1980

10-А класс:

Жаколина Л, Слободян Юрий(juraslobodyan@mail.ru), Дикон Наталья, Пискун Валерий(АРК Ялта), Романова Лариса, Зембицкий Валерий(Тольятти), Лукина (Пилипенко) Ирина (Беларусь irina.buch@yandex.ru), Храмов Александр, Бугаева (Пинченко)Клавдия (Монино), Шахрай Анатолий(Миргород), Зимнухов Сергей(АРК Багерово), Мирошниченко (Соловьева)Татьяна(АРК Багерово), Савченко Вадим, Иванов Константин(Тверь), Михайлова Светлана, Пономарев Андрей, Сорокин Владлен(Санкт-Петербург sorokin_v@szemo.ru 88124921034 8911140954), Ферликовская (Сивцова)Оксана(Керчь), Емельянов Владамир(АРК Керчь), Козюлина Нина, Казаневский Александр(Керчь АРК), Лепшакова Виктория(Украина Николаев), Русаковский Борис(Украина Харьков), Сахарова Маргарита, Сбойчиков Юрий(Керчь), Морданова (Ботвинко)Гульнара (С-Петербург)

10-Б класс:

Кугай Александр, Наумова Людмила(АРК Багерово), Гончарова Ирина, Герасимов Александр, Рогозинская Тамара, Федосов Андрей, Зинченко Светлана, Мельникова Марина(АРК Керчь 2-19-46 ), Толстых Валерий(Украина Луганск), Илющенко Елена, Брюханова (Васильченко) Ирина(АРК Керчь), Волынский Юрий, Мягкоголовый Дмитрий(АРК Багерово), Мягкоголовый Сергей(АРК Багерово), Ракушина (Светличная) Валентина(Украина Николаев svetl_val@mail.ru дом. тел 0512411243, моб. тел. 0664036328, 0935484248), Карайченцева (Котлярова) Галина(АРК Севастополь), Конобеев Олег, Чилингарова (Русанова) Марина(Симферополь), Журавлева Светлана, Гузеева Валентина, Гусаков Сергей(Байконур), Парфененко Наталья, Полищук Елена, Меньшенина Марина, Лугова(Зайцева) Светлана, Сапрыкина Наталья.

10-В класс:

Пилипенко Николай(Республика Беларусь), Баканова Ирина, Войтенко Ирина, Максимкин Владамир, Кочергина Елена, Титоров Михаил(Армавир), Ковзал Татьяна, Филимонов Борис, Лях Сергей(Астраханская обл., Ахтубинск), Шилова Надежда, Ковальчук Евгений, Татиевская Елена, Бобрышев Григорий(АРК Багерово), Несвитайло Элла(Ленинградская область), Бондаренко Александр(АРК Багерово), Хоробрых Ольга, Хоробрых Галина, Гребенник Александр(Ейск sandyra@mail.ru), Колесник Людмила, Денисов Виктор(Украина Луганск), Саратовская Галина, Демченко Александр(Керчь ), Рак Игорь, Черненко Ирина, Суворова (Матюшенко) Ирина(Морозовск Ростовская область), Бондаренко Ирина, Гурина Елена, Супруненко Валентина, Поляков Валерий.

С ними учились:

Спичак Александр (Москва spi1963.16@mail.ru), Покоенко Леонид, Козлов Виктор, Чернов Анатолий, Будо Ирина, Вильхова Татьяна, Петрова Людмила, Ненашев Сергей, Трегубова(Мошкина) Алла(Пенза), Бегун Петр (Багерово), Лысенко Алексей (Багерово), Бельчикова Валентина, Соловьёва Анна (Багерово), Штефан(Гребенникова) Янина(Москва)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1980 - 1А класс Выпуск 1980 - 1-Б класс Выпуск 1980 - 4"А" класс на уроке немецкого языка 10 класс 3 класс Выпуск 1980 - 8-б класс Выпуск 1980 - Сбойчиков Ю.,Сорокин В. и др Выпуск 1980 - Сбойчиков Ю.,Захарова Р.,Мирошниченко А. и др

Выпуск 1980-Гусаков С., Гузеева В. Выпуск 1980-Караченцева Г., Гузеева В.,Гусаков С.(на заднем плане) Выпуск 1980-Гусаков Сергей Выпуск 1980 Выпуск 1980-на экскурссии Выпуск 1980 10-Б Выпуск 1980-новогодний утренник в 6м классе Выпуск 1980-в кабинете географии Выпуск 1980 -1978 год 8-А

Выпуск 1980 - Вадим (фамилия?) Выпуск 1980-Гусаков С., Лях С

МЫ СЕГОДНЯ:

Титоров Михаил Выпуск 1980 - Гребенник Александр Спичак Александр Сорокин Влад Брюханова Ирина,Мельникова Марина Ракушина Валентина Демченко Александр Выпуск 1980 - Мельникова Марина Выпуск 1980 - Гусаков Сергей Ферликовская Оксана Выпуск 1980 - Гусаков Сергей Лях Сергей Чилингарова Марина Мищенко Анн Шахрай Анатолий Русаковский Борис Штефан Яна Сбойчиков Юрий Денисов Виктор

Толстых Валерий Выпуск 1980 - Марданова Гульнара Выпуск 1980 - Трегубова Алла

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Мельникова,Гребенник,Брюханова Демченко,Гаранин Выпуск 1980 - встреча в 2000 году Гребенник А, Демченко А

Встреча выпускников 1980 г.,состоявшаяся 8 августа 2010г. в 17.00 укр. времени в Керчи на набережной, рядом с памятником А.С. Пушкину.

Классный руководитель - Илюшина Антонина Георгиевна

Илюшина Антонина Георгиевна

Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980 Выпуск 1980

Август 2011.

Выпуск 1980 - Казаневский Александр и Сорокин Владлен Воспоминание детских шалостей

17 комментариев на “1980”

  1. Пилипенко(Лукина)Ирина

    Очень приятно увидеть своих однокласников.Встретив на улице,наверное,прошла бы мимо,так изменились,Всем большой привет и крепкого здоровья!Лукина Ирина 10-А класс выпуск 1980 года.После замужества ношу фамилию Пилипенко.Муж-Пилипенко Николай тоже выпускник 1980 года, только 10-В класс.Очень удивилась,увидев фамилию Капица рядом со своим именем.Тут какая-то ошибочка.

    Дата: июня 22, 2010 | 10:48
  2. Зембицкая Ольга Валериевна

    Добавьте Зембицкого Валерия в список одноклассников)). Живёт в городе Тольятти. От Зембицкого Валерия всем одноклассникам большой привет!

    Дата: июня 25, 2010 | 8:09
  3. Ольга, добавить в 80ый год выпуска?

    Дата: июня 25, 2010 | 16:19
  4. Ирочка, я поправила информацию.Девочки,просьба – попробуйте отредактировать общий список, разбив всех по классам “А”,”Б” и “В”.Спасибо Саше Гребеннику, что прислал общий список и вспомнил всех.И главная просьба – присылайте свои фотографии!

    Дата: июня 25, 2010 | 16:25
  5. Зембицкая Ольга

    Да,в 80-ый год выпуска, добавьте пожалуйста.Он даже на общей фотографии есть с правой стороны))Заранее спасибо.

    Дата: июня 29, 2010 | 17:15
  6. Конобеев

    По поводу встречи 8 августа 2010 в 17.00, у Пушкина, это не шутка.

    Дата: августа 2, 2010 | 8:18
  7. Олег, загляните в гостевую.Там Саша Гребенник написал это со слов Шуры Казаневского, что…

    встреча выпуск 1980 года назначена на 8 августа. Керчь, набережная, рядом с памятником А.С. Пушкину, 17.00 укр. времени. …

    Свяжитесь с Казаневским или Гребенником, уточните.всё-таки 30 лет выпуску.

    Дата: августа 2, 2010 | 9:24
  8. Список 10-Б класса 1980 года выпуска. Кугай Александр, Наумова Людмила, Гончарова ирина, Герасимов Александр, Рогозинская Тамара, Федосов Андрей, Зинченко Светлана, Мельникова Марина, Толстых Валерий, Илющенко Елена, Брюханова (Васильченко) Ирина, Волынский Юрий, Мягкоголовые Дмитрий и Сергей, Ракушина (Светличная) Валентина, Карайченцева (Котлярова) Галина, Конобеев Олег, Чилингарова (Русанова) Марина, Журавлева Светлана, Гузеева Валентина, Гусаков Сергей, Парфененко Наталья, Полищук Елена.

    Дата: июля 23, 2011 | 20:41
  9. Прошу добавить следующих моих однокласников, которых нет в общем списке выпускников 1980 года, а именно Кугай Александра, Гончарову Ирину, Герасимова Александра, Рогозинскую Тамару, Федосова Андрея, Зинченко Светлану, Илющенко Елену,Волынского Юрия, Мягкоголового Дмитрия, Чилингарову (Русанову) Марину, Журавлеву Светлану, Гузееву Валентину, Парфененко Наталью, Полущук Елену, Меньшенину Марину. Наумову зовут Людмила, Бобрышева Григорием, а не Михаилом, Пискун Александр учился на год позже, а Капицу звали Павлом а не Николаем и он выпустился в 1979 году.

    Дата: июля 23, 2011 | 21:04
  10. В разные годы с нами учились, но не выпустились Будо Ирина, Вильхова Татьяна, Петрова Людмила, Штефан Янина, Ненашев Сергей, Трегубова (Мошкина) Алла после 8 класса поступила в Керченское медучилище поэтому в выпускных фотографиях ее нет. Сейчас она проживает в Пензе, Лепшокова (Антипова) Виктория проживает в Николаеве. По иронии судьбы в полумилионном городе мой сын и дочь Вики учились в одном классе. Мои контактные телефоны: дом. тел 0512411243, моб. тел. 0664036328, 0935484248.

    Дата: июля 23, 2011 | 21:35
  11. Спасибо.Поправочку сделаем

    Дата: июля 25, 2011 | 9:34
  12. Список 10-А класса, согласно фотографии расположенной на сайте школы: Жаколина Л, Слободян Юрий, Дикон Наталья, Пискун Валерий, Романова Лариса, Зембицкий Валерий, Лукина Ирина, Храмов Александр, Бугаева Клавдия, Шахрай Анатолий, Земнухов Сергей, Мирошниченко Татьяна, Савченко Вадим, Иванов Константин, Михайлова Светлана, Пономарев Андрей, Сорокин Владлен, Ферликовская Оксана, Емельянов Владамир, Козюлина Нина, Казаневский Александр,Лепшокова Виктория, Русаковский Борис, Сахарова Маргарита, Сбойчиков Юрий, Морданова Гульнара

    Дата: января 11, 2012 | 12:10
  13. Список 10-В класса, данный Николаем Пилипенко: Пилипенко Николай, Баканова Ирина, Войтенко Ирина, Максимкин Владамир, Кочергтна Елена, Титаренко Михаил, Ковзал Татьяна,Филимонов Борис, Лях Сергей, Шилова Надежда, Ковальчук Евгений, Татиевская Елена, Бобрышев Григорий, Несвитайло Элла, Бондарнко Александр,Хоробрых Ольга, Хоробрых Галина, Гребеник Александр, Колесник Людмила, Денисов Виктор, Саратовская Галина, Демченко Александр, Рак Игорь, Черненко Ирина, Суворова Ирина, Бондаренко Ирина, Гурина Елена, Супруненко Валентина, Поляков Валерий.

    Дата: января 11, 2012 | 19:57
  14. Спасибо.А вот в “В” классе Титаренко Михаил???Может Титоров?Тех,кто остался и не вошёл в списки,занесла в список “с ними учились”…

    Дата: января 12, 2012 | 13:16
  15. Титоров, я ошиблась

    Дата: января 12, 2012 | 20:48
  16. Прошу еще включить в список 10-Б класса Меньшенину Марину, Лугову (Зайцеву) Светлану и Сапрыкину Наталью. Я список составляла по выпускной фотографии, но почуму-то этих 3 человек не оказалось на выпускной фотографии, я вспомнила это позднее

    Дата: января 13, 2012 | 15:03
  17. Валя,спасибо за помощь

    Дата: января 13, 2012 | 16:03

Оставить комментарий