Нашему сайту 16 лет!

Сайт был создан 20 июля 2005 года. С какой целью вы спросите. Все очень просто – нам хотелось собрать всех выпускников 1981гв на встречу. Меня предупреждали, что создание сайта  не ограничится только информацией 1981гв. Но это не пугало нас. Темы создавались по мере поступления материала.

Нам присылали фотографии из домашних архивов, а мы публиковали их на сайте. Сайт рос, расширялись его страницы. Мы благодарны всем, кто за эти 16 лет помогал нам писать историю нашей школы, нашего детства, нашего городка. В память о наших родителях появилась страничка, посвященная тем, кто служил в Багерово, кто строил нашу школу, кто вырастил нас именно такими, какие мы есть. Это наша благодарность родителям и наша память о них.

Немало встреч организовалась именно благодаря сайту. Мы всегда придем на помощь в поиске всех одноклассников.

Адрес нашей электронной почты admin@bagerovo-school.ru

С уважением, Администрация сайта.