1979

Классный руководитель Вайнблат Полина Петровна – преподаватель математики

Вайнблат Полина Петровна

10-А класс:

Максимова Елена, Дмитриев Валерий (Багерово), Педорашко Лидия, Савченко Александр (Керчь), Куракин Александр, Гнатюк Игорь, Левенко Марина (Керчь), Гаврилов Артур (Белгород), Гилязова (Гаврилова) Лилия (Белгород) , Приходько А., Гаранин Анатолий (Керчь), Куваев Александр, Чигрин Игорь, Люсенко Наталья, Копица Николай (Керчь), Чебурахина Татьяна (Керчь), Копица Павел, Тишевский Сергей, Мельник Наталья, Родионенков Игорь, Прядка Тамара, Ярышев Сергей (Керчь), Комякова Елена, Романов Александр, Сорокин Александр (Екатеринбург), Рябоконь (Леснова) Надежда (Москва 4119238), Олейников Сергей (Керчь), Сбойчиков Александр, Куриленко Андрей (Керчь), Бородулин Олег(Испания Мадрид).

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна – преподаватель немецкого языка,(Багерово)

Соколова Зоя Николаевна

10-Б класс:

Краснова Лариса (Киев alena2003s@inbox.ru), Жирин Евгений (Багерово), Макаров Михаил (Киев bioenergetic@mail.ru), Бойко (Мусиенко)Зинаида(Крымск, Краснодарский край), Воронов Сергей, Лаптин Александр (Санкт-Петербург), Гуриева Валентина, Васильченко Василий, Кудинова Лилия, Пащенко Виктор (Киев victor61@meta.ua), Амелина Ирина, Гусаков Александр(Кострома), Оборин Сергей (Багерово), Пряхина (Красикова) Ирина (Москва krasikova5@rambler.ru), Рубаник Александр, Горовой Сергей (Багерово), Сидоренко (Ефимцева) Елена (Ростов-на-Дону elena13080@mail.ru), Галицин Николай, Корсиченко (Курьян)Лариса(Москва l.chaika61@yandex.ru), Новиченков Юрий, Веркеева Светлана, Матюшенко Валерий (Морозовск Ростовская область ), Козлов О., Шульжевская (Хатемкина) Светлана (Ейск +7-960-496-56-59), Новикова Наталья(Нягань), Рыбалко Алексей (Киев), Гурина (Хромова) Елена (hromova91112@rambler.ru Феодосия ICQ: 461586357), Молодцова Екатерина.

Классный руководитель Храмова Мария Семёновна – преподаватель химии,(Керчь).

10-В класс:

Павленко Михаил, Витченко Алексей, Шибко Василий, Соломко Геннадий, Соломко Александр, Васильченко Александр, Заньков Владимир, Пасько Елена, Литовченко Ирина , Шульга Наталья

Пухловская Н., Власова И., Бакшаева Н., Тарасенко О., Кожушко В., Топорова Т., Сорока С., Шульга Н., Душенков С., Малая Н., Юрченко П., Пасько Л., Охрий В., Тулова В., Попов А., Еншина С., Воронов С., Бублик А., Бояркин В., Парфененко Ю., Бурлака Сергей, Серомашко Т.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

МЫ СЕГОДНЯ:

Выпуск 1979 - Бойко Зоя Выпуск 1979 - Пряхина Ирина Выпуск 1979 - Корсиченко Лариса Выпуск 1979 - Краснова Лариса Выпуск 1979 - Новикова Наталья Выпуск 1979-Веркеева Света

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Макаров,Горовой,Гаранин Макаров,Демченко(1980гв),Куриленко Шульжевская,Сидоренко Горовой и Стратилат МИ Стратилат МИ и Макаров Михаил Выпуск 1979 - Горовой С. и Макаров М.

………………………………….