Нам 7 лет!

Много это или мало?

Сегодня нашему сайту 7 лет.

Мы поздравляем всех с этой скромной,но замечательной датой!Спасибо всем,кто нам помогает.Мы продолжаем вместе с вами составлять историю Багеровской средней школы.

Поздравляем!

Не забываем и про юбилей школы,который состоится 8 сентября.

4 комментариев на “Нам 7 лет!”

1. Верведа

Дорогие любимые багеровцы, а следовательно и одношкольники, ну и особенно администраторы сайта с большой и серьезной датой, с СЕМИЛЕТИЕМ ! Здоровья Вам и творчества ! Сайт нужный, сайт хороший, красивый, содержательный, развивающийся и растущий ! Наш любимый сайт. Не забывате его, бывайте на нем, находитесь здесь, пишите, вспоминайте и ностальгируйте ! Пусть и дальше он живет и здравствует ! Огромное спасибо тем кто его ведет, кто сюда пишет, присылает свои воспоминания и фото, и музыку, и настроение, и наш багеровский дух, и неповторимую атмосферу нашего детстваи юности…. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ! ! !

Дата: июля 20, 2012 | 12:06
  2. Поздравляем!!! Хорошая дата!

Дата: июля 20, 2012 | 20:03
  3. уррра!

Дата: июля 21, 2012 | 12:39
  4. виталик