1990

Классный руководитель Выдыш Галина Ивановна (Багерово).

Выдыш Галина Ивановна - история

11-А класс:

Глазко (Александрова) Елена, Логвиненко (Чередниченко) Елена (Украина, Васильков lekaro@bigmir.net),Денисенко Юрий(Луганск).

Классный руководитель Гумирова Валентина Степановна (Керчь).

Гумирова Валентина Степановна

11-Б класс:

Юхно (Петухова) Евгения (Москва еvaspet@rambler.ru), Хохлюк (Гурина) Наталья (Харьков), Дьяченко Юрий, Шкиль Т., Гончарук Ю., Мельник П., Кушнир С., Лобанова Галина (Тверь galina_r73@mail.ru), Родная (Позднякова) Елена (АРК Керчь), Перегибенко Андрей (Керчь ), Шкиль В., Колобова А., Боднарь Юрий(Керчь), Библик Т., Булгакова (Слепнёва)Мария(Монино maria.slepneva@mail.ru), Щербина И., Борзинская А., Стеблинская Елена, Шкребтанов Виталий, Дубровская Елена, Дердюк А., Лукашов В., Сверчковская И., Воронин Д., Масленникова А., Иволга Оксана (Керчь), Крицкий В., Гриднева Елена(АРК Октябрьское), Гакотина Ирина, Мороз Н., Денисов Александр, Герасько П., Карпенко Оксана.

С ними училась:

Кеуш(Макаренко)Людмила(Керчь) ,Черёмухина Юлия(Киев) ICQ 260-574-991,Дмитриев Сергей(Щёлково)

Классный руководитель Дребот Наталья Филипповна.

11-В класс:

Палтко А., Толоконникова А., Толоконникова Наталья, Альянов Владимир, Дронова Анна, Ермак Александр, Орехова Светлана, Вартеванянц Юлия, Телегин Дмитрий(Украина Измаил), Супрунова Елена, Подопригора Владимир, Скиба Ольга (Москва 89268245379 (495)1490946 olgaskiba@rambler.ru), Беденко Людмила, Крайнова Ольга, Болквадзе (Фурдуй)Тамара (Ростов-на-Дону), Семенюк Ирина, Туманова Наталья, Рассадникова Анна, Горелкин Сергей, Шаронов Валерий, Саратовская Людмила, Чиликина Елена, Казанцева Ольга, Семенцова Светлана(АРК Багерово), Скороход Андрей(Таганрог), Власова Виктория, Мартынюк Людмила, Слепцова Оксана, Великий Петр.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-Б класс 11-В класс 1 класс первый звонок Экскурсия Друзья

МЫ СЕГОДНЯ:

Рассадникова Анна Шкребтанов Виталий Чередниченко Елена Кеуш Людмила Боднарь Юрий Дмитриев Сергей Булгакова Маша Дьяченко Юрий Чередниченко Елена Денисенко Юрий Перегибенко Андрей Юхно Евгения Черемухина Юлия Болквадзе(Фурдуй) Тамара Родная Елена Телегин Дмитрий Скороход Андрей Семенцова Светлана Гриднева Елена Денисенко Юрий

Скиба Ольга

НАШИ ВСТРЕЧИ:

С классным руководителем - Валентиной Степановной,1992г Чай на кухне у классного руководителя

Оставить комментарий