1986

Шарипова Наталья Анатольевна (Багерово, учитель английского языка).

10-А класс:

Виктория Старченко, Елена Козусёнок, Светлана Булава, Людмила Джугало, Оксана Бульботко, Елена Войтенко, Евгения Королёва, Анжела Богатова, Ирина Сутырина(Екатеринбург), Светлана Белая, Татьяна Барановская, Елена Трошина, Ольга Головченко, Анна Макаренко, Людмила Родная, Лилия Бондарева (Аверьянова) (Ногинск averianovi@rambler.ru), Илона Василенко(Соловей) (Киев e-mail дочери snezhok@e-mail.ua), Ирина Фирсаева, Лариса Окруцинская, Ирина Артёмова, Николай Андриенко (Керчь), Сергей Хоролец (Ростов-на-Дону), Евгений Михайлов, Михаил Петров, Игорь Свистун, Андрей Нестеров, Роман Ревутский, Кирилл Михайлов (Киев kirill-mih@bigmir.net), Константин Кушпит, Анатолий Ткалун (Керчь), Олег Мельничук, Олег Овенариус, Андрей Брагин, Андрей Родионов, Бугай Игорь (Одесса 7778976), Александр Бурминский, Виктор Яцына (Егорьевск Московская обл., Старший штурман 924 МЦБПиП +79167556958 wictor-1@mail.ru), Сергей Осауленко, Андрей Дорохов, Александр Швам (Керчь), Виктор Самойленко, Александр Хабибов, Игорь Шатохин, Андрей Целуйко.

Стратилат Михаил Иванович (Багерово).

10-Б класс:

Подрез (Степанова) Наталья, Тарских Наталья, Молодцова (Гречаная)Елена (Керчь grechany@kerch.net), Оноприенко Любовь (Керчь), Рябоконь Татьяна (Керчь), Рахметов Сергей (Керчь), Гусаров Михаил (Керчь), Колпак Александр (Багерово), Прядка Елена (Багерово), Тубольцева Наталья (Багерово), Кучеренко Наталья, Бондаренко Ирина, Малая (Свечина)Вероника(Россия Северск), Макагонова Светлана, Журавлёва Елена, Дунаев Геннадий (Клин), Красновский Виталий, Добранский Валерий, Сосновский Александр, Брюховецкий Сергей(Белгород), Шебанов Сергей, Гриваков Евгений (Ейск), Скончий Сергей (Багерово), Цыркун Сергей, Авдеенко Татьяна, Титаренко Александр, Безденежных Евгений, Звягина Елена (Керчь), Чередниченко Роман, Сидоренко Игорь, Настенко (Байталова) Татьяна (Комсомольск-на-Амуре tamancha@mail.ru), Крыжановский Виталий(Челябинск), Хлебникова Елена, Гридин Олег, Бабин Василий, Пащенко Вадим, Гуманенко Игорь, Осминкина Ольга, Пащенко Игорь.

С ними учились: Кожемяка Наталья(Днепропетровск), Фадеева Людмила(Тула)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-А класс Учительница первая моя... Первая учительница - Нина Анисимовна девочки Ткалун Анатолий Наш класс 8-Б класс 8-Б класс Девочки 8-Б класс 3-Б клас Молодцова Елена на уборке урожая В гостях у шефов Девочки Школьный танцевальный кружок Выпуск 1986 - на крыльце

МЫ СЕГОДНЯ:

Молодцова Елена Яцына Виктор

Малая Виктория Кожемяка Наталья Сутырина Ирина Брюховецкий Сергей Михайлов Кирилл Хабибов Александр Фадеева Людмила

Андриенко Николай Рябоконь Татьяна

Настенко Татьяна Бондарева Лилия Хоролец Сергей

Василенко Илона Выпуск 1986 - Крыжановский Виталий Выпуск 1986 - Подрез Наталья

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Встреча в Керчи в 2009 году

Гречаная Елена А меня узнали? Сбор на площади у храма Швам Александр(справа) Всем привет!

Воспоминания Встреча Мальчики В кафе Разговор Девочки

………………………….