Конкурс “Битва за гитару”

В конкурсе “Битва за гитару” принимает участие

выпускник нашей школы Мойсеев Александр(выпуск 1992)

Мойсеев Александр

Сообщаем о том, что на форуме сайта KERCH.COM.UA открывается голосование за участников конкурса, в котором разыгрывается гитара фирмы «Squier».

Давайте поддержим Александра и проголосуем.

Голосование заканчивается 15 февраля в 12:00.

………………………………………………………………………

Александру 37 лет, на струнном инструменте научился играть в детстве за одну неделю, взяв несколько уроков у соседа-гитариста. Песню «Люблю тебя одну» посвятил супруге Людмиле.

Александр рассказал, что пытался учиться в музыкальной школе, однако, нотная грамота не далась, а вот практические занятия стали любимым делом. В выпускных классах Александр даже сколотил музыкальную группу, которая просуществовала три-четыре года.

Все друзья семьи Мойсеевых знают, что Александр с удовольствием играет и поет, а также сочиняет песни, и поэтому он – душа любой компании. Недавно записанное на телефон домашнее выступление Александра попало в интернет, где набрало 12 тысяч просмотров а пользователи социальных сетей написали множество положительных отзывов. Александр считает, что пора расширить аудиторию своих слушателей; теперь он мечтает о большой сцене.

……………..

Источник: KERCH.COM.UA.

Один комментарий на “Конкурс “Битва за гитару””

1. Александр ВПЕРЕД !!!