1972

Классный руководитель Полина Петровна Вайнблат (Израиль).

Вайнблат Полина Петровна - математика

10-А класс:

Албычев Владимир(Москва), Кушниренко Вячеслав (Керчь РК), Иванилов Евгений (evgen_iva@mail.ru), Задворнов Анатолий, Пермяков Сергей, Сургучев Юрий, Юртаев Сергей, Куличко Александр, Василевич Ирина (Керчь РК), Изюмов Сергей(georazvedka@mail.ru), Мурава Лариса(Минск Беларусь), Аленова В., Цыбенко (Сироткина)(luba.sirotkina@tut.by)Любовь, Заньков Петр, Простоквашина Наталья, Кузнецов Юрий, Кандурин Геннадий, Силина В., Сыроватская Лариса, Афанасьева Татьяна, Калиничева Татьяна, Белоглазов Виктор, Разживина(Боднарчук) Наталья (Ростов-на-Дону), Кузнецов Александр, Тришкина Татьяна(Подольск),  Белова Валентина(Саратов),  Калинова Галина(Жуковский Моск обл).

С ними учились:

Воеводина Виктория(США,Нью Йорк),  Савко Александр, Горовой А.,  Захаревич Александр,  Амарандо Георгий(amarando@mail.ru Краснодар), Власов В, Покровский Михаил(Оренбург), Кузьменко Виктор, Тарновская Ирина, Лобанова Галина, Некрасов Виктор.

Классный руководитель Вера Владимировна Подлубная (РК Керчь)

10-Б класс:

Гребенкин Владимир(Москва), Мышкин Александр, Лимаренко Владимир(Украина Киев), Суслов Владимир (Украина, Львов), Чухлебова (Корнейчук) Светлана (Керчь РК), Верведа Александр (Астрахань vam55@list.ru), Приступа Александр(Симферополь АРК), Посмитная Елена, Кочкина Раиса, Цыплюк Тамара, Чернявский Анатолий, Середкин Сергей (РК Керчь), Кузнецова Галина,  Фадеева Наталья, Сазонов Александр, Илющенко Борис, Мельчакова Ольга, Захарченко Любовь, Письменный Валерий,  Лысяков Дмитрий (РК Керчь), Давыдов Игорь(Калининградское училище ВМФ), Олейников Владимир, Емельянов Александр,  Титаренко Сергей, Гуманенко Леонид

С нами учились в разные годы:

Мухин Сергей(olga222103@mail.ru), Филатова Наталья (до 8 класса), Соколинская Галина(до 8 класса), Бабай Ольга (до 9 класса), Хандюкова Любовь (до 8 класса), Зотова Наташа (до 4 класса),Ярыгин Владимир (до 6 класса ), Зайцев Вячеслав(до 5 класса )

Классный руководитель Муханова Вера Аркадиевна

Муханова Вера Аркадьевна

10-в класс:

Ольшанский Валерий (Троицк Московская область olvia@msx.ru), Баранов Евгений (Ульяновск, врач), Сусаренко Анатолий, Ельников Александр, Биин Александр (Кубинка Московская область logistics@sukhoi.org), Керницкая Алла, Лавренов Геннадий, Бовдуй Валерий (Киров), Чернова Светлана, Александрова (Алексеева) Ирина (iro4ka06@inbox.ru), Баландина (Мартинович) Татьяна(Керчь АРК), Голдыцкая Ирина, Николаева Галина, Аксенов Николай, Уханова Надежда, Балалыкина Надежда, Тюрин Николай, Фролова Татьяна, Семенов Владимир, Жигаева Нина, Прокопчук Людмила,Бычковский Григорий, Савченко Сергей, Чубукова Валентина, Хоружий Анатолий, Дмитриева Татьяна(Украина Харьков), Федоренко Иван

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпуск 1972 - 1 класс Выпуск 1972 - 2 класс Выпуск 1972 - 4 класс Выпуск 1972 - 10-В класс 8 класс 1972 год выпуск Областная зарница Выпуск 1972 - 9"Б" класс Выпуск 1972 - 10"Б" класс Выпуск 1972 - 10"А" класс Выпуск 1972 - Сироткина Любовь.23 февраля Зарница Рабочие будни Сбор дружины Сиротина Любовь Зарница Сбор дружины 1А класс Торжественная линейка 3А класс 4 сентября 1962г первоклассники идут в школу Будущие выпускники,вас принимают в октябрята. 5А класс 6А класс

Наша школа 04.09.1962год

МЫ СЕГОДНЯ:

Выпуск 1972 - Покровский Михаил Выпуск 1972 - Белова Валентина

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Выпуск 1972 - встреча в 2010м году в Керчи Выпуск 1972- новая встреча

Выпуск 1972 - Серёдкин С.,Кушниренко В.,Ольшанский В.

…………………………..