1981

Классный руководитель Храмова Мария Семёновна (Керчь)

10-А класс:

Кузь Сергей (Москва s.kuz@bk.ru +79169100000), Наумов Юрий (Калуга naumov45@yandex.ru  89605224969), Чалый Андрей (АРК Керчь archibaldovna@kerch.net), Мухаед Андрей (Ставропольский край 88655468579), Загребельный Антон (Октябрьское Ленинского района АРК), Задорожный Юрий (АРК Багерово), Гарайшин Фёдор, Королёв Михаил (АРК Керчь), Швецов Сергей (АРК Багерово), Волобуев Виталий, Гумирова (Головачева) Елена (Ростов-на-Дону admin@bagerovo-school.ru), Сергеева (Сабене) Ирина (АРК Керчь 80656151233 isabene@mail.ru), Штанько (Оксинь) Елена (Беларусь Лида), Клубничкина (Третяк) Татьяна (АРК Керчь +79030099757), Корниенко Наталья (Керчь skalp_v@mail.ru), Мизиненко (Бережная) Ирина (Воронеж 84732144604), Тарыкина (Рассадникова) Галина (Курская область +79155148386), Баландина Людмила (АРК Керчь), Стратий Елена (Россия), Суббота Ирина (АРК Багерово), Пронина Наталья (Октябрьское Ленинского райнона АРК), Колбеева Татьяна (Октябрьское Ленинского района АРК), Пугачева Наталья (Октябрьское Ленинского района АРК), Балабанова Ольга (Октябрьское Ленинского района АРК), Аверчук Людмила, Петлюк Александр(Полтава Украина), Брухаль Светлана (АРК Багерово), Ерёменко Ирина.

Классный руководитель Мусиенко Людмила Михайловна (Керчь)

Мусиенко Л.М.

10-Б класс:

Штуля (Гребенник) Александра (Ейск +79286614471), Тодорико (Бугаенко) Алёна (Ейск), Аверьянова (Батурина) Ирина (Краснодарский край bat-irina@rambler.ru), Бартюк Игорь (Монино Московская область 89057045628), Рощин Виктор (Одинцово директор по маркетингу +79104333603 rvikt@yandex.ru), Пронин Василий, Гриднев Игорь (Севастополь qridnevasv@dsl.ukrtel.net ICQ 718026), Рожнятовская Лариса (АРК Багерово), Головченко Вячеслав (Москва slaventy64@mail.ru), Синишина Полина (АРК Керчь), Берёза (Михалина) Любовь (АРК Багерово), Скоренкова Елена, Беляев Александр, Дьяченко Светлана, Захарова Наталья (АРК Багерово), Соловьёв Владимир (Багерово), Усик Анатолий (Багерово), Парджинадзе Александр (Белорусь), Рудик Л., Касаткина С., Сильванович А., Суворов Юрий, Губченко Татьяна, Линченко(Кадуцкая) Екатерина(пос. Ойский (Ермаковский район), Россия)

Классный руководитель Кушпит Эльвира Кадыровна

Кушпит Эльвира Кадыровна - физкультура

10-В класс:

Ершова (Обруч) Инна (Краснодар +79615100210), Науменко (Егорова)Людмила (Смоленск +79206667006), Бушуева Ольга, Войтенко Владимир, Андриенко О., Патафеев Игорь (irina-68-2007@mail.ru Украина Одесса ICQ: 483622310), Обруч Вячеслав (Краснодар), Жога (Поплавская)Наталья (АРК Багерово), Лукина Наталья, Пискун Александр(sashap777@ukr.net), Никитина Наталья (АРК Багерово), Сапсаев Вячеслав (АРК Керчь), Москаленко Елена (АРК Керчь), Дырявка Олег (Калининградская обл., Светлогорск favorite-64@yandex.ru),Курушин Геннадий(Волгоград), Полякова Ольга(Украина Донецк), Веркеева Наталья(АРК Багерово),Шешукова Е., Сарока Е.,Савинава И.,Бурдакова Елена, Юрченко В., Саенко Л..

С 1971 по 1979 год в А и Б классах учились:

Савинцев Александр, Куканов Юрий (Краснодар), Петленко Александр, Сенкевич Тома(Украина Одесская область г.Измаил 80484172201), Телятникова Римма(Горячий ключ,Краснодарский край), Зиновьева Наталья(Украина Днепродзержинск), Сакаева Эльвира(Луганск), Кулинич Лариса, Богомазова Елена (АРК Багерово), Авраменко Сергей, Чернов Борис(Москва chbr17@komus.net), Леморенко Леонид (АРК Багерово), Корнева Любовь, Матиевская Марина, Шевель Алескандр, Маторин Юрий, Кириченко Сергей (АРК Багерово), Приходько Иван, Арефьева Людмила, Сыроежкин Валерий, Якунина Елена(Россия anolya1964@mail.ru), Рудакова Елена, Учанин Василий, Елисеева (Благих) Эмма (89102206911, Россия Валуйки), Барсукова Елена, Обаяничева Татьяна(АРК Багерово), Гаранская Лариса(Симферополь АРК).

НАШИ УЧИТЕЛЯ:

1-3 класс - Сергеева Валентина Васильевна

Сергеева Валентина Васильевна

5 классЧумакова Людмила Николаевна

8 класс - Петушков Анатолий Николаевич

Петушков Анатолий Николаевич - физкультура

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:


Выпуск 1981-10А 10-Б класс Выпуск 1981 - 10-В класс 1-d0bad0bbd0b0d181d181-d0b1 1-ый урок 1-А класс 3 класс Выпуск 1981 - Барсукова Елена юные пионеры Выпуск 1981 - Барсукова Елена Гумирова,Сенкевич,Сергеева в летнем трудовом лагере Сергеева,Гумирова на субботнике 5-Б класс 6 класс 5-А класс спортивный праздник Головченко,Сергеева,Кулинич,Науменко,..,Бушуева Сенкевич,Сергеева,Гумирова Провожаем Лену Рудакову 8-Б класс девочки 8-Б класса Штуля,Тодорико,Сенкевич На крыльце школы Последний звонок,1979год совет дружины зарничники Приём Рощина Виктора в пионерыСергеева Ирина,Куканов Юрий уборка винограда на экскурсии мальчишки сбор возле ГДО на уборке винограда

Выпуск 1981-Гумирова Елена Выпуск 1981 - Сергеева Ирина Выпуск 1981-Сергеева Ирина. Выпуск 1991 - Сакаева Эльвира, Ершова Инна Выпуск 1981-Гумирова Елена

последний звонок 1981 год возложение венков к памятнику Ленина ВИ на выпускном Дьяченко С.,Аверьянова И. 10-Б класс выпускной вечер девочки 10-А класса Физкультура отдых 10-a на уборке винограда 10-Б класс на уборке 10-А после субботника 10-Б класс на экскурсии на Эльтиген 10-А на экскурсии на завод эмальпосуды Последний звонок,1981 год Торжественная линейка Вручение цветов выпускникам На крыльце родной школы По улице Центральной.. Мальчики - выпуск 1981 год Выпускники-81 10-А класс..Логвиненко ЯЯ Девочки 10-Б класса В актовом зале Классный руководитель 10-Б класса,Мусиенко ЛН Вручение аттестата Сергеевой Ирине Вручение аттестата Гумировой Елене подружки Выпуск 1981 - 10В Выпуск 1981 - 9-В кл Выпуск 1981 - 8А и 8Б на экскурссии в Севастополе Выпускники 10-А 1981гв Штанько Е, Балабанова О, Баландина Л 10-а На уроке НВП

