Обновление списка наших медалистов

Обновлен список медалистов нашей школы в разных годах. Администрация благодарит за помощь Миленко Ольгу Викторону.

С уважением, Администрация сайта.

Добавлены фотографии

Перебирая архив в поисках фотографий для музея, мы нашли фотографию выпуска 2014г
А также фотографию выпуска 1969г, когда ребята в 4Б классе пригласили свою первую учительницу Сергееву Валентину Васильевну.
Добавлена интересная редкая фотография Чернорез В.А. на отдыхе с офицерами в рубрике Посвящение нашим родителям

Администрация сайта благодарит всех, кто помогает нам писать историю нашей школы и нашего городка.

Выпуск 2014г состоялся.

Классный руководитель Горовой Сергей Дмитриевич

30 мая 2014год

Классный руководитель Урсул Елена Николаевна
Последний звонок Выпуск 2014г

Долгожданное обновление

Обновили список учителей , добавлена фотография директора школы , общие фотографии учителей , добавлена ссылка на выпуск 2024 год
Добавлено видео школьного двора в июле 2024г.

Мы благодарим за помощь Титорова Михаила(выпуск 1980г) , Миленко Ольгу Викторовну, Березу Любовь (выпуск 1981)

С уважением, Администрация сайта.

Выпуск 2024 год вошел в историю нашей школы

Классный руководитель – Бахтишаева Диана Энверовна (русский язык и литература)

Список класса – Аблязизов Руслан, Костенко Никита, Морозкин Егор, Самарина Маргарита, Тарелкин Артем, Титов Дмитрий, Умеров Эдем.

Выпускники 2024 г

Выпускной вечер в школе

выпуск2024выпускной бал 2024Выпускной вечер 2024Выпускной класс 2024Прощальный выпускной вечер 2024Фотография на память 2024Выпуск-2024

Наша школа, 2024г июль

Смотрим и понимаем как возникла идея “Сада выпускников”.

Кстати, мы не первооткрыватели. Уже многие школы посадили такие сады.

………………………………………………………………………………………………………

Смотрим видео школы >>>

Смотрим продолжение видео школы >>>

…………………………………………………………………………………………………………..

Сад выпускников

Дорогие друзья,одноклассники есть идея – создать традицию сажать в школе «Сад выпускников».

Предлагаю обсудить. А потом донести наши предложения до администрации школы.
Попутно скажу, что наши инициативные и активные участники акции уже связались со школой. Администрация с радостью приняла наше предложение.

«Сад выпускников» – это наша благодарность учителям и родной школе.

Сажая деревья, мы создадим традицию добра.

Дело хорошее, но требует определенных затрат как материальных,так и физических.

Пишите в комментариях свое отношение и предложения, советы по подбору деревьев и где лучше их закупать(возможно адреса или телефоны)

Вступайте в сообщество БСШ в ватсап и активно участвуйте в обсуждении “Сада выпускников” в подгруппе “Наша школа”