1975

10-А класс:

Плотников Иван (Керчь), Гордеев Игорь (Ахтубинск), Ткаченко Елена, Кульмизева, Голягин Владимир, Сенкевич Юрий(Одесса), Лысякова Ирина (Керчь), Галицкий Валерий (Бытошь Брянская область +79051017695), Верведа Георгий(Украина Полтава), Степанов Виктор, Бакунов Александр (Ахтубинск), Кирюхин Александр (Серпухов kir1302@yandex.ru), Бульба Александр (Краснодарский кр., Апшеронский р-н, ст. Кабардинская), Куриленко

Классный руководитель Мазур Валентина Сергеевна( с 1969 по 1973гг)

Мазур Валентина Сергеевна

10-Б класс:

Кочнев Валерий, Мирошкин Геннадий, Ильюшина(Дашевская) Татьяна, Голощапов, Амарандо (Корнилова)Людмила(Владивосток ludmilakornilova@mail.ru), Акимов Игорь (Чкаловское Московская область), Михайлова Елена, Прядко Виктор, Красновская Наталья, Багрова (Кузнецова) Наталья (Монино), Попова (Фирсова)Татьяна(Смоленск), Мельникова Людмила, Горбов Сергей, Никишин Александр, Романюк Вячеслав, Андрейченко Антонина, Зайцева Наталья, Выдрин Сергей, Харченко, Прокопчук, Котлярова Татьяна.

С нами учились в разные годы:

Михайлов Михаил

Классный руководитель Акимова Любовь Алексеевна.

Акимова Любовь Алексеевна - русский язык и литература

Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович (Багерово).

Стратилат Михаил Иванович - физика, черчение, астрономия

10-В класс:

Аверчук Ольга, Голомоздин Владимир, Гурина Татьяна (Керчь), Дубровская Лидия, Козий Евгений, Кунгуров Валерий (Мурманск), Курин Татьяна, Кучеренко Валентин, Лобанова Антонина, Мамаева (Назарова) Ольга (Керчь), Миляев Юрий, Охрименко (Токаренко) Татьяна (Керчь), Пикулов Владимир (Судак), Пьявчук Евгений (Керчь), Роговенко Татьяна (Керчь), Рощина (Сержантова) Галина (Одинцово sergant58@yandex.ru), Руссаковская (Никонова) Елена (Рыбинск), Сержантов Владимир, Скоренков Александр, Сорока Галина, Столяров Валерий, Сумцова Надежда (Керчь), Фролова Елена, Чумак Людмила, Матиевская Наталья (Лютик Гродно).

С ними учились:

Аверин Леонид,, Грабко Дмитрий, Иванов Виталий, Илющенко Константин, Козик Ирина, Мамайкин Сергей, Моисеев Александр(Санкт-Петербург), Пензин Виктор, Петров Дмитрий (Москва dmp58@rambler.ru), Пискарева Елена, Почивалов Сергей, Серова Галина, Солодкий Юрий, Степанов Андрей (Санкт-Петербург), Улитин Геннадий, Чапкович Павел (Краснодар chapkovich@pisem.net), Чумакова (Исаенко) Татьяна (Ахтубинск), Шувалова Валентина, Щелконогов Алексей (Москва), Хорева (Дроздова) Наталья (Москва cnogotok@rambler.ru), Несмачная Светлана (Москва smak@firm-august.ru), Носова Тамара.

Учителя:

1-2 класс Рогова Елизавета Васильевна (Керчь),

3 класс Родионова Валентина Ивановна (Керчь),

4-7 класс Акимова Любовь Алексеевна,

8 класс Нина Ильинична,

9-10 класс Стратилат Михаил Иванович(Багерово).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

МЫ СЕГОДНЯ:

Чапкович Павел Щелконогов Алексей Матиевская Наталья Петров Дмитрий

Дроздова Наталья Моисеев Александр Сенкевич Юрий Амарандо Людмила Багрова Наталья Несмачная Светлана Рощина Галина Ильюшина Татьяна Снежко Людмила

Выпуск 1975 - Верведа Георгий

…………………………………