1981

Классный руководитель Храмова Мария Семёновна (Керчь)

10-А класс:

Кузь Сергей (Москва s.kuz@bk.ru +79169100000), Наумов Юрий (Калуга naumov45@yandex.ru  89605224969), Чалый Андрей (АРК Керчь archibaldovna@kerch.net), Мухаед Андрей (Ставропольский край 88655468579), Загребельный Антон (Октябрьское Ленинского района АРК), Задорожный Юрий (АРК Багерово), Гарайшин Фёдор, Королёв Михаил (АРК Керчь), Швецов Сергей (АРК Багерово), Волобуев Виталий, Гумирова (Головачева) Елена (Ростов-на-Дону admin@bagerovo-school.ru), Сергеева (Сабене) Ирина (АРК Керчь 80656151233 isabene@mail.ru), Штанько (Оксинь) Елена (Беларусь Лида), Клубничкина (Третяк) Татьяна (АРК Керчь +79030099757), Корниенко Наталья (Керчь skalp_v@mail.ru), Мизиненко (Бережная) Ирина (Воронеж 84732144604), Тарыкина (Рассадникова) Галина (Курская область +79155148386), Баландина Людмила (АРК Керчь), Стратий Елена (Россия), Суббота Ирина (АРК Багерово), Пронина Наталья (Октябрьское Ленинского райнона АРК), Колбеева Татьяна (Октябрьское Ленинского района АРК), Пугачева Наталья (Октябрьское Ленинского района АРК), Балабанова Ольга (Октябрьское Ленинского района АРК), Аверчук Людмила, Петлюк Александр(Полтава Украина), Брухаль Светлана (АРК Багерово), Ерёменко Ирина.

Классный руководитель Мусиенко Людмила Михайловна (Керчь)

Мусиенко Л.М.

10-Б класс:

Штуля (Гребенник) Александра (Ейск +79286614471), Тодорико (Бугаенко) Алёна (Ейск), Аверьянова (Батурина) Ирина (Краснодарский край bat-irina@rambler.ru), Бартюк Игорь (Монино Московская область 89057045628), Рощин Виктор (Одинцово директор по маркетингу +79104333603 rvikt@yandex.ru), Пронин Василий, Гриднев Игорь (Севастополь qridnevasv@dsl.ukrtel.net ICQ 718026), Рожнятовская Лариса (АРК Багерово), Головченко Вячеслав (Москва slaventy64@mail.ru), Синишина Полина (АРК Керчь), Берёза (Михалина) Любовь (АРК Багерово), Скоренкова Елена, Беляев Александр, Дьяченко Светлана, Захарова Наталья (АРК Багерово), Соловьёв Владимир (Багерово), Усик Анатолий (Багерово), Парджинадзе Александр (Белорусь), Рудик Л., Касаткина С., Сильванович А., Суворов Юрий, Губченко Татьяна, Линченко(Кадуцкая) Екатерина(пос. Ойский (Ермаковский район), Россия)

Классный руководитель Кушпит Эльвира Кадыровна

Кушпит Эльвира Кадыровна - физкультура

10-В класс:

Ершова (Обруч) Инна (Краснодар +79615100210), Науменко (Егорова)Людмила (Смоленск +79206667006), Бушуева Ольга, Войтенко Владимир, Андриенко О., Патафеев Игорь (irina-68-2007@mail.ru Украина Одесса ICQ: 483622310), Обруч Вячеслав (Краснодар), Жога (Поплавская)Наталья (АРК Багерово), Лукина Наталья, Пискун Александр(sashap777@ukr.net), Никитина Наталья (АРК Багерово), Сапсаев Вячеслав (АРК Керчь), Москаленко Елена (АРК Керчь), Дырявка Олег (Калининградская обл., Светлогорск favorite-64@yandex.ru),Курушин Геннадий(Волгоград), Полякова Ольга(Украина Донецк), Веркеева Наталья(АРК Багерово),Шешукова Е., Сарока Е.,Савинава И.,Бурдакова Елена, Юрченко В., Саенко Л..

