совместное решение по строительству транспортного перехода через Керченский пролив от украинского порта Керчь до российского порта Кавказ (Краснодарский край).

Керченский пролив соединяет Черное и Азовское моря. Западным берегом пролива является полуостров Крым, восточным — Таманский полуостров Краснодарского края России.

Виктор Янукович рассказал, что в ходе первого визита в Брюссель в качестве главы украинского государства он договорился о возможности участия европейских инвесторов в проекте строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Выступая перед крымскими чиновниками, президент Украины говорил также о создании авиационного грузового терминала на базе бывшего военного аэродрома в поселке Багерово(когда-то городок был очень известен..и не только тем, что там был филиал ВВВАУШ…а и 71ый полигон) под Керчью.По его мнению, строительство перехода через Керченский пролив, а также части международного транспортного коридора даст толчок к развитию аэропорта в Багерово в восточном Крыму, развитию автомобильного терминала, портовой инфраструктуры в Керчи.

Изменён дизайн

Изменена заставка главной сайта.

Есть пожелания, что хотите видеть в заставке главной?

Принимаются предложения и пожелания.

С уважением, Администрация

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Администрация сайта Багеровской средней школы от всей души поздравляет наших дорогих учителей, учениц и выпускниц

с праздником весны – 8 марта!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,