В Керчь приехал известный блоггер Сергей Доля

Сергей Доля, имеющий свыше 66 тысяч подписчиков в Живом Журнале, путешественник и фотограф, на днях побывал в Керчи в рамках новой экспедиции, которую он назвал «Крымская доля».

Автопробег Сергей совершает сместе с другом Артемом Богдановым. Он собирается посмотреть, насколько готов полуостров к потоку отдыхающих, изучить качество гостиниц, оценить инфраструктуру и так далее.

Москвичи решили ехать в Крым через паромную переправу, где в очереди простояли 17 с половиной часов, что сравнимо с перелетом из Лос-Анджелеса в Бангкок. Благодаря квадрокоптеру, который активно использует Сергей, мы можем увидеть эту очередь с высоты птичьего полета.

Свое первое впечатление от Керчи Сергей Доля описывает, как легкое разочарование. «Я думал, что после присоединения тут моментально начнется движуха, хлынет приток российского бизнеса. Нифига: город как жил, так и живет – медленно, нерасторопно и без изменений», – написал блоггер и сказал о том, что Крым в этом направлении ждет большая работа. Сергей сделал множество отличных фотографий, которые мы хотим показать и своим читателям.

Митридат

Полный текст путешествия Сергея Доля можно прочитать на его странице виртуальных путешественников.

Источник: KERCH.COM.RU

Оставить комментарий