В Керчь прибыла икона Андрея Первозванного

На набережной икону встечали многочисленные верующие,горожане,представители власти,военные,духовенство и ваш покорный слуга.

Ожидание Торжественная встреча Прибытие Андрея Первозванного

Андрей Первозванный ступает на Керченскую землю Молебен в честь прибытия иконы

Керчь – единственный город в Украине, где проповедовал Андрей Первозванный, задолго до того, как Владимир крестил Русь. Андрей Первозванный прибыл по морю….

После от набережной был совершен крестный ход в церковь Иоанна Предтечи.У церкви развернулась православная ярмарка.

После службы и молебена  каждый мог прикоснуться к иконе Андрей Первозванный.

Нам 8 лет!

20 июля 2005 года родился наш сайт.

Создавался он для поиска выпускников 1981 года на 20-ти летний юбилей окончания школы.Коллеги по цеху говорили нам,что сайт не ограничится только 1981гв,что будут поступать просьбы и от других выпускников о помощи в поиске своих одноклассников.За 8 лет мы помогли многим.Параллельно этому пишется история нашей замечательной школы.

Администрация сайта благодарна всем,кто откликнулся на призыв о помощи в сбое материала.

И вот сейчас мы отмечаем 8 годовщину.

Изменения в списке класса выпуск 1973

Выпуск 1973 – добавлен Доржиев Василий

Новые фотографии

Добавлены фотографии

Выпуск 1980 –  ”Мы сейчас” Гусаков Сергей

50-летие Багеровской средней школы

Фильм снят и монтирован Ольшанским Валерием(выпуск 1972)

Первая часть

Слайд-шоу 50-тия юбилея школы по фотографиям наших выпускников

Новые фотографии

Добавлены новые фотографии

Педсовет школы - Балаценко Л.П.

Выпуск 1969школьные фото”

Выпуск 1973Конькова Ольга(школьные годы и сегодня)

Выпуск 1980“школьные годы”

Выпуск 1997 - Падалка Надежда