МЫ СЕГОДНЯ:

Сергеева(Сабене)Ирина Обруч Слава,Ершова(Обруч)Инна,Дырявка Олег Чернов Борис Штуля(Гребенник)Александра(слева) Чалый Андрей  Телятникова Римма Наумов Юрий Тарыкина(Рассадникова)Галина Кузь Сергей Парджинадзе Александр Потафеев Игорь Аверьянова(Батурина)Ирина Королёв Михаил Елисеева Эмма Гриднев Игорь Жога Наталья Мухаед Андрей

Загребельный Антон,Мухаед Андрей Выпуск 1981 - Обаяничева Татьяна Выпуск 1981-Корниенко Наталья Выпуск 1981 - Барсукова Елена Гаранская Лариса Полякова Ольга Науменко Людмила Петлюк Александр Якунина Елена Линченко Екатерина Сакаева Эльвира Бурдакова Елена Курушин Геннадий

Выпуск 1981 - Рощин Виктор Выпуск 1981 - Зиновьева Наталья Выпуск 1981 - Гумирова Елена Выпуск 1981-Клубничкина Татьяна

Выпуск 1981 - Сенкевич Тамара Выпуск 1981 - Баландина Людмила

НАШИ ВСТРЕЧИ:

25 лет спустя

25 лет спустя,2006 год Встреча в 2006 году 10-А спустя 25 лет 10-Б спустя 25 лет 10-В спустя 25 лет  Выпуск 1981 год спустя 25 лет, встреча в родной школе Слово предоставляется админу сайта БСШ... Цветы директору школы Александровой ВВ Ведущие вечера Встреча Беседа Воспоминания Школьная дискотека Танцы Встреча Продолжение встречи в Русской Маме Встреча в Маме Русской 2007 год Подготовка к встрече выпускников Встреча в 2008 году в Ростове-на-Дону

30 лет спустя

Выпуск1981-Клубничкина Татьяна и Телятникова Римма Выпуск 1981-Телятникова Римма и Клубничкина Татьяна

Я встречаю девочек на набережной Первыми пришли Таня Клубничкина и Наташа Корниенко Мы ждём остальных Мы фантазируем, кого увидим в этот вечер

Вот и Люда Баландина подошла..наша спортсменка В 18.00 у Пушкина....25 августа...Керчь...30 лет спустся...

К нам присоединяются Славик Обруч, Инна Ершова и Наташа Веркеева Из Киева приехала Света Скрипа С девчонками я не виделась 5 лет, а с Людой Баландиной 30 лет Прошло 30 лет, а мы практически не изменились Наш 1981 год выпуск В 8м часу вечера мы выдвигаемся в город...Кто хотел пришли все Очень жаль, что пришло мало людей Люда Баландина, Рая и Таня Клубничкины Веркеева Наташа и Корниенко Наташа Инна Ершова со Славиком Обруч...наша школьная пара, семейная Антон Загребельный и Славик Обруч...Вот так встречаются наши одноклассники! Надо встречаться!!! Антон никак не узнает Свету Приехал Кузь Сергей Кузь Сергей Света Скрипа,Антон Загребельный и Слава Обруч Всем, кто не пришёл от нас привет! Мы договариваемся о следующей встрече.Слава предложил встречаться каждый год 25 августа.А ведь на следующий год нашей школе 4 августа 50 лет!

Выпуск 1981-30 лет спустя Выпуск 1981-Ершова Инна,Обруч Слава Выпуск 1981-Скрипа Света Выпуск 1981-Клубничкина Татьяна, Веркеева Наталья, Корниенко Наталья Выпуск 1981-Обруч Слава, Загребельный Антон Выпуск 1981-30 лет спустя Выпуск 1981-Клубничкина Татьяна Выпуск 1981-Веркеева Наталья Выпуск 1981-Приехал Сергей Кузь IMG_1775 Выпуск 1981-Загребельный Антон Выпуск 1981-30 лет спустя Выпуск 1981-однако время... Выпуск 1981-до новых встреч!


1980

10-А класс:

Жаколина Л, Слободян Юрий(juraslobodyan@mail.ru), Дикон Наталья, Пискун Валерий(АРК Ялта), Романова Лариса, Зембицкий Валерий(Тольятти), Лукина (Пилипенко) Ирина (Беларусь irina.buch@yandex.ru), Храмов Александр, Бугаева (Пинченко)Клавдия (Монино), Шахрай Анатолий(Миргород), Зимнухов Сергей(АРК Багерово), Мирошниченко (Соловьева)Татьяна(АРК Багерово), Савченко Вадим, Иванов Константин(Тверь), Михайлова Светлана, Пономарев Андрей, Сорокин Владлен(Санкт-Петербург sorokin_v@szemo.ru 88124921034 8911140954), Ферликовская (Сивцова)Оксана(Керчь), Емельянов Владамир(АРК Керчь), Козюлина Нина, Казаневский Александр(Керчь АРК), Лепшакова Виктория(Украина Николаев), Русаковский Борис(Украина Харьков), Сахарова Маргарита, Сбойчиков Юрий(Керчь), Морданова (Ботвинко)Гульнара (С-Петербург)

10-Б класс:

Кугай Александр, Наумова Людмила(АРК Багерово), Гончарова Ирина, Герасимов Александр, Рогозинская Тамара, Федосов Андрей, Зинченко Светлана, Мельникова Марина(АРК Керчь 2-19-46 ), Толстых Валерий(Украина Луганск), Илющенко Елена, Брюханова (Васильченко) Ирина(АРК Керчь), Волынский Юрий, Мягкоголовый Дмитрий(АРК Багерово), Мягкоголовый Сергей(АРК Багерово), Ракушина (Светличная) Валентина(Украина Николаев svetl_val@mail.ru дом. тел 0512411243, моб. тел. 0664036328, 0935484248), Карайченцева (Котлярова) Галина(АРК Севастополь), Конобеев Олег, Чилингарова (Русанова) Марина(Симферополь), Журавлева Светлана, Гузеева Валентина, Гусаков Сергей(Байконур), Парфененко Наталья, Полищук Елена, Меньшенина Марина, Лугова(Зайцева) Светлана, Сапрыкина Наталья.

10-В класс:

Пилипенко Николай(Республика Беларусь), Баканова Ирина, Войтенко Ирина, Максимкин Владамир, Кочергина Елена, Титоров Михаил(Армавир), Ковзал Татьяна, Филимонов Борис, Лях Сергей(Астраханская обл., Ахтубинск), Шилова Надежда, Ковальчук Евгений, Татиевская Елена, Бобрышев Григорий(АРК Багерово), Несвитайло Элла(Ленинградская область), Бондаренко Александр(АРК Багерово), Хоробрых Ольга, Хоробрых Галина, Гребенник Александр(Ейск sandyra@mail.ru), Колесник Людмила, Денисов Виктор(Украина Луганск), Саратовская Галина, Демченко Александр(Керчь ), Рак Игорь, Черненко Ирина, Суворова (Матюшенко) Ирина(Морозовск Ростовская область), Бондаренко Ирина, Гурина Елена, Супруненко Валентина, Поляков Валерий.

