Нам-17 лет!

Ровно 17 лет назад был создан сайт о нашей школе, о наших родителях, о нашем городке.
За эти годы вы, наши дорогие одноклассники и земляки, помогали нам создавать и писать историю нашей школы, нашего городка. Мы благодарны всем, кто присылал и присылает нам фотографии и воспоминания из личных архивов. Спасибо за доверие, мы ценим такое отношение к нам.
Идея создания возникла как необходимость в поиске всех одноклассников выпуска 1981 года для юбилейной встречи. Это сработало на отлично!
Но этим не ограничилось. Поступали предложения создания альбомов для других выпусков, и мы приняли эти просьбы.
За 17 лет многие перешли в другие социальные сети и мессенджеры, но мы продолжаем работу над исторической летописью. И пусть уже не такой поток информации и писем с просьбами разместить материал, мы не бросаем наше любимое и одновременно общее дело.
Вы всегда можете обращаться за помощью, поиском и размещением объявлений о встречах.
Всех нас поздравляем с радостным событием!

С уважением, Администрация сайта