1985

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна (Багерово).

10-А класс:

Слинчук Евгений, Коростылёв Анатолий (Ейск), Волк Александр, Базыленко С., Зинченко Н., Халтурина Е., Приймак О., Ратьковский Владимир (Санкт-Петербург), Бурагина Л., Яковлев Андрей (Тольятти), Илющенко Ирина (Москва flufffy_07@mail.ru ICQ: 476790883), Толстых С., Ковалёв С., Харченко А., Рослякова А., Ващенко В., Целуйко В., Поляков В., Мацюк (Гриднева)Валентина(Севастополь), Швецова (Карандашева)Елена(Гатчина Россия), Сапельников С., Соколова Светлана, Щербина Наталья (г. Волжский Волгоградской области тел. +79055738439), Гродская Т., Шевель Елена, Сытник Е., Огородник Ю., Коржова Л., Соколов М., Адаменко Елена, Сосновский С., Шешуков Н., Пуженко Л., Луканова С.

С ними училисьСарнавский Сергей(sarnavskiy@baykonur.com Байконур)

Классный руководитель Вепринцева Лидия Павловна.

10-Б класс:

Лосев Р., Радионенков В., (Смоленск), Пащенко Л., Губенко Л., Тарасенко М., (Керчь), Евсюгова Р., Александров С., Суворова Н., Волынский П., Богунова Е., Ибрагимов Олег(Евпатория), Бойко Э., Алфёров Игорь (Керчь), Дырявко С., Панченко А., Дёнышев Юрий (Старотитаровская Краснодарский край), Берёзкина (Маремкулова) Светлана (Морозовск Ростовская область lev-lumen-kayf@rambler.ru), Розгон В., Арестова (Кара) Людмила (Нижний Новгород kara241@rambler.ru), Козлов Вячеслав, Бартюк Сергей (Ногинск bart68@mail.ru ), Арестова (Хлюпо) Светлана (Белгород), Жарова М., Гринёв О., Осипов А., Гавричков Евгений, Соколова Е., Аверьянов Анатолий (Ногинск Московская область), Ефремова Е., Сундеева Елена (Саки), Цыбулько М., Тихомиров В., Жаров Алексей.

С ними учились:

Иванников Виктор, Гречаный Александр (Керчь), Бобрышев Олег ( Багерово  ), Трегубова (Панкеева) Татьяна (Энгельс) .

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

3 класс 10-А класс 10-Б класс Спортзал, физкультура Аверьянов,Дёнышев,Богунова Радионенков,Козлов,Бартюк Берёзкина,Жарова,Гринёв Суворова,Евсюгова,Панченко,Бойко Арестовы-сёстры,Гавричков Василькевич,Сундеева,Ефремова Волынский,Тихомиров,Розгон Дырявко,Ибрагимов,АлександровПащенко,Губенко,Соколова,Алфёров Осипов,Тарасенко,Цыбулько,Лосев Последний звонок Торжественная линейка Мальчики Возле школы 1 класс школьный ансамбль пионеры друзья на море

Радионенков,Алфёров Выпуск 1985-Аверьянов, Сарнавский,братья Горбань(слева направо)

МЫ СЕГОДНЯ:

Выпуск 1985 - Сарнавский Сергей, Аверьянов Анатолий

Арестова Людмила Радионенко В. Козлов Вячеслав Панченко

НАШИ ВСТРЕЧИ:

2005 год,Москва,Курский вокзал Едем на встречу В купе Радионенков,Берёзкина,Бартюк Встреча Петушков А.Н. Петушков,Радионенков На уроке физики Физика Решаем... Стратилат М.И. ,Радионенков На крыльце На крыльце Наши девочки Наши девочки Радионенков,Горовой С.Д. песни 20 лет спустя как в школе запевааай! С первой учительницей Встреча встреча выпуск-85 Встреча встреча Алфёров Бартюк,Дёнышев,Алфёров вместе Ткалун встреча в Керчи

………………………………..