С ними учились:

Спичак Александр (Москва spi1963.16@mail.ru), Покоенко Леонид, Козлов Виктор, Чернов Анатолий, Будо Ирина, Вильхова Татьяна, Петрова Людмила, Ненашев Сергей, Трегубова(Мошкина) Алла(Пенза), Бегун Петр (Багерово), Лысенко Алексей (Багерово), Бельчикова Валентина, Соловьёва Анна (Багерово), Штефан(Гребенникова) Янина(Москва)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1980 - 1А класс Выпуск 1980 - 1-Б класс Выпуск 1980 - 4"А" класс на уроке немецкого языка 10 класс 3 класс Выпуск 1980 - 8-б класс Выпуск 1980 - Сбойчиков Ю.,Сорокин В. и др Выпуск 1980 - Сбойчиков Ю.,Захарова Р.,Мирошниченко А. и др

Выпуск 1980-Гусаков С., Гузеева В. Выпуск 1980-Караченцева Г., Гузеева В.,Гусаков С.(на заднем плане) Выпуск 1980-Гусаков Сергей Выпуск 1980 Выпуск 1980-на экскурссии Выпуск 1980 10-Б Выпуск 1980-новогодний утренник в 6м классе Выпуск 1980-в кабинете географии Выпуск 1980 -1978 год 8-А

Выпуск 1980 - Вадим (фамилия?) Выпуск 1980-Гусаков С., Лях С

МЫ СЕГОДНЯ:

Титоров Михаил Выпуск 1980 - Гребенник Александр Спичак Александр Сорокин Влад Брюханова Ирина,Мельникова Марина Ракушина Валентина Демченко Александр Выпуск 1980 - Мельникова Марина Выпуск 1980 - Гусаков Сергей Ферликовская Оксана Выпуск 1980 - Гусаков Сергей Лях Сергей Чилингарова Марина Мищенко Анн Шахрай Анатолий Русаковский Борис Штефан Яна Сбойчиков Юрий Денисов Виктор

Толстых Валерий Выпуск 1980 - Марданова Гульнара Выпуск 1980 - Трегубова Алла

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Мельникова,Гребенник,Брюханова Демченко,Гаранин Выпуск 1980 - встреча в 2000 году Гребенник А, Демченко А

Встреча выпускников 1980 г.,состоявшаяся 8 августа 2010г. в 17.00 укр. времени в Керчи на набережной, рядом с памятником А.С. Пушкину.

Классный руководитель - Илюшина Антонина Георгиевна

Илюшина Антонина Георгиевна

Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980

Август 2011.

Выпуск 1980 - Казаневский Александр и Сорокин Владлен Воспоминание детских шалостей

1979

Классный руководитель Вайнблат Полина Петровна – преподаватель математики

Вайнблат Полина Петровна

10-А класс:

Максимова Елена, Дмитриев Валерий (Багерово), Педорашко Лидия, Савченко Александр (Керчь), Куракин Александр, Гнатюк Игорь, Левенко Марина (Керчь), Гаврилов Артур (Белгород), Гилязова (Гаврилова) Лилия (Белгород) , Приходько А., Гаранин Анатолий (Керчь), Куваев Александр, Чигрин Игорь, Люсенко Наталья, Копица Николай (Керчь), Чебурахина Татьяна (Керчь), Копица Павел, Тишевский Сергей, Мельник Наталья, Родионенков Игорь, Прядка Тамара, Ярышев Сергей (Керчь), Комякова Елена, Романов Александр, Сорокин Александр (Екатеринбург), Рябоконь (Леснова) Надежда (Москва 4119238), Олейников Сергей (Керчь), Сбойчиков Александр, Куриленко Андрей (Керчь), Бородулин Олег(Испания Мадрид).

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна – преподаватель немецкого языка,(Багерово)

Соколова Зоя Николаевна

10-Б класс:

Краснова Лариса (Киев alena2003s@inbox.ru), Жирин Евгений (Багерово), Макаров Михаил (Киев bioenergetic@mail.ru), Бойко (Мусиенко)Зинаида(Крымск, Краснодарский край), Воронов Сергей, Лаптин Александр (Санкт-Петербург), Гуриева Валентина, Васильченко Василий, Кудинова Лилия, Пащенко Виктор (Киев victor61@meta.ua), Амелина Ирина, Гусаков Александр(Кострома), Оборин Сергей (Багерово), Пряхина (Красикова) Ирина (Москва krasikova5@rambler.ru), Рубаник Александр, Горовой Сергей (Багерово), Сидоренко (Ефимцева) Елена (Ростов-на-Дону elena13080@mail.ru), Галицин Николай, Корсиченко (Курьян)Лариса(Москва l.chaika61@yandex.ru), Новиченков Юрий, Веркеева Светлана, Матюшенко Валерий (Морозовск Ростовская область ), Козлов О., Шульжевская (Хатемкина) Светлана (Ейск +7-960-496-56-59), Новикова Наталья(Нягань), Рыбалко Алексей (Киев), Гурина (Хромова) Елена (hromova91112@rambler.ru Феодосия ICQ: 461586357), Молодцова Екатерина.

Классный руководитель Храмова Мария Семёновна – преподаватель химии,(Керчь).

10-В класс:

Павленко Михаил, Витченко Алексей, Шибко Василий, Соломко Геннадий, Соломко Александр, Васильченко Александр, Заньков Владимир, Пасько Елена, Литовченко Ирина , Шульга Наталья

Пухловская Н., Власова И., Бакшаева Н., Тарасенко О., Кожушко В., Топорова Т., Сорока С., Шульга Н., Душенков С., Малая Н., Юрченко П., Пасько Л., Охрий В., Тулова В., Попов А., Еншина С., Воронов С., Бублик А., Бояркин В., Парфененко Ю., Бурлака Сергей, Серомашко Т.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Пряхина,Матюшенко,Новиченков Амелина,Жирин,Бойко Галицын,Новикова,Васильченко Лаптин,Горовой,Веркеева Рубаник,Макаров,Гуриева Кудинова,Пащенко Воронов,Корсиченко,Гусаков 10-Б на крыльце школы на школьном стадионе Краснова,Шульжевская,Сидоренко,Новикова Пряхина,Краснова,Шульжевская,Сидоренко в кабинете биологии в кабинете химии в кабинете географии биология химия география 10-В класс,Шибко,Витченко,Заньков Сидоренко,Шульжевская море 1 мая 9 класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Макаров Михаил Выпуск 1979 - Горовой Сергей Выпуск 1979 - Куриленко Андрей Выпуск 1979 - Пащенко Виктор Выпуск 1979 - Гусаков Александр Выпуск 1979 - Бородулин Олег Шульжевская СВетлана Сидоренко Елена и Шульжевская Светлана Юрченко

Выпуск 1979 - Бойко Зоя Выпуск 1979 - Пряхина Ирина Выпуск 1979 - Корсиченко Лариса Выпуск 1979 - Краснова Лариса Выпуск 1979 - Новикова Наталья Выпуск 1979-Веркеева Света

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Макаров,Горовой,Гаранин Макаров,Демченко(1980гв),Куриленко Шульжевская,Сидоренко Горовой и Стратилат МИ Стратилат МИ и Макаров Михаил Выпуск 1979 - Горовой С. и Макаров М.