С 1971 по 1979 год в А и Б классах учились:

Савинцев Александр, Куканов Юрий (Краснодар), Петленко Александр, Сенкевич Тома(Украина Одесская область г.Измаил 80484172201), Телятникова Римма(Горячий ключ,Краснодарский край), Зиновьева Наталья(Украина Днепродзержинск), Сакаева Эльвира(Луганск), Кулинич Лариса, Богомазова Елена (АРК Багерово), Авраменко Сергей, Чернов Борис(Москва chbr17@komus.net), Леморенко Леонид (АРК Багерово), Корнева Любовь, Матиевская Марина, Шевель Алескандр, Маторин Юрий, Кириченко Сергей (АРК Багерово), Приходько Иван, Арефьева Людмила, Сыроежкин Валерий, Якунина Елена(Россия anolya1964@mail.ru), Рудакова Елена, Учанин Василий, Елисеева (Благих) Эмма (89102206911, Россия Валуйки), Барсукова Елена, Обаяничева Татьяна(АРК Багерово), Гаранская Лариса(Симферополь АРК).

НАШИ УЧИТЕЛЯ:

1-3 класс - Сергеева Валентина Васильевна

Сергеева Валентина Васильевна

5 классЧумакова Людмила Николаевна

8 класс - Петушков Анатолий Николаевич

Петушков Анатолий Николаевич - физкультура

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:


Выпуск 1981-10А 10-Б класс Выпуск 1981 - 10-В класс 1-d0bad0bbd0b0d181d181-d0b1 1-ый урок 1-А класс 3 класс Выпуск 1981 - Барсукова Елена юные пионеры Выпуск 1981 - Барсукова Елена Гумирова,Сенкевич,Сергеева в летнем трудовом лагере Сергеева,Гумирова на субботнике 5-Б класс 6 класс 5-А класс спортивный праздник Головченко,Сергеева,Кулинич,Науменко,..,Бушуева Сенкевич,Сергеева,Гумирова Провожаем Лену Рудакову 8-Б класс девочки 8-Б класса Штуля,Тодорико,Сенкевич На крыльце школы Последний звонок,1979год совет дружины зарничники Приём Рощина Виктора в пионерыСергеева Ирина,Куканов Юрий уборка винограда на экскурсии мальчишки сбор возле ГДО на уборке винограда

Выпуск 1981-Гумирова Елена Выпуск 1981 - Сергеева Ирина Выпуск 1981-Сергеева Ирина. Выпуск 1991 - Сакаева Эльвира, Ершова Инна Выпуск 1981-Гумирова Елена

последний звонок 1981 год возложение венков к памятнику Ленина ВИ на выпускном Дьяченко С.,Аверьянова И. 10-Б класс выпускной вечер девочки 10-А класса Физкультура отдых 10-a на уборке винограда 10-Б класс на уборке 10-А после субботника 10-Б класс на экскурсии на Эльтиген 10-А на экскурсии на завод эмальпосуды Последний звонок,1981 год Торжественная линейка Вручение цветов выпускникам На крыльце родной школы По улице Центральной.. Мальчики - выпуск 1981 год Выпускники-81 10-А класс..Логвиненко ЯЯ Девочки 10-Б класса В актовом зале Классный руководитель 10-Б класса,Мусиенко ЛН Вручение аттестата Сергеевой Ирине Вручение аттестата Гумировой Елене подружки Выпуск 1981 - 10В Выпуск 1981 - 9-В кл Выпуск 1981 - 8А и 8Б на экскурссии в Севастополе Выпускники 10-А 1981гв Штанько Е, Балабанова О, Баландина Л 10-а На уроке НВП

МЫ СЕГОДНЯ:

Сергеева(Сабене)Ирина Обруч Слава,Ершова(Обруч)Инна,Дырявка Олег Чернов Борис Штуля(Гребенник)Александра(слева) Чалый Андрей  Телятникова Римма Наумов Юрий Тарыкина(Рассадникова)Галина Кузь Сергей Парджинадзе Александр Потафеев Игорь Аверьянова(Батурина)Ирина Королёв Михаил Елисеева Эмма Гриднев Игорь Жога Наталья Мухаед Андрей

