Учитель начальных классов Хаустова Александра Яковлевна(Керчь)

Классный руководитель Колодезная Татьяна Ивановна (Керчь).

11-А класс:

Чепурнов Михаил (Чехов), Лежнин Вячеслав(Санкт-Петербург), Ахмадеева Гульнара, Крутась Ирина, Медведев А., Ибрагимов Руслан (Керчь), Кошелева (Подзорова)Елена(Барнаул  all148@mail.ru), Заворыкин Вячеслав (Киев 80962957010 sales@arctic.kiev.ua), Тамбулатов Александр, Волынский С., Зенкова В., Герасименко Светлана, Давыдова Ю., Голышев И., Шарипов Алексей(АРК Керчь), Сурженко Жанна, Каганец Игорь, Микитенко Людмила, Гайдуков Олег, Сюльзякова Елена, Воробьева Елена, Богданова (Веремеенко) Елена (elenveremeenk@yandex.ru), Шатохин Виталий (Балабаново +79036360161 v.v.shatohin@mail.ru), Костров Александр (Ярославль), Титов Игорь, Мустафаева, Кубасов Сергей(Чита), Климова Наталья(Керчь).

С ними учились: Беспалова (Попова) Надежда(Петрозаводск), Мойсеев Александр(АРК Керчь)

Учитель начальных классов Караченцова Лилия Михайловна.

Караченцева Лилия Михайловна

Классный руководитель Сидорова(Славина) Ольга Степановна.

Сидорова Ольга Степановна - математика

11-Б класс:

Ашнин Алексей (Керчь), Бульботко Виктор (АРК Саки gidropilot@mail.ru), Володина Оксана, Гамма Ирина (Багерово), Гнутова Юлия (Краснодар g.ylia75@mail.ru), Головатченко Александр (Багерово), Голомозденко Андрей, Гриваков Михаил (Челябинск +79146397220, +79630891096), Гумиров Андрей, Денисенко Вячеслав (Луганск), Дунаев Александр, Епифанова Любовь (Багерово), Захаревич Владимир (Кировск), Кирюхина (Бульботко) Наталья (Саки), Каюкова Инна (Белоруссия), Кузнецова Наталья (Керчь), Коростылева (Черевко) Марина (Ейск 89615200201), Котов Максим (Москва, k.maxxx@mail.ru), Лапин Григорий (Керчь), Лаушкин Алексей (Багерово), Матистов Александр (angelij@mail.ru), Михейчик (Федяева) Татьяна (Москва +79263157498), Новицкий Сергей (Керчь), Орлов Владимир (Херсон +380934825965, orolbi751@rambler.ru ICQ: 221454109), Панасенко Роман, Плотникова Ольга, Пархомчук Тамара, Румянцев Алексей (Харьков), Соболев Сергей (Керчь ), Соколова Лариса , Травкова Юлия (Багерово), Травкова Света (Багерово), Шапоров Олег (Керчь), Шебанов Александр, Павлишина (Воронкова) Елена (Керчь), Павленко Андрей (Севастополь), Васильев Игорь, Русаков Дмитрий (Братск), Примак Юлия (Керчь), Бобриков Сергей, Емельянова Елена, Куропаткина Яна, Новикова Алла, Онищенко Владимир, Столяров Евгений (Москва), Шмаков Валерий, Сергодеев Сергей, Алексеенко, Ряховский Андрей (Багерово), Дмитриев Дмитрий, Борисов Роман (Киев borisovroman75@mail.ru).

В список включены все, кто учился в этом классе на протяжении 10 лет.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1992 - на крыльце родной школы Выпуск 1992 - салют пионерам! Выпуск 1992

Девочки 1 сентября,1991 год На митинге Великолепная четвёрка В актовом зале

МЫ СЕГОДНЯ:

Чепурнов Михаил Орлов Владимир Лежнин Вячеслав Коростылёва Марина Выпуск 1992 - Гнутова Юлия

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Встреча в Керчи встреча грифоны Ряховский Андрей Шапоров Олег,Ряховский Андрей 20 лет спустя

…………………….