В Багерово откроют памятник авиаторам

17 сентября 2011 г. в 12.00 состоится открытие памятника выпускникам-офицерам боевого управления и летчикам, погибшим при исполнении воинского долга.


Памятник изготовлен на средства выпускников и ветеранов гарнизона. На открытие памятника приглашаются ветераны и жители города. После торжественной части состоится концерт автора и исполнителя афганских песен Владимира Щеглова.

Источник: Исполнительный комитет Керченского горсовета

………………………………………………………………………………………………………

Как прошло событие можно посмотреть,нажав

>>>видео

Памятник в гарнизоне

Открытие Памятника в Багерово Текст практически нечитаем Автор....

Источник фото http://bagerovo.ru/

3 комментариев на “В Багерово откроют памятник авиаторам”

  1. Верведа А.

    И как прошло открытие ? фото памятника ? Админы неужели не направили фотокорра? :-) ) И что даже наших керчан никого небыло на открытии? Быстро создали, не ожидал. Молодцы ! хотелось бы увидеть памятник…

    Дата: сентября 20, 2011 | 8:34
  2. Дата не была объявлена заранее.Если кто-то и был,нам пока не рассказывали.Смотрите видео….У каждого своё мнение на это событие…своё отношение к организатору и главному “герою”…время рассудит и расставит точки над “i”
    …………………………
    Как прошло событие можно посмотреть,нажав >>>,видео >>> >
    ………………………….

    Дата: сентября 20, 2011 | 10:21
  3. Ужасно…больно и обидно, что “детище” тщеславного человека будет в нашем городке, где прошло наше детство…Это говорит о том. что нельзя отмалчиваться…нашим равнодушием пользуются…На 50-ти летие нашей школы, наверняка, многие из выпускников придут к Памятнику…а вот смогут ли они прочитать текст??…Посмотрим…

    Дата: сентября 21, 2011 | 17:23

Оставить комментарий