С Новым 2019 годом!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым 2019 годом!

Здоровья Вам и вашим семьям,родным и близким,счастья и добра,радости и любви,удачи и везения,много нового,интересного,познавательного,исполнения всех намеченных планов и загаданных желаний!

С уважением,Администрация

2 комментариев на “С Новым 2019 годом!”

1. Людмила

Здравствуйте! Извините,что пишу не по теме но я ищу свою школьную подругу Муханову Веру.Меня известили,что она работала в вашей школе учителем истории.Вы можете мне хоть что либо сообщить,как ее найти я очень буду Вам признательна.Спасибо и извините.

Дата: ноября 20, 2019 | 15:15
  2. Людмила

Вера Аркадьевна преподавала историю в нашем классе в 1962-1965г.г. Очень весела, красивая. Мы ее любили. Последний раз видела ее в 1997г. в Киеве на похоронах моего папы . Она была вместе с сослуживцами моего отца. Знала, но к сожалению, не помню ее дальнейшую судьбу. Попытаюсь узнать и сообщить.

Дата: января 3, 2021 | 23:24