1966-2класс Наша первая учительница Лилия Михайловна Караченцева

8 комментариев на “1966-2класс Наша первая учительница Лилия Михайловна Караченцева”

1. Задний ряд
    6. Запрудная Надя
    7. Весненко Наталья
    8. Черникова Людмила

Наша первая учительница Лилия Михайловна Караченцева.

Дата: октября 16, 2009 | 7:29
  2. Вера Бурлакова

Со слов Олега Бурлакова имя Сметаны-Леня

Дата: января 3, 2010 | 14:26
  3. Татьяна

Привет! Я Подбегалина Татьяна. Случайно попала на Ваш сайт и была очень рада вернуться в детство. Увидеть и себя, и своих одноклассников. Многих уже забыла, а теперь, благодаря вам, вспомнила. Спасибо. Также могу сообщить имена двух человек, которые сейчас неизвестны. Это Коваленко – Александр, Быстрова – Евгения. Пока не могу вспомнить других. Что-то вертится, но вспомнить – никак.
    Ну пока все.
    С уважением, Татьяна

Дата: июня 1, 2011 | 21:46
  4. Татьяна, спасибо большое.Татьяна,присылайте Ваши фотографии, если они сохранились.Вас нет в списках(только в комментах к фотографии 1-2 класс).В каком классе Вы учились и окончили ли Вы нашу школу?Возможно Вы переехали, как и многие наши выпускники.Напишите.

Дата: июня 3, 2011 | 8:45
  5. Татьяна

Здравствуйте! К сожалению, у меня нет других фотографий. Я училась в этой школе с 1 класса по 4 класс, и в середине 4 класса я с родителями уехала в Керчь. В Керчи я и заканчивала школу имени Короленко и в этом же году мы переехали в Черновцы. Здесь я и живу жо настоящего времени. Пока я так и не вспомнила остальных, слишком много времени прошло, но Сметану действительно звали Леонид. Всего хорошего. Татьяна

Дата: июня 18, 2011 | 17:38
  6. Спасибо,Татьяна.

Дата: июня 18, 2011 | 18:53
  7. Ирина Козлова

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Дата: июня 20, 2011 | 20:20
  8. Ирина Козлова

Еще раз здравствуйте! Извините, что прошлый раз передача не получилась. Хочу дополнить список нашего класса. В верхнем ряду 6-ой Моржуев Володя, 11-й не Старусевич, а Струсевич, 12 -й тоже Панфилов, имя точно не помню, по моему Валерий. В ближнем ряду 1-ая Коновалова Людмила, 6-ая Запрудная Надя. Черникову зовут Людмила. Желаю всем хорошего летнего отдыха и бодрости духа и тела.

Дата: июня 29, 2011 | 20:23