1971

10-А класс:

Андрейко Ольга(Украина Черкассы), Артюшкина Светлана, Виноградов Александр, Григорьев Владимир, Домалега Валентина, Дубровский Геннадий, Евстафиев Владимир, Жирнова Татьяна, Журавлев Анатолий, Задорожная Лариса, Закревский Владимир, Кирпичев Геннадий, Козлова Татьяна, Корнилов Александр, Куликов Виктор, Лаптева Татьяна (Киев), Лось Александр, Мансуров Владимир, Недошивко Николай, Подопригора Лидия, Радиванович Ольга, Росохатая Валентина(РК Керчь), Романюк Василий, Савинцева Ирина, Селезнев Сергей, Степанцов Сергей, Усачев Игорь, Шакуров Виктор.

………………………………………………………………………………………………..

Классный руководитель Ядыгина Людмила Тихоновна

Ядыгина Людмила Тихоновна

10-Б класс:

Петрова Ирина (Солнечногорск), Андрейченко Любовь, Греков Борис(Североморск GRