1966

Классный руководитель Гордеева Валентина Григорьевна.

10-А класс:

Жирин Валерий (Багерово), Кузьменко Валентина (Багерово), Конарева (Егорова) Галина (Симферополь), Павлова (Череповская) Галина (Ржев), Воскресенская(Артамонова) Тамара (Санкт-Петербург), Пекшуева (Донская) Нина (Симферополь donskayana@mail.ru), Селезнёв Петр, Телкова Галина, Ибрагимова София,Фролов Александр, Любимов Владимир, Заиченко Виктор, Пёрышков Виктор, Кармановский Владимир, Смирнов Евгений, Шумков Игорь (Киев), Егоров Анатолий, Карасёв Алексей, Клёпов Виктор (Киев), Фалевич Юрий, Шаронова Нина, Шевченко Тамара, Пыльнева Элла, Кучеренко Татьяна, Подрабенюк, Козлов, Шевченко Владимир, Самохвалова Татьяна, Живолуп (Оришич) Ольга.

Классный руководитель Мельчакова Элеонора Сергеевна (немецкий язык).

Мельчакова Элеонора Сергеевна
10-Б класс:

Зотов Александр(nimius@yandex.ru Москва), Паньков Валентин, Рогов Юрий, Тюрин, Кузенкова Людмила, Молотиевская Татьяна, Весненко (Пащенко)Наталья(Узбекистан, Ташкент), Величко, Бурлаков Олег, Кулагина Наталья, Любезнова Светлана, Ермакова Ирина, Козлова (Герасимова)Ирина(Волгоград gera5798@yandex.ru), Губарева Лилия, Дронова Галина, Пучкова Тамила, Пошевель Владимир, Белова Надежда, Голощепова Галина, Евдокимов Виктор, Кандыба Людмила, Козлитина Евгения, Серова Зоя.

Классный руководитель Нечаева Вера Семеновна

10-В класс:

Задорожная Л., Токарев В., Серова Т., Елагина Е., Заплаткина И., Хонякова М, Дубинин Александр (Москва mkn@optron.ru), Грекова Светлана, Науменко Валентина, Конькова Тамара

С ними учились:

Подбегалина Татьяна(Черновцы tasha887@gmail.com), Рындак(Лапина) Лидия(Днепропетровск)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ

1966-1класс Выпуск 1966 - мы окончили второй "Б" класс 1966-2класс Наша первая учительница Лилия Михайловна Караченцева 1966-4класс Выпуск 1966 - мы окончили 3-"Б" класс 1966-5 класс 1966 10Б 6 класс 1966-9класс 10-а 1966 1966-класс 1966-8класс кабинет химии и Храмова МС Смирнов,Клепов,Кармановский Клепов,Смирнов,Козлов,Любимов Конарева,Живолуп Клепов,Щелконогов Выпуск 1966 - 10 класс Выпуск 1966

Конарева Галина Павлова Галина Дубинин Александр

МЫ СЕГОДНЯ:

Пекшуева(Донская) Нина Выпуск 1966 - Козлова Ирина Воскресенская Тамара Пащенко Наталья Конарева Галина Рындак(Лапина) Лидия Батовский Алесандр

НАШИ ВСТРЕЧИ:

30 июня 2008 года в Русской Маме и 40 лет спустя

2008 год 40 лет спустя

Комментирование закрыто.