Загребельный Антон,Мухаед Андрей Выпуск 1981 - Обаяничева Татьяна Выпуск 1981-Корниенко Наталья Выпуск 1981 - Барсукова Елена Гаранская Лариса Полякова Ольга Науменко Людмила Петлюк Александр Якунина Елена Линченко Екатерина Сакаева Эльвира Бурдакова Елена Курушин Геннадий

Выпуск 1981 - Рощин Виктор Выпуск 1981 - Зиновьева Наталья Выпуск 1981 - Гумирова Елена Выпуск 1981-Клубничкина Татьяна

Выпуск 1981 - Сенкевич Тамара Выпуск 1981 - Баландина Людмила

НАШИ ВСТРЕЧИ:

25 лет спустя

25 лет спустя,2006 год Встреча в 2006 году 10-А спустя 25 лет 10-Б спустя 25 лет 10-В спустя 25 лет  Выпуск 1981 год спустя 25 лет, встреча в родной школе Слово предоставляется админу сайта БСШ... Цветы директору школы Александровой ВВ Ведущие вечера Встреча Беседа Воспоминания Школьная дискотека Танцы Встреча Продолжение встречи в Русской Маме Встреча в Маме Русской 2007 год Подготовка к встрече выпускников Встреча в 2008 году в Ростове-на-Дону

30 лет спустя

Выпуск1981-Клубничкина Татьяна и Телятникова Римма Выпуск 1981-Телятникова Римма и Клубничкина Татьяна

Я встречаю девочек на набережной Первыми пришли Таня Клубничкина и Наташа Корниенко Мы ждём остальных Мы фантазируем, кого увидим в этот вечер

Вот и Люда Баландина подошла..наша спортсменка В 18.00 у Пушкина....25 августа...Керчь...30 лет спустся...

К нам присоединяются Славик Обруч, Инна Ершова и Наташа Веркеева Из Киева приехала Света Скрипа С девчонками я не виделась 5 лет, а с Людой Баландиной 30 лет Прошло 30 лет, а мы практически не изменились Наш 1981 год выпуск В 8м часу вечера мы выдвигаемся в город...Кто хотел пришли все Очень жаль, что пришло мало людей Люда Баландина, Рая и Таня Клубничкины Веркеева Наташа и Корниенко Наташа Инна Ершова со Славиком Обруч...наша школьная пара, семейная Антон Загребельный и Славик Обруч...Вот так встречаются наши одноклассники! Надо встречаться!!! Антон никак не узнает Свету Приехал Кузь Сергей Кузь Сергей Света Скрипа,Антон Загребельный и Слава Обруч Всем, кто не пришёл от нас привет! Мы договариваемся о следующей встрече.Слава предложил встречаться каждый год 25 августа.А ведь на следующий год нашей школе 4 августа 50 лет!

Выпуск 1981-30 лет спустя Выпуск 1981-Ершова Инна,Обруч Слава Выпуск 1981-Скрипа Света Выпуск 1981-Клубничкина Татьяна, Веркеева Наталья, Корниенко Наталья Выпуск 1981-Обруч Слава, Загребельный Антон Выпуск 1981-30 лет спустя Выпуск 1981-Клубничкина Татьяна Выпуск 1981-Веркеева Наталья Выпуск 1981-Приехал Сергей Кузь IMG_1775 Выпуск 1981-Загребельный Антон Выпуск 1981-30 лет спустя Выпуск 1981-однако время... Выпуск 1981-до новых встреч!


3 комментариев на “1981”

  1. пискун александр

    а почему нет фото 10-в класса?

    Дата: октября 31, 2010 | 0:10
  2. От того, что никто не прислал.Присылай Саша.Сделаем!

    Дата: октября 31, 2010 | 12:40
  3. мая иванова

    Дорогие мои одноклассники,рада видеть Вас всех.хотелось бы узнать судьбу каждого.

    Дата: ноября 4, 2010 | 22:00

Оставить комментарий