Этой ночью Керчь перешла на московское время

Решением Верховного Совета АРК с 30 марта 2014 года исчисление времени на территории Республики Крым будет синхронизировано с московским временем (+2 часа).

В соответствии с Постановлением Государственного Совета Республики Крым «Об исчислении времени на территории Республики Крым» с 29 на 30 марта стрелки часов переводятся на два часа вперед ровно в 2.00.

По сообщению пресс-службы Госсовета Республики Крым, с 30 марта 2014 года движение железнодорожного, водного, воздушного междугороднего автомобильного транспорта общего пользования, а также работа междугородней телефонной, телеграфной связи на территории Республики Крым осуществляются в соответствии с московским временем.

Как сообщила сайту KERCH.COM.RU начальник департамента по связям с общественностью исполкома горсовета Керчи Ольга Архипенко, торжественного перевода часов на здании городского исполнительного комитета в Керчи не будет.

Напоминаем о том, что городской исполнительный комитет принял решение о переносе начала работы на 9 утра. Детские сады начнут работу с 8:30 утра (дежурные группы-раньше). Занятия в школах (после каникул) будут начинаться с 9 часов утра. Как будут работать предприятия частного бизнеса, решат руководители/коллективы предприятий.

Источник: KERCH.COM.RU.

Оставить комментарий