1978

10-А класс: Росохатый Сергей(Украина Конотоп)

10-Б класс: Карпова (Слободян) Наталья, Сухорученко Марина, Суслова(Щербина) Елена(Киев), Штанько Лариса(Карталы,Челябинская обл.), Усик(Бандурина) Наталья(Ростов-на-Дону), Овсиенко(Лохина) Вера(Беларусь, Лида), Бычик (Гусакова) Нина (Украина, Харьков), Караулова Ирина,  Майорович Татьяна, Зинченко Рита, Булгакова Евгения(Москва), Оноприенко Владимир(Москва), Подопригора Людмила, Коломоец Ира, Бурминский Сергей(Москва), Белоус Наталья(Украина Днепропетровск), Науменко Виталий(Украина АРК Керчь), Сахаров Валерий(АРК Керчь)

С ними учились: Дубровский Валерий(djaw61@mail.ru), Пустынных (Бажина) Альбина(fensh@list.ru)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1978 - Булгакова Евгения, Зинченко Рита, Суслова Елена, Штанько Лариса 10 класс Зинченко Аурика слева

МЫ СЕГОДНЯ:

Суслова Елена Лохина Вера Науменко Виталий

Гусакова Нина

Росохатый Сергей Выпуск 1978 - Зинченко Рита Бурминский Сергей

Выпуск 1978 - Белоус Наталья Выпуск 1978-Сахаров Валерий Усик Наталья Штанько Лариса

1977

Список выпускников:

Лохманов Сергей (Чёрный Яр. Астраханская область 8514921974), Лаптина Татьяна(laptina1@rambler.ru), Кузнецов Александр, Калиева Алла, Орлова Елена, Калашников Яков, Быков Андрей, Пискун (Троян) Ольга(Лондон), Сабурова Наталья, Омельяненко Людмила(Керчь), Батурин Сергей(Люберцы bsp_7@mail.ru), Елсуков Виктор, Зеленина Елена(Белая Церковь), Бурминский Сергей, Гончаров Л., Лаптёнок Ирина, Москаленко Наталья, Разживина Галина, Костюнин Владимир, Алексеенко Светлана, Холодова Валентина, Волков Александр, Кандурин Василий, Гойгель Валентина, Сухонос Наталья, Токарь Олег (turner60@mail.ru), Гилязов Валерий, Черкашина Людмила, Клинник Александр, Дерябина Ирина, Павленко Леонид, Мохнач Татьяна, Таратун Владимир, Фоменко Елена, Жога Николай, Шацкая Людмила, Гончаров Леонид, Первышов Николай, Смарыгина (Бульба) Любовь, Жуйков Юрий(Московская обл.,Щёлково-3), Ефимова Наталья, Кононенко Алексей(Украина Кировское), Поляков Вячеслав, Гонда Алексей, Михайлюк Сергей, Пасечник Владимир, Керницкий Виталий, Скуратов Константин, Рябозад Андрей, Муханова (Скурчанская) Анна(Украина Львов), Сбойчиков Александр(Елизово), Вологдина Лариса, Дубровский Виктор, Канаш Сергей, Дементьева Лариса, Курушина Галина, Ковалёва Елена, Кулинич Олег, Волошин Юрий(Украина, Харьков), Саленко Нина, Стеблянко Елена, Тарасенко Ирина, Гурина Наталья(natal_vit@mail.ru), Гайдукова Екатерина, Пермякова Наталья, Рябов Анатолий

С ними учились:

Дорофеева Ольга(xolmogori@mail.ru г.Королёв Московская обл.,учитель географии), Дивейкина (Млынчик)Елена(Моск.обл, Красноармейск), Костылева Н., Тихонова Н., Мехоношина Людмила(Беларусь Минск), Никитина Татьяна(Муром Россия nikitinamurom@mail.ru), Акимов Иван, Корнева Ирина, Шепелева Ольга, Гарова Елена, Емелин Андрей, Комарова Татьяна

Первая учительница – Козлова Мария Даниловна

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

1 класс Выпуск 1977года, 8-Б Выпуск 1977года 10-Б Выпуск 1977г. 10-Б

МЫ СЕГОДНЯ:

Жуйков Юрий Зеленина Елена Омельяненко Людмила Выпуск 1977 - Кононенко Алексей Дивейкина Елена Батурин Сергей Волошин Юрий Мехоношина Людмила Выпуск 1977 - Никитина Татьяна

Муханова Анна Выпуск 1977 - Пискун Ольга Сбойчиков Александр

1976

10-А класс:

Тамбасов Олег, Герасимова(Зимнухова) Ольга(Багерово 80502306443), Зимнухов Александр, Бесаева (Кунгурова) Лаура (Мурманск laura.ru.k@mail.ru), Кирпичева Галя(Москва), Перетятько( Струмицкая) Марина (Санкт-Петербург  моб.8-921-902-58-11), Данилова О., Потапенко О., Войткова Галина, Гуриева Ф. , Войтенко Галина(Украина Львов),  Мерцалов М., Шульжевская (Маколина) Людмила(Симферополь), Хренов Александр(Санкт-Петербург), Степанова(Данилова)  Ольга (Екатеринбург olusha_stepanova@mail.ru), Бондарь Игорь(Николаев, Украина), Сарнавский Леонид(Украина Борисполь )

Классный руководитель Сургучева Александра Дмитриевна.

Сургучёва Александра Дмитриевна - химия, биология, география

10-Б класс:

Борисов Игорь, Куликова (Бикбулатова) Вера (Смоленск verabik@mail.ru), Зелюк Анатолий, Фомовская Валентина, Рагозинская Антонина, Погромский Владимир (Санкт-Петербург), Казусенок (Вепрева) Ольга (Керчь), Пугин Александр, Васютин Сергей(АРК Керчь), Лысенко Евгения, Семенов Олег (Ростов-на-Дону sov@aaanet.ru), Игнатенко Людмила, Гуманенко Наталья (Багерово),Багаев Алексей, Величко Светлана (Багерово), Сивак Леонид, Дыхно Валерий, Короткова Ирина, Ковалева Людмила, Петин Александр, Золоторева Любовь, Вепринцев Михаил (Багерово), Митенко Любовь, Олейникова Наталья, Петров Александр(pedra-petsa@mail.ru Алтайский край г.Славгород), Горбонос Светлана, Бройде Александр, Гончарова Ирина (Керчь), Окуцинский Владимир, Кудрик Сергей (Санкт-Петербург), Борисова Ольга, Гейко М., Петрова Алла (Керчь), Давыдов Анатолий(АРК пгт Советский).

Классный руководитель Сорокина Екатерина Васильевна (преподаватель физики).

10-В класс:

Молодчий Сергей(Ставропольский край), Шибко В., Титаренко Иван, Силина (Штатнова) Любовь (Харьков), Терещенко (Шпак)Клавдия(Украина Мариуполь), Лапина Нина, Помошник, Еремеева Ирина (Микоян учительница иностранного языка), Колишевский Вячеслав, Гривакова Людмила, Семёнова Л., Горьковенко Наталья, Дроздова Людмила, Москаленко Т., Сапсаев А., Дронов Валерий, Кузьмин Виктор (Новый Уренгой), Мерная Т., Ерохин А., Шишко Н., Баканов В., Шевцов Леонид, Стрибная А., Накивайло Сергей, Надточий В., Муратов В., Попова (Мартемьянова) Людмила (Москва piza175@mail.ru тел. 354 6203 моб. 8 905 555 4757), Усик Лидия (Керчь), Молочная Галина, Сорба (Шлюшкина) Ольга (Керчь shlushkina@mail.ru).

