1991

Классный руководитель 11-б класса Сорокина Светлана Александровна (Санкт-Петербург).

Сорокина Светлана Александровна - история

Первая учительница – Стратилат Светлана Ивановна

Стратилат Светлана Ивановна

Абдурахманова (Будённая)Елена(г.Москва budelena@yandex.ru), Арсенова Ольга, Булдаков Евгений, Волк Елена (Багерово), Гарайшин Филюс(Мурманск), Горбунов Игорь (Тамбовская область, ГИБДД), Гринева (Литвиненко) Ольга (Одесса), Долбня Наталья (Багерово), Дудник Татьяна, Дубровская Елена, Золотых Валерий (Симферополь, военнослужащий), Караханян Анжела, Карпов Денис (Москва, военнослужащий), Карданов Алексей, Корх Ольга, Кузьминов Алексей (Кировоград, военнослужащий ВДВ, начальник ПДС), Лопушок Наталия, Лахаданов Сергей (Комсомольск-на-Амуре, военнослужащий lsmlom@rambler.ru), Лыкова Валентина, Мирошниченко Ольга, Михайлик Максим, Мухоед (Цвилий)Лариса (Керчь), Некрах Юлия, Подопригора Ирина, Ратьковский Леонид (Санкт-Петербург), Рублева (Горбунова) Светлана (Тамбовская область), Розгон Светлана, Семеновский Евгений (Симферополь), Стратилат (Аронова)Елена (Симферополь earonova@yandex.ru), Цуриков Сергей (Херсон, военнослужащий bageruha@gmail.com), Чередниченко Сергей (Киев, военнослужащий), Черномор Марина, Шмуль Роман, Шваб Алексей (Москва absira@narod.ru), Иванько Роман (Керчь), Галустьян Илья (Санкт-Петербург g_i_s@nwgsm.ru), Маремкулов (Саратов maremkul@list.ru)Александр, Клубничкина Раиса (Москва yagodka2174@mail.ru), Авенариус Дмитрий, Захаревич Виктор, Ковязин Константин, Хаустов Семён(Керчь АРК), Панкратов Виталий, Бронников(?), Вдовкин( Ростов-на-Дону)