Подготовка к юбилею школы

ОШ I-III ступеней №1 пгт Багерово 50 лет со дня основания

Подготовка идёт!

Создаётся проект программы празднования.

1. Будет проведена традиционная «Эстафета поколений», которая символизирует передачу опыта, знаний и профессиональных секретов начиная с юбилейного выпуска 1963г……..

2. Конкурс на лучший герб Багеровской школы – участвовать могут все желающие!

3. Акция «Пожелания школе».

4. Создаётся слайдовая презентация о школе:

• Выпускники школы по годам (статистика, судьбы).

• Выпускники – медалисты.

• Выпускники – гордость школы.

• Они руководили школой в разные годы (о директорах).

• О тех, кто учил и учит (о коллективе учителей школы с 1963 по 2012 годы). Учительские династии; наши выпускники-педагоги.

• Школа вчера, сегодня, завтра

5. Концертная программа для выпускников школы «С днем рождения, школа!»

6. «Школьный вальс перед школой».

7. Праздничный фейерверк.

Время проведения обговаривается.

Информация с http://www.odnoklassniki.ru от Гридневой Елены

6 комментариев на “Подготовка к юбилею школы”

1. Верведа

насколько я понял из обсуждений на “одноклассниках” дата торжеств 08.09.12, а время пока не определено…? как в той песне : на том же месте в тот же час… ;-) )

Дата: августа 23, 2012 | 10:10
  2. Верведа

предложение : собраться накануне или после 08.09, а можно перед юбилеем часов в 9.00 в городе и устроить флэшмоб участников встречи выпускников посвященных юбилею школы в Керчи перед веб- камерами для наших выпускников тех что не смогли приехать (ну и своих близких и друзей) помахать ручкой, можно плакаты посвященные юбилею и т. д. …

Дата: августа 24, 2012 | 8:36
  3. Да,пока о времени нам не сообщали

Дата: августа 27, 2012 | 8:01
  4. Начало праздника ориентировочно в 10 утра 8го сентября.Постараюсь оповестить вовремя

Дата: августа 28, 2012 | 21:41
  5. Попова Людмила 1976.в.

Здравствуйте админ! До 2 сентября я с внуками в Керчи. 8 сентября нет возможности быть на Юбилеи школы. Очень хочется увидеть одноклссников 1976 г.в. 10-В. Может кто-нибудь появился на сайте школы из моего выпуска? Спасибо.

Дата: августа 29, 2012 | 10:59
  6. Здравствуйте,Людмила!Я в аналогичной ситуации.Но надеюсь,мне пришлют фотографии и я обязательно размещу их на сайте

Дата: августа 29, 2012 | 11:56