1982

Классный руководитель Илюшина Антонина Георгиевна (Багерово).

10-А класс:

Абрамайтис (Таганенко) Ольга (Днепропетровск), Ашуева Людмила, Балалыкина Елена (Керчь), Барановская Наталья (Багерово), Бибик Геннадий (Керчь), Волков Роман, Гончаренко (Целуйко) Марина, Горовая (Каракоз) Наталья (Керчь), Дамолега (Кулешова) Елена (Багерово), Деева (Адмайкина) Наталья (Курск), Дмитриева Елена, Дикон Виктор (Керчь), Зинченко Александр (Багерово), Зинченко Николай (Багерово), Зинченко (Руденко) Ирина (Киев souvenir@fasty.net), Королева (Журавлева) Светлана, Крылова (Волынская) Наталья (Багерово), Кугук Наталья, Куракина (Гаркун) Елена (Багерово), Линченко (Слободкина) Светлана (Мурманск), Лях Владимир, Майданович Людмила (Багерово), Матюшенко Николай (Смоленск 89206684469 ganeshi@list.ru), Нараев Геннадий, Петраков Владимир, Погромский Геннадий, Резниченко (Мандрик) Марина (Новосибирск), Слюсаренко Владимир (Багерово), Тарасенко Николай, Тищенко Сергей (Воронеж), Учанин Николай.

Первый учитель (1-А 1972 года) – Стратилат(Захарова) Светлана Ивановна.

Классный руководитель Славина Ольга Степановна.

Сидорова Ольга Степановна

10-Б класс:

Ищенко Светлана (Керчь), Сычук Андрей, Альянова Ольга (Багерово), Павлишин Владимир, Яныхбаш Ольга (Москва), Марданов Ильдар (Керчь), Шатова Елена, Пащенко (Рокотянская) Ольга (Багерово, +38-097-466-47-45), Марасин Сергей (Октябрьское Ленинского района АРК), Лунёв Сергей (Керчь), Суровцев Владимир (Москва +79263031018 surov@vniiofi.ru), Бойко Ирина (Багерово), Брюховецкий Юрий, Сачкова (Замбицкая) Татьяна (Тольятти tanya0565@yandex.ru), Клименко Владимир (Октябрьское Ленинского района АРК), Бондарева Анна (Симферополь), Бибик (Добродеева) Светлана (Керчь), Волкова Елена, Шиповалов Сергей (Мариуполь), Демидова (Субботина) Елена (Керчь), Никитин Сергей (Багерово), Высочук Елена (Ивановка), Бабина Оксана, Баранова (Волошина) Анна (Ивановка), Шамановская (Погребняк) Нина (Киев), Сундеев Олег, Кравченко Галина, Жаботинская Светлана (Керчь), Харитонов Юрий (Луганск, +38-0642-51-66-66), Шорина Ирина (Жуковский Московская область).

Классный руководитель Демидова Людмила Федоровна

10-В класс:

Калиниченко Светлана, Гирич (Гривакова) Людмила (Керчь), Шабардин Владимир (Багерово), Сапсай Татьяна (Керчь), Луганский Олег (Агалатово МЧС,командир вертолёта), Цымбалюк Ольга (Багерово), Гуманенко (Сапсаева) Марина (Багерово), Корнев Генадий (Керчь), Филиппенко Марина, Кучеренко Татьяна (Багерово), Гайворонский Павел (Керчь), Целуйко Игорь, Молочная (Живилова) Марина (Луганск, +38-067-640-14-54), Галанцева (Бутенина) Светлана (Багерово), Онищенко Юрий, Тишкина (Макарова) Елена (Керчь), Грибаков Сергей (Москва +79057787695 sgribako@eastline.ru), Лунёва Ирина (Керчь), Панкова Светлана, Лохманова (Варенникова)Елена (Багерово), Векленко (Заднеулицкая) Лидия (Артем), Гурин Виталий (Россия Волгодонск), Почивалин Александр (Ейск), Реутова Людмила (Керчь, 80963972835  ludok1965@mail.ru ), Забава (Ковалёва)Елена(zabava.el@mail.ru Подмосковье тел. (985) 109 – 23 – 21), Кононенко Вячеслав (Москва kononenko@366.ru), Маремкулов Леонид (Морозовск +79281511387), Марченкова Валентина (Москва), Ефремов Юрий, Хлюпо Игорь (Белгород hlupo@belnet.ru 510130).

С ними учились:

Алпатов Евгений, Гноевая Светлана, Зайченко, Кильдыш Сергей (Керчь), Кузнецов Юрий, Лисовский Александр, Подопригора Сергей, Зимнухова (Кузьмина)Елена (Керчь), Клименко Владимир (+380506536471), Скрипа (Ковальчук) Светлана(Украина, Киев rem83@ukr.net),Кузнецова Анна(Симферополь Крым), Шатохин Алексей

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-В класс 5 класс 9 класс Почивалин,Целуйко,Погромский,Матюшенко,Луганский 10-А Выпускной 10-В класс на крыльце 26 мая 1982 год 10-Б класс на открытии мемориала выпускной вечер 10-В класс 1-е сентября 1981 года. Секретарь комсомольской организации Горовая Наташа поздравляет первоклассников  с началом нового учебного года.

МЫ СЕГОДНЯ:

Луганский Олег Зинченко Ирина Почивалин Александр Марданов Ильдар Королёва Светлана Грибаков Сергей Харитонов Юрий Гончаренко Марина Горовая Наталья Лохманова Елена Матюшенко Николай Суровцев Владимир Тищенко Сергей Кононенко Слава Выпуск 1982 - Лохманова Елена, Сапсай Татьяна Гаркун Елена Резниченко Марина Гурин Виталий Маремкулов Леонид

Реутова Людмила

Выпуск 1982 - Забава Елена Выпуск 1982 - Кузнецова Анна

НАШИ ВСТРЕЧИ:

встреча в 2007 году возле школы 1982-20 Встреча Лунёва,Королёва,Демидова

6 комментариев на “1982”

  1. МИКОЯН- БАГЕРОВО-81

    дорогой админ фото пдружки надо поместить в выпуск 1981 на нем ковальчук( скрипа) светлана и губченко таня10-б выпуск1981. если можно -исправить.

    Дата: июня 17, 2009 | 23:33
  2. Сачкова Татьяна

    Всем большой привет!!!! Очень рада ,что есть такой сайт,где можно посмотреть своих одноклассников)).Отдельный привет Лохмановой Елене.

    Дата: июня 25, 2010 | 8:14
  3. Забава (Ковалева)

    Можно бы уже обновить фотки!

    Дата: февраля 12, 2011 | 16:21
  4. Присылай,Лен, обновим

    Дата: февраля 23, 2011 | 19:31
  5. Молочная Марина

    Поздравляю всех одноклассников с 30-летием окончания школы! Здоровья, удачи, счастья! Кто хочет пообщаться, мой № 0509373240, буду очень рада.

    Дата: сентября 2, 2012 | 19:52
  6. Владимир Клименко

    Владимир Клименко 10-Б 0506536471

    Дата: сентября 22, 2012 | 20:09

Оставить комментарий