1978

10-А класс: Росохатый Сергей(Украина Конотоп)

10-Б класс: Карпова (Слободян) Наталья, Сухорученко Марина, Суслова(Щербина) Елена(Киев), Штанько Лариса(Карталы,Челябинская обл.), Усик(Бандурина) Наталья(Ростов-на-Дону), Овсиенко(Лохина) Вера(Беларусь, Лида), Бычик (Гусакова) Нина (Украина, Харьков), Караулова Ирина,  Майорович Татьяна, Зинченко Рита, Булгакова Евгения(Москва), Оноприенко Владимир(Москва), Подопригора Людмила, Коломоец Ира, Бурминский Сергей(Москва), Белоус Наталья(Украина Днепропетровск), Науменко Виталий(Украина АРК Керчь), Сахаров Валерий(АРК Керчь)

С ними учились: Дубровский Валерий(djaw61@mail.ru), Пустынных (Бажина) Альбина(fensh@list.ru)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1978 - Булгакова Евгения, Зинченко Рита, Суслова Елена, Штанько Лариса 10 класс Зинченко Аурика слева

МЫ СЕГОДНЯ:

Суслова Елена Лохина Вера Науменко Виталий

Гусакова Нина

Росохатый Сергей Выпуск 1978 - Зинченко Рита Бурминский Сергей

Выпуск 1978 - Белоус Наталья Выпуск 1978-Сахаров Валерий Усик Наталья Штанько Лариса

6 комментариев на “1978”

1. Валерий Дубровский

Учился с 1 по 3й класс. Отец был лейтенантом, крутил самолётом хвосты. Честно говоря никого не помню, а на сайт наткнулся случайно. Всем наилучшие пожелания. Мечтаю как нибудь заехать в Багерово, однако зтим мечтам уже больше 40 лет.

Дата: октября 6, 2009 | 20:10
  2. Валера, этот год выпуска, был бы Вашим?Я добавлю Вас в список класса…Фотографии Багерово есть на форуме…Смотрите, каким стало Багерово..городок.Валерий, у Вас сохранились фотографии за первых три класса?Присылайте.И современную тоже на почту admin@bagerovo-school.ru

Дата: октября 7, 2009 | 8:50
  3. Валерий Дубровский

Да, я учился с 1968 по 1970 гг. Фотографии где то были. Если найду – выложу обязательно. Скоро не обещаю…

Дата: октября 7, 2009 | 18:24
  4. Алексей Махов

Привет Валера, привет всем кто меня помнит, на сайт тоже попал случайно приятно было увидеть Лену Суслову, Ларису Штанько. О себе-живу в Москве, занимаюсь бизнесом. Мой E-mail : A-makhov@mail.ru
    С наилучшими пожеланиями,
    Алексей Махов.

Дата: октября 7, 2009 | 20:41
  5. Александр М

А где Светлана Бондаренко ? Кто знает ?

Дата: ноября 15, 2009 | 23:40
  6. Дмитрий Гавричков