День Матери России!

Уважаемые землячки!

Поздравляем вас с Днём матери!

Для каждого человека мама олицетворяет нежность, заботу, душевное тепло. С первых минут и на протяжении всей жизни она остается самым верным другом, который поможет, убережет, в нужный момент даст мудрый совет.
Нашими предками заложено особое отношение к женщине-матери. В семье она играет важную роль в сохранении духовности, семейных традиций, воспитании детей в любви к родной земле.
Желаем здоровья, семейного благополучия, новых поводов для гордости за достижения своих детей и внуков, всего самого доброго!

С уважением, Администрация сайта

Движение по Керченскому мосту будет приостановлено

Как сообщает Минтранс, движение по Крымскому мосту будет приостановлено 8го ноября 2022 г с 04.00 до 16.00 мск.
Электронные табло на самом мосту сообщают, что движение в эти часы будет закрыто.
Планируйте свои поездки заранее.

С уважением, Администрация сайта