Классный руководитель Гумирова Валентина Степановна (Керчь).

Гумирова ВС-учитель географии

11-А класс:

Петин Иван (Керчь), Староверова Татьяна, Берёза Анна, Николайчук Руслана, Стерхова Людмила(АРК Керчь), Падалка (Ламыкина)Надежда(Москва),  Бураев Рустем, Хоменко Максим, Турчин Валерий(Багерово), Рыбаков Дмитрий, Чуракова Анна(Керчь), Купрюхина Е., Матусик Дмитрий, Федоренкова(Ромадина) Светлана(Майкоп), Барацкий А., Фролов С., Горбунов (Петренко) Денис (Винница navi_dog@mail.ru), Сапрыкин П., Ромах Л., Аркадьев М., Колохов Игорь (Севастополь igor_petrovich@inbox.ru), Рычагов Владимир(Ижевск), Примак (Жихович)Оксана(Беларусь), Еремеев Александр(Вилючинск), Хоменко Максим(Луганск), Жигаев В., Шасткив О.

Классный руководитель Выдыш Галина Ивановна(Багерово)

Выдыш Галина Ивановна - история

11-Б класс

Зарубина Анна(Украина,Харьков), Сусой(Титова) Наталья(Украина, Донецк)

С ними учились:

Слободян Алексей (Балашиха), Пашенцева Татьяна (Москва), Булдакова(Рейле) Наталья(Германия).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

2-А класс 11-А класс 11-Б класс 1997god-s-lebedjuk 9-А класс с Миловидовой 11-Б класс 9-Б класс Капустник на выпускном вечере Возле школы Возле школы У школы

Наша Валентина Степановна

МЫ СЕГОДНЯ:

Горбунов Денис Слободян Алексей Петин Иван Пашенцева Татьяна Зарубина Анна

Сусой Наталья Чуракова Анна Выпуск 1997 - Булдакова Наталья

Колохов Игорь Рычагов Владимир Выпуск 1997 - Падалка Н Еремеев Александр Турчин Валерий Примак Оксана Федоренкова Светлана Тимошенко(Константинова) Екатерина

Выпуск 1997 Стерхова Людмила

НАШИ ВСТРЕЧИ: встреча с Валентиной Степановной в Керчи на ул.Театральная в 2006 году и встреча ребят на набережной

Гумирова Валентина Степановна с учеником и коллегой по работе - Петиным Иваном Горбунов Денис, Петин Иван(встреча на набережной)

……………………….