Стихотворение,посвящённое ветеранам Багеровского гарнизона

Юрий Жуйков(выпуск 1977) прислал стихотворение, которое нашёл в архиве своего отца Жуйкова Василия Петровича.

Автор предположительно Михаил Щербак(отец Вадима Щербак,выпуск 1973)

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Посвящение Посвящение ветеранам

…………………………………………..

Мы благодарим Юрия за предоставленную возможность прикоснуться к истории нашего славного гарнизона.Оригинал стихотворения печатается  с разрешения Юрия Жуйкова.

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни 13.06.2011г его отца – Жуйкова Василия Петровича, ветерана Багеровского гарнизона.

3 комментариев на “Стихотворение,посвящённое ветеранам Багеровского гарнизона”

  1. Жданов И.В.

    Очень хорошее и правдивое стихотворение. И очень жаль, что такие, как Москоленко не признают то время и продолжают гнуть свою линию, пренебрегая памяти НАСТОЯЩИХ БАГЕРОВЦЕВ.

    Дата: июня 17, 2011 | 20:18
  2. Жданов И.В.

    Выражаю соболезнование Юрию Жуйкову по поводу смерти его отца. Наши отцы были одними из первых основателей Багеровского полигона и пусть им будет вечная память. Мой отец часто вспоминал Василия Петровича Жуйкова и жили мы в одном доме на Саранчева (Вокзальная) 15 или Центральная 51а. Все адреса относятся к одному дому, сданному летом 1964 года.

    Дата: июня 17, 2011 | 20:30
  3. Александр

    Отлично, что сохранил и молодец, что позволил нам прочесть. Сам я против переименований, но память генерала Чернореза заслуживает чтобы ее увековечить ! Вот только в какой форме?…

    Дата: июля 28, 2011 | 13:39

Оставить комментарий