С ними учились (с 1 по 5 класс):

Пономарев Сергей, Пономарёва (Хисамутдинова) Людмила (lyudmila1@list.ru), Спицын Дмитрий, Василец Сергей (vassilets@comail.ru), Лакеева (Тихонова) Наталья(Симферополь  nata-crim@mail.ru),Кудряшов Алексей(Керчь alone58@mail.ru ICQ: 446865635 ), Лохина Ирина(pavlirina@inbox.ru), Дмитренко Людмила(maletslus@mail.ru)

Учителя:

1-3 классПетрушина Вера Васильевна

5 класс  - Публицкова Елизавета Николаевна

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

7 класс 10-В класс 10-Б последний звонок кабинет химии команда звёздного похода Долой уроки!Зима пришла! Большая перемена в кабинете биологии 10-Б класс лагерь \ 3-а класс Багаев Александр 10-Б на уроке Возле школы На уроке Петров Александр Семёнов Олег Казусёнок Ольга и Горбонос Светлана Сургучёва Александра Дмитриевна - наш классный руководитель Вепрёва О.,Горбонос С. Выпуск 1976 - наши девочки Выпуск 1976 - мальчики на первомайской демонстрации Выпуск 1976 - Семёнов Олег(справа) и др Выпуск 1976 - 8 класс Выпуск 1976 - Сарнавский ЛеонидКроль Татьяна,Казусенок Ольга

Выпуск 1985-Аверьянов, Сарнавский,братья Горбань(слева направо) Кудрик Сергей, Вепринцев Михаил Кудрик Сергей,Зинченко Аурика

Выпуск 1976 - выпускной класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Зимнухов,Герасимова Тамбасов Олег Куликова Вера Давыдов Анатолий Пономарёвы Людмила,Сергей(в центре) Выпуск 1976 - Попова Людмила Выпуск 1976 - Казусенок,Гончарова Выпуск 1976 - Васютин Сергей Выпуск 1976 - Сорба Ольга Еремеева Ирина Колесникова Ия

Кунгурова Лаура

Выпуск 1976-Войтенко Галина Выпуск 1976-Сергей Василец Кудрик Сергей

Сарнавский Леонид Кузьмин Виктор

Семенов Олег Перетятько Марина Терещенко Клавдия

Выпуск 1976 - Шульжевская Людмила Выпуск 1976 - Лакеева Наталья

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Выпуск 1976 - Давыдов Анатолий, Лакеева Наталья, Гончарова Ирина, Казусёнок Ольга

Встреча в БСШ в 2010-м году,сентябрь

1975

10-А класс:

Плотников Иван (Керчь), Гордеев Игорь (Ахтубинск), Ткаченко Елена, Кульмизева, Голягин Владимир, Сенкевич Юрий(Одесса), Лысякова Ирина (Керчь), Галицкий Валерий (Бытошь Брянская область +79051017695), Верведа Георгий(Украина Полтава), Степанов Виктор, Бакунов Александр (Ахтубинск), Кирюхин Александр (Серпухов kir1302@yandex.ru), Бульба Александр (Краснодарский кр., Апшеронский р-н, ст. Кабардинская), Куриленко

Классный руководитель Мазур Валентина Сергеевна( с 1969 по 1973гг)

Мазур Валентина Сергеевна

10-Б класс:

Кочнев Валерий, Мирошкин Геннадий, Ильюшина(Дашевская) Татьяна, Голощапов, Амарандо (Корнилова)Людмила(Владивосток ludmilakornilova@mail.ru), Акимов Игорь (Чкаловское Московская область), Михайлова Елена, Прядко Виктор, Красновская Наталья, Багрова (Кузнецова) Наталья (Монино), Попова (Фирсова)Татьяна(Смоленск), Мельникова Людмила, Горбов Сергей, Никишин Александр, Романюк Вячеслав, Андрейченко Антонина, Зайцева Наталья, Выдрин Сергей, Харченко, Прокопчук, Котлярова Татьяна.

С ними учились: Михайлов Михаил

Классный руководитель Акимова Любовь Алексеевна.

Акимова Любовь Алексеевна - русский язык и литература

Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович (Багерово).

Стратилат Михаил Иванович - физика, черчение, астрономия

10-В класс:

Аверчук Ольга, Голомоздин Владимир, Гурина Татьяна (Керчь), Дубровская Лидия, Козий Евгений, Кунгуров Валерий (Мурманск), Курин Татьяна, Кучеренко Валентин, Лобанова Антонина, Мамаева (Назарова) Ольга (Керчь), Миляев Юрий, Охрименко (Токаренко) Татьяна (Керчь), Пикулов Владимир (Судак), Пьявчук Евгений (Керчь), Роговенко Татьяна (Керчь), Рощина (Сержантова) Галина (Одинцово sergant58@yandex.ru), Руссаковская (Никонова) Елена (Рыбинск), Сержантов Владимир, Скоренков Александр, Сорока Галина, Столяров Валерий, Сумцова Надежда (Керчь), Фролова Елена, Чумак Людмила, Матиевская Наталья (Лютик Гродно).

С ними учились:

Аверин Леонид,, Грабко Дмитрий, Иванов Виталий, Илющенко Константин, Козик Ирина, Мамайкин Сергей, Моисеев Александр(Санкт-Петербург), Пензин Виктор, Петров Дмитрий (Москва dmp58@rambler.ru), Пискарева Елена, Почивалов Сергей, Серова Галина, Солодкий Юрий, Степанов Андрей (Санкт-Петербург), Улитин Геннадий, Чапкович Павел (Краснодар chapkovich@pisem.net), Чумакова (Исаенко) Татьяна (Ахтубинск), Шувалова Валентина, Щелконогов Алексей (Москва), Хорева (Дроздова) Наталья (Москва cnogotok@rambler.ru), Несмачная Светлана (Москва smak@firm-august.ru), Носова Тамара.

Учителя:

1-2 класс Рогова Елизавета Васильевна (Керчь),

3 класс Родионова Валентина Ивановна (Керчь),

4-7 класс Акимова Любовь Алексеевна,

8 класс Нина Ильинична,

9-10 класс Стратилат Михаил Иванович(Багерово).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

1 класс 1975 3-А класс 3класс 7-а класс 7-а 10-Б класс пионеры школьный театр на экскурсии субботник возле школы последний звонок волгоград смотр песни Степанов Виктор,Гордеев Игорь Кунгуров Валерий,Сенкевич Юрий,Плотников Иван торжественная линейка Кунгуров,Сержантов,..,Плотников Рощина Галя Сержантов,Батурин,Верведа Хорёва,Пискарёва,Роговенко Верведа,знаменосец Рощина Сержантов Владимир первомай Сержантов Вова 1970г Ядыгина ЛТ на школьном крыльце в походе Выпуск 1975 - 6 б класс Выпуск 1975 - 7б клас Выпуск 1975 - 8б класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Чапкович Павел Щелконогов Алексей Матиевская Наталья Петров Дмитрий

Дроздова Наталья Моисеев Александр Сенкевич Юрий Амарандо Людмила Багрова Наталья Несмачная Светлана Рощина Галина Ильюшина Татьяна Снежко Людмила

Выпуск 1975 - Верведа Георгий

1974

Классный роководитель Сургучева Александра Дмитриевна.

Сургучёва Александра Дмитриевна - химия, биология, география

10-А класс:

Гарайшин З., Снежко С., Бугаенко Татьяна (Багерово), Захаров А., Деркачёв В., Журавлёв Л., Закревская Елена(Украина, Донецк), Лукин Н., Цыбулько Н., Усик (Богомазова) Татьяна (Москва elenbogomazova@gmail.com), Лячина Н., Храмов Сергей, Кугай Жанна, Куранцов Валерий (Рязань), Шлюшкин Александр (Керчь), Гиренко (Батовская) Наталья (Москва 84991982391 fly85@bk.ru), Степанова С., Захарченко Т., Довгань Андрей, Конорева (Проценко)Елена (Украина, Симферополь), Зуленко, Рогозинский, Квитко Т., Ситник (Ермолик) Наталья (Багерово), Нарожная Ж., Летецкий А., Мулюков П., Выходцева Т., Столярчук Людмила(Екатеринбург irina_fedchuk@mail.ru) , Коваль Р., Сусаренко Л., Трофименко Елена (Керчь), Булгакова (Степина) Нина, Калашников А., Бакунов Александр.

