Организация встречи выпускников Багеровской СШ на юбилей школы 8 сентября 2012 года

Обращение Пекшуевой(Донской) Нины к выпускникам

Дорогие “одноклассники”!

Время идёт очень быстро, не успеешь оглянуться и 8 сентября.

Охватить всех учеников нашей школы  нет никакой возможности, поэтому,  мы взяли на себя смелость и ответственность за организацию встречи 1965-1970 годов выпуска.

Предлагаем следующее:

7 -го сентября приезд, поселение в гостиницу, встречи;

8 – школа, прогулка по родным местам, ресторан;

9 – организованная поездка в Маму, “поляна” и т. д.

Трёхдневное пребывание в гостинице нашим выпускникам1965 -1970гг. будет оплачено за счёт спонсорской помощи, поездка в Маму – тоже.

Ресторан, к сожалению, за свой счёт.

Для лучшей организации просьба выбрать ответственного за каждый год выпуск.

1965 – Крутихина Татьяна;

1966 – Конарева Галина и Пекшуева Нина;

1967 -?, подумайте, а то сами назначим;

1968 -аналогично;

1969 - Макаров Юрий, а помощницы у него есть;

1970 – Вырлова Лариса. Именно они будут собирать всю информацию.

До 10-го августа надо определиться, сообщить нам количество человек, решивших приехать ( сколько будет в ресторане и сколько будет проживать в гостинице).

Спонсорскую помощь будем рассчитывать именно для тех, кто сообщит о себе до 10 августа.

Со всеми вопросами, предложениями, исправлениями, пожеланиями  и прочее обращаться к ответственным по своему выпуску.

Писать можно также на эл.адрес donskayana@mail.ru, звонить Конарева Галя -050-26-84-187, Пекшуева Нина -066-97-97-887.
Информацию о гостинице и как туда проехать от автовокзала и железнодорожного вокзала сообщим дополнительно.

Ну, и напоследок, думайте, приехать или нет, но эта наша последняя встреча в столь многочисленном составе и по такому торжественному поводу.

Встреча не только друг с другом, не только со школой, а и с родными местами и с детством.

Сообщите о встрече тем у кого нет компьютера, эл. почты, “одноклассников”… Мы ведь уже почти все “нашлись