ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Администрация сайта Багеровской средней школы от всей души поздравляет всех выпускников, учеников и учителей с праздником Рождества Христова!

C рождеством Христовым поздравляем! На Руси сей праздник почитаем.После многодневного поста Ждём, когда взойдёт звезда Христа. Наконец родился наш Спаситель, Многовековый Мудрец учитель! И в сочельник празднует народ В ожидании когда придёт Иисус Христос на землю нашу, Чтоб спасти людей и сделать краше, С истинного сбившихся пути По дороге праведной вести. Был Христос однажды на Земле, Нам оставил память о себе. Если в вашем сердце он живёт, То хранит и счастье вам несёт. Вам желаем помнить а Рождество – Пусть двадцать столетий уж прошло,- Как Христос всем людям помогал, Блага, как мы вам сейчас, желал!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!