9-В класс:

Ралдыгина Ольга, Стрижова Людмила, Гнатюк Валентина, Коротков Николай, Агапов Виктор, Степаненко Евгения, Новикова Ирина, Зыбин Сергей, Тишевский Владимир, Кошлина Татьяна, Плетнева Татьяна, Новиков Евгений(Москва novikovev@minenergo.gov.ru)

С ними учились:

Махов Андрей, Костюченко Алексей, Бокань Олег,Золотько Наталья(Одесса), Филипенков Владимир.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1974 - 5В класс

выпуск-74

МЫ СЕГОДНЯ:

Булгакова Нина Усик(Богомазова) Татьяна Куранцов Валерий Конарева Елена Закревская Елена Золотько Наталья

Выпуск 1974 - Шлюшкин Александр

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Гиренко,Усик Булгакова Нина,Закревская Ляна

1973

10-А класс:

Бушуева (Ансерова) Татьяна (tatianaanserova@rambler.ru), Голубева Алла, Тищенко Елена (Керчь 43462), Мирошкина (Исавкина) Антонина (antonina.isa@bk.ru), Захаренко Людмила, Погудина Тамара, Гвозденко Татьяна, Рябозад Наталья (в 80-е годы работала в Керченском краеведческом музее), Качалова Ольга, Карачаровская Светлана, Новиков Сергей, Быков Борис (b.bykov@mail.ru), Кукин Сергей (Минск kuka-56@yandex.ru), Родичев Сергей, Кулёв Михаил (Железногорск, Красноярский край) (kulev_my@rambler.ru), Прищепа Валерий, Пикулов Михаил (Судак врач скорой помощи pikulova@rambler.ru), Мочалин Владимир (Новороссийск vladimirmochalin@yandex.ru MochalinV@nvr.transneft.ru), Фомовских Сергей, Сутуло Валерий, Батёха Валерий, Ядов Андрей, Улитин Валерий, Зезуль Александр (Керчь 43774), Лосев Валера , Власов Валентин, Ефимов Виктор, Милованова Тамара.

Классный руководитель Гордеева Валентина Григорьевна.

10-Б класс:

Шакурова Наталья (Москва), Чиркина Людмила (Керчь), Жуйков Михаил (mzhuikov@nm.ru Чкаловское), Заплаткин Виктор (zaplatkin_forest@mail.ru), Щербак Вадим (Монино), Головин Сергей (Москва зам. гендиректора по маркетингу golovin@nvisiongroup.ru), Чилингаров Игорь (Севастополь), Кушниренко Виктор, Кармановская Галина (Москва), Разенков Виктор, Клименко (Бякова) Наталья (Керчь), Обухова Наталья (Санкт-Петербург), Чиркина Людмила (Керчь), Ткачук Сергей, Дерягина Нина (Керчь), Луценко Светлана, Кузнецова Елена (Санкт-Петербург), Хоменко Владимир, Галынин Сергей, Благова Ольга (Керчь), Кривенко Людмила, Попов Владимир, Кошлин Николай, Макаров Владимир (makarov56@mail.ru Санкт-Петербург), Бурлакова Вера (Санкт-Петербург), Остроухова Елена, Закирова(Фоменко) Софья(Саратов  genadii-@mail.ru), Матюшин Александр (Чкаловское), Седин Владимир, Малюта Михаил, Денисов Юрий, Макарцева (Покровская) Лариса, Чернявский Александр, Дубровский Олег, Парамонов Сергей.

Первая учительница Козлова Мария Даниловна.

С ними учились:

Конькова Ольга(Минск shakirra@tut.by), Токарева Галина, Клепова Лариса, Злобина Галина(Минск zlobina_gal@mail.ru), Доржиев Василий(Россия Энгельс)

Классный руководитель Степанова Нина Васильевна

10-В класс:

Степанов Виктор, Атамалиева(Золотько) Наталья (Украина, Одесса poligach@ukr.net), Чапкович(Тополева) Татьяна (tanya.a.t@mail.ru Ахтубинск, Астраханская обл,ICQ: 559555145), Смерчинская Татьяна(Беларусь Минск), Батманова Татьяна, Герасимова Ольга, Бондаренко Геннадий, Суслов Леонид, Цыганова Надежда, Стрибная Нина, Михайлова Елена, Дроздова Светлана, Романюк Мирон, Иванова Ирина, Яковлева Людмила, Сова Людмила, Подгорный Александ, Поляков Виктор(Украина Донецк), Горбач Галина, Сидоренко Владимир, Мерный Виктор, Стеблянко Александр, Ногаев Рашид, Денисенко Наталья, Каракоз Виктор, Савин Леонид , Кузнецова Галина, Дмитренко Нина, Киселева Наташа, Русакова Светлана

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-А 1973 10Б 1973 мальчики оформление газеты на перемене у доски Жуйков Мочалин Владимир торжественная линейка мальчики Вратарь возле школы Друзья девочки 10-Б на перемене 10-Б май 1967 год пионеры \ 10-\ на уроке Кулёв,Жуйков Выпуск 1973 "В" класс Выпуск 1973 - "В" класс Выпуск 1973 - Гвозденко Татьяна Выпуск 1973 Жуйков, Кушнеренко Выпуск 1973 Конькова Ольга

Выпуск 1973 - Конькова Ольга

МЫ СЕГОДНЯ:

Кулёв Михаил Быков Борис Пикулов Михаил Головин Сергей Жуйков Михаил Кукин Сергей Мирошкина Антонина(слева) Макаров Владимир Смерчинская Татьяна Поляков Виктор Чапкович Татьяна Зезуль Александр

Выпуск 1973 - Бушуева Татьяна Выпуск 1973 - Конькова Ольга

НАШИ ВСТРЕЧИ:

встреча 1973 гв встреча 10-Б встреча 10-Б Быков Борис,Кулёв Михаил встреча Бушуева Татьяна,Кулёв Михаил встреча в 1987 году Головин,Кулёв март 2007 встреча с Заплаткиным в 2008 году

1972

Классный руководитель Полина Петровна Вайнблат (Израиль).

Вайнблат Полина Петровна

10-А класс:

Албычев Владимир(Москва), Кушниренко Вячеслав (Керчь АРК), Иванилов Евгений (evgen_iva@mail.ru), Задворнов Анатолий, Пермяков Сергей, Сургучев Юрий, Юртаев Сергей,Куличко Александр, Василевич Ирина (Керчь АРК), Изюмов Сергей(georazvedka@mail.ru), Мурава Лариса(Минск Беларусь), Аленова В., Цыбенко (Сироткина)(luba.sirotkina@tut.by)Любовь, Заньков Петр, Простоквашина Наталья, Кузнецов Юрий, Кандурин Геннадий, Силина В., Сыроватская Лариса, Афанасьева Татьяна, Калиничева Татьяна, Белоглазов Виктор, Разживина(Боднарчук)Наталья(Ростов-на-Дону), Кузнецов Александр, Тришкина Татьяна(Подольск), Белова Валентина(Саратов), Калинова Галина(Жуковский Моск обл).

