1984

Классный руководитель Сорокина Светлана Александровна (Санкт-Петербург).

Сорокина Светлана Александровна - история

10-А класс:

Макеева Алла (Великий Устюг Вологодской области, pass.atp@vologda.ru), Слюсаренко (Титаренко) Елена, Рябоконь (Федосеева) Елена (Ейск oval4ik@rambler.ru +79280374602 88613248435), Зинченко Сергей, Ахлестин Дмитрий(Керчь), Вепринцев Илья, Юшко Алексей, Колобов Виктор, Захарова Римма,  Шукман Марина, Дерюгин Вадим, Коплик Олег (Великий Новгород), Скляр Николай, Янковская Ирина, Хацкевич Евгений (Харьков), Золотопупов Андрей, Палтко Александр, Балаценко Александр (пенсионер Кореновск Краснодарский край vvvaysh91@mail.ru)

Классный руководитель Гладковская Надежда Петровна (Багерово)

10-Б класс:

Сустретова Елена, Васкецов Александр, Потемкина Татьяна, Целуйко Сергей, Моторная Ирина, Коваль Виктор, Романов Андрей, Колосарь Ирина, Семеновский Юрий, Устимкина Марина, Капустян Игорь, Махненко Вера, Охрий Александр, Волынская Лариса, Трошин Сергей, Налабко Николай, Пастернак Ирина, Бражник Вячеслав, Юдчиц Виктория (Москва iktoriyakuc@yandex.ru).

Классный руководитель Кушпит Эльвира Кадыровна

10-в класс:

Кочерженко Александр (Керчь), Толстых Алла, Зеленина (Шилова) Марина (Багерово), Деева Елена (Багерово), Панченко Наталья, Куликова Рита, Барабаш Александр (Харьков), Линник Антонина (Багерово), Сапсай Светлана, Болотина Лариса, Николаенко Алла, Мизиненко Марина, Антипов Владимир (Ростов-на-Дону), Коваль (Рымкевич) Светлана, Есикова Валентина (Николаев), Тарыкин Владимир (Ростов-на-Дону +79044483709), Мельникова (Стогний) Татьяна (Москва).

С ними учились:

Елсукова Галина (Казахстан).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-Б класс 1 класс "А" класс Последний звонок

Мальчики 10-Б на экскурсии На экскурсии в Бахчисарае Перемена

Вепренцев Илья Мизиненко Марина(справа) Школьные друзья

Демонстрация

МЫ СЕГОДНЯ:

Елсукова Галина Вепренцев Илья Выпуск 1984 - Тарыкин Владимир Хацкевич Евгений Тарасова Наталья Ахлестин Дмитрий Есикова Валентина Балаценко Александр Антипов Александр Коплик Олег Юдчиц Виктория

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Встреча в Ейске