Референдум состоится 16 марта с 8 до 20 часов

Уважаемые избиратели и члены участковых комиссий! Время и дата голосования на референдуме с 8 до 20 часов 16 марта. Крымский ЦИК решения о переносе не принимал.

Все избирательные участки с 15 часов 12.03.14 года приступили к работе. Начата сверка списков избирателей и разноска приглашений на референдум. Просьба ко всем избирателям по необходимости проверить себя в списках. Избирательные участки сегодня 13.03.14 принимают избирателей с 8 до 19-00. Вопрос о внесении в списки решается участковой комиссией коллегиально. В случае отказа и Вашем несогласием с причиной отказа, обращайтесь в городскую избирательную комиссию по телефону 6-74-76 или по адресу: ул. Кирова 17 каб. 109.

Временным положением о проведении Всекрымского референдума 16 марта 2014 года не предусмотрено досрочное голосование, голосование по открепительным талонам, заочное или по нотариально заверенным доверенностям.

Избиратели, в связи с возрастом, инвалидностью, по состоянию здоровья не способные прибыть на участок для голосования, включаются в списки голосования на дому по заявлению без медицинской справки. Керченский избирком просит керчан помочь своим соседям, знакомым, близким людям, нуждающимся в голосовании на дому, решить этот вопрос в участковых комиссиях.

Источник: Керченский избирком

Источник: KERCH.COM.UA

Оставить комментарий