С ними учились:

Воеводина Виктория(США,Нью Йорк), Савко Александр, Горовой А., Захаревич Александр, Амарандо Георгий(amarando@mail.ru Краснодар), Власов В, Покровский Михаил(Оренбург), Кузьменко Виктор, Тарновская Ирина, Лобанова Галина, Некрасов Виктор.

Классный руководитель Вера Владимировна Подлубная (Керчь)

10-Б класс:

Гребенкин Владимир(Москва), Мышкин Александр, Лимаренко Владимир(Киев), Суслов Владимир (Украина, Львов),Чухлебова (Корнейчук) Светлана (Керчь АРК), Верведа Александр (Астрахань vam55@list.ru), Приступа Александр(Симферополь АРК), Посмитная Елена, Кочкина Раиса, Цыплюк Тамара, Чернявский Анатолий, Середкин Сергей (Керчь), Кузнецова Галина,  Фадеева Наталья, Сазонов Александр, Илющенко Борис, Мельчакова Ольга, Захарченко Любовь, Письменный Валерий,  Лысяков Дмитрий (Керчь), Давыдов Игорь(Калининградское училище ВМФ), Олейников Владимир, Емельянов Александр,  Титаренко Сергей, Гуманенко Леонид

С ними учились:

Мухин Сергей(olga222103@mail.ru), Филатова Наталья (до 8 класса), Соколинская Галина(до 8 класса), Бабай Ольга (до 9 класса), Хандюкова Любовь (до 8 класса), Зотова Наташа (до 4 класса),Ярыгин Владимир (до 6 класса ), Зайцев Вячеслав(до 5 класса )

Классный руководитель Муханова Вера Аркадиевна

Муханова Вера Аркадьевна

10-в класс:

Ольшанский Валерий (Троицк Московская область olvia@msx.ru), Баранов Евгений (Ульяновск, врач), Сусаренко Анатолий, Ельников Александр, Биин Александр (Кубинка Московская область logistics@sukhoi.org), Керницкая Алла, Лавренов Геннадий, Бовдуй Валерий (Киров), Чернова Светлана, Александрова (Алексеева) Ирина (iro4ka06@inbox.ru), Баландина (Мартинович) Татьяна(Керчь АРК), Голдыцкая Ирина, Николаева Галина, Аксенов Николай, Уханова Надежда, Балалыкина Надежда, Тюрин Николай, Фролова Татьяна, Семенов Владимир, Жигаева Нина, Прокопчук Людмила,Бычковский Григорий, Савченко Сергей, Чубукова Валентина, Хоружий Анатолий, Дмитриева Татьяна(Украина Харьков), Федоренко Иван

С ними учились:

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1972 - 1 класс Выпуск 1972 - 2 класс Выпуск 1972 - 4 класс Выпуск 1972 - 10-В класс 8 класс 1972 год выпуск Областная зарница Выпуск 1972 - 9"Б" класс Выпуск 1972 - 10"Б" класс Выпуск 1972 - 10"А" класс Выпуск 1972 - Сироткина Любовь.23 февраля Зарница Рабочие будни Сбор дружины Сиротина Любовь Зарница Сбор дружины

МЫ СЕГОДНЯ:

Выпуск 1972 - Биин Александр Выпуск 1972 - Ольшанский Валерий Выпуск 1972 - Баранов Евгений Выпуск 1972 - Баландина Татьяна Выпуск 1972 - Чухлебова Светлана Выпуск 1972 - Албычев Владимир Суслов Владимир Выпуск 1972 - Мурава Лариса Выпуск 1972 - Верведа Александр Середкин Выпуск 1972-Тарновская Ирина

Выпуск 1972 - Разживина Наталья Выпуск 1972 - Амарандо Георгий Выпуск 1972 - Иванилов Евгений Выпуск 1972 - Александрова Ирина Выпуск 1972 - Валерий-Бовдуй Выпуск 1972 - Кушниренко Вячеслав Выпуск 1972 - Приступа Александр Выпуск 1972 - Василевич Ирина Выпуск 1972 - Воеводина Виктория

Выпуск 1972 - Покровский Михаил Выпуск 1972 - Белова Валентина

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Выпуск 1972 - встреча в 2010м году в Керчи Выпуск 1972- новая встреча

Выпуск 1972 - Серёдкин С.,Кушниренко В.,Ольшанский В.

1971

10-А класс:

Андрейко Ольга(Украина Черкассы), Артюшкина Светлана, Виноградов Александр, Григорьев Владимир, Домалега Валентина, Дубровский Геннадий, Евстафиев Владимир, Жирнова Татьяна, Журавлев Анатолий, Задорожная Лариса, Закревский Владимир, Кирпичев Геннадий, Козлова Татьяна, Корнилов Александр, Куликов Виктор, Лаптева Татьяна (Киев), Лось Александр, Мансуров Владимир, Недошивко Николай, Подопригора Лидия, Радиванович Ольга, Росохатая Валентина(АРК Керчь), Романюк Василий, Савинцева Ирина, Селезнев Сергей, Степанцов Сергей, Усачев Игорь, Шакуров Виктор.

………………………………………………………………………………………………..

Классный руководитель Ядыгина Людмила Тихоновна

Ядыгина Людмила Тихоновна

10-Б класс:

Петрова Ирина (Солнечногорск), Андрейченко Любовь, Греков Борис(Североморск GRBOGR@mail.ru), Порохин Евгений, Кузнецов Александр, Мирошниченко Сергей (капитан 1 ранга кандидат технических наук Севастополь), Клепов Владимир (Киев), Гуманенко Геннадий, Албычева Наталья, Иванилова Галина, Трофимова Галина (Киев), Костюнина Любовь (Одесса), Пучкова Ирина (Керчь), Шатохина Наталья, Пьявчук Александр (Киев pom@rainbow.gov.ua +380444015431), Капинос Владимир (Черкассы iso@cci.neocm.com главный инженер предприятия “Фасад” 8047713158 0504647577), Новак Владимир, Бугай Владимир (Ново-Отрадное), Сидоренко Юрий(Беларусь Минск), Тарасенко Наталья, Матюшенко (Гудыря) Людмила (Киев a1107@voliacable.com), Бахвалова Татьяна (Керчь), Закирова Лариса, Поляков Михаил, Бугров Валерий (строитель Керчь), Кушнаренко Игорь (Чкаловское), Лукьянец Виктор, Зозуля Виктор, Щелконогов Сергей (Санкт-Петербург капитан 1 ранга в запасе swq54@mail.ru), Григорьева Лариса, Вавилина Светлана (Турция), Сергеева(Успенская) Татьяна (Лыткарино Моск. обл.,тел.5521241).

…………………………………………………………………………………………

Классный руководитель Храмова Мария Семеновна.

10-В класс:

Агапов Евгений, Амарандо Валентина (Украина, Крым, Симферополь), Артамонов Александр (Рига), Барабаш (Герман) Наталья (Багерово), Величко Виктор (Петропавловск-Камчатский), Деменев Сергей (Саратов), Дмитриева (Родионова) Татьяна (Багерово), Кочкин Геннадий, Кроль Елена, Кроль Игорь, Кудряшов Владимир, Любимцева Наталья, Малышева Татьяна, Мартыненко Светлана, Михайлов Александр(Россия Камчатка), Мотылев Юрий, Пугина Ольга, Пузырёва (Гербеда) Наталья (vherbeda@mi-connection.com США Charlotte), Ткаченко Сергей, Шафиева Елена (Тарту), Яковлева Татьяна.

С ними учились:

Землинская(Равич)Людмила(Москва Долгопрудный ludaravich@mail.ru )

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

1971-10-a 1971 пионеры Барабаш,Пузырёва Ядыгина ЛТ и девочки Куликов Виктор 1971 Виноградов Александр Сергеева Татьяна(справа) Сергеева Татьяна Кирпичёв Геннадий перед выпускным Сергеева,Пучкова,Шатохина Выпуск 1971 10б Савинцева,Андрейко,Лаптева

КАКИЕ МЫ СЕЙЧАС:

Щелконогов Сергей Выпуск 1971 - Землинская Людмила Пузырёва Наталья

Трофимова Галина Выпуск 1971 - Пьявчук Александр Выпуск 1971 - Сидоренко Юрий Выпуск 1971 - Греков Борис Сергеева Татьяна Михайлов Александр Андрейко Ольга Росохатая Валентина

Выпуск 1971 - Матюшенко Людмила

1970

10-А класс:

Котляров Николай(decor@oaokmk.com), Губарев Борис, Курганов Александр, Панов Валерий(Жуковский, Московская обл.,  valevpan@mail.ru), Баракин Александр, Лукьяненко Виктор, Барановская Светлана,  Хорёва(Семёнова) Татьяна (Иваново), Тодорико(Коровенкова) Валентина(г.Орехово-Зуево), Сергиенко Александр, Неучева Людмила, Григорьева Лариса, Кастрикин Александр (kastrikin53@mai.ru), Плотникова Надежда, Козлова Галина, Кудашов Владимир, Грузин Нина (Октябрьское), Коломиец Татьяна, Зезуль Надежда, Кирюхина Елена, Пономарёв Владимир, Демаков Олег,  Берлизов Александр, Орлянская Валентина, Пучкова Вера,Коротков Александр.

Классный руководитель Малышева Вера Андреевна.

10-Б класс:

Иноземцева Зоя, Иванова Елена, Москвина Алла, Ворожейкин Анатолий ( a53vav @mail.ru Москва), Сидоренко Александр, Хонякова Елена, Федюкин Владимир (Оболенск Московская область иммунолог, начальник отдела генно-инженерных препаратов ГНЦПМ darja_f@mail.ru), Третьякова Инна, Резниченко Татьяна, Нефёдов Александр(Калининград Aru_28@mail.ru), Шелконогова Ольга, Давыдов Генадий (Ростов-на-Дону), Жданов Игорь (Киев jiv@voliacable.com), Калинин Александр, Сивак Валентина (Керчь), Кадыкова Анна, Яншин Валерий, Янченко Лариса, Журавлев Анатолий, Щербакова Елена, Баландов Георгий, Степанов Виктор, Закревская Ирина, Яни Павел, Войнаровская Светлана, Музланов Анатолий, Зенков Василий, Попов Александр.

10-В класс:

Баланин Александр, Летников Пётр, Чикркин, Покитько, Брюханова, Пидоражко, Чудинов Сергей, Коноплин Федор (Калининград fiodor@baltnet.ru), Ткаченко Любовь (Харьков lub7679@mail.ru), Артамонов Александр, Котлярова Ирина(Ставрополь rinavav@mail.ru), Белявский Анатолий(Смоленск), Вырлова(Коваленко) Лариса(Севастополь), Покидько Лариса(Королёв), Куканов Евгений(Симферополь).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-А 1970 10-Б за полчаса до выпуска 10-Б 1970 10-Б 1970 10Б 3 класс Класс Выпуск 1970 - мальчики Выпуск 1970 - Панов Валерий Лохина Ирина, 1968 г

КАКИЕ МЫ СЕЙЧАС:

Выпуск 1970 - Белявский Анатолий Выпуск 1970-Вырлова Лариса Выпуск 197-Панов Валерий

Кастрикин Александр 10-А Жданов Игорь Коноплин Фёдор Федюкин Владимир Выпуск 1970 - Летников Пётр

Котлярова Ирина Выпуск 1970 - Тодорико Валентина Выпуск 1970-Покидько Лариса

Выпуск 1970 - Куканов Евгений

НАШИ ВСТРЕЧИ:

встреча в 1972м году встреча в 1972м году встреча в 1972м году встреча в 1972м году март - 76 март 1976 август 1979 июль 1981

1969

Классный руководитель Ядыгина Людмила Тихоновна

Ядыгина Людмила Тихоновна

10-А класс:

Киреева Г., Поликарпова Л., Губарева Т., Киселева О., Емелин Е., Лось Т., Остроухова (Орехова)Татьяна(АРК Керчь), Вырлова Н., Силенко В., Рязанцева Т., Галягина Т., Чувилов Е., Зезуль В., Бычкова Н., Ливанская Е., Клепов Анатолий(Одесса), Марьин Ю., Подрабинюк А., Гусева Н., Смерчинский Игорь

Классный руководитель Сургучёва Александра Дмитриевна.


10-Б класс:

Ельникова Татьяна, Барабаш Сергей, Будо Наталья, Смирнов Владимир, Панкратов Виктор, Жидков Владимир, Макаров Юрий (ul_makarov@mail.ru г.Керчь), Сидоров Владимир, Сероштан Сергей, Кудашёв Юрий, Быкова Людмила, Бовдуй Сергей, Пустынных Ирина, Пеганова Галя, Калиева Лилия, Новикова Наталья, Яковенко Татьяна, Пекшуева Любовь (Керчь), Разенкова Валентина, Мирошниченко Галина, Сколота Людмила, Иваненко Андрей (Троицк, Московская область), Тихий Сергей (sit1000@yandex.ru), Зелюк (Сорочан)Любовь (Щелкино  Lumirona@mail.ru), Матросова Надежда, Зозуля Ольга, Трофименко Надежда, Черенкова Надежда

10-в класс:

Пахомова В., Филипенков Сергей, Белоусова А., Смирнов С., Князькова (Куркина) Наталья(Латвия, Рига  nata1909@inbox.lv), Капичников Александр, Новикова В., Коваленко Сергей(Севастополь), Степанова Людмила, Сухова Л., Бондаренко Т., Типаков Виктор, Лупинос Е., Облякова Н., Саульян Николай(sauliann@mail.ru)г. Киев, Конарева Т., Богомяков А., Васина Н., Дронов С., Холодова Е., Аксенов А., Ефремова В., Цивко В., Савина В., Охрименко В., Шевченко Л.

С ними учились:

Филиппова(Шулегина)Елена(Директор Дома Детского творчества г.Сосновый Бор), Мамедов Араз (araz53@rambler.ru), Уваров Александр(Москва).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

1969_1101 пионеры 1969 10 класс 1969год выпуск 1969 год выпуск 9-А 8-А Жидков 3 класс 10-А класс 1969 1969 10-Б Жидков,Барабаш,Макаров,Смирнов Выпуск 1969 - 8 класс 1959г. будущий 10-Б выпуска 1969г., а за ними старшеклассники , может, кто узнает себя. Выпуск 1969г. 10-В Выпуск 1969г. 10-Б Выпуск 1969 Выпуск 1969

Выпуск 1969 - 8класс Выпуск 1969 - 9 класс

Выпуск 1969 - 10-б 10-а

КАКИЕ МЫ СЕЙЧАС:

Бовдуй Сергей Клепов Анатолий Макаров Юрий Жидков Владимир Выпуск 1969 - Смирнов Сергей Выпуск 1969 - Калиева Лилия Выпуск 1969 - Капичников Александр

Филиппова(Шулегина)Елена Пекшуева Любовь Куркина Наталья Саульян Николай Зелюк Любовь Остроухова Татьяна Кудашов Юрий

Выпуск 1969 - Коваленко Сергей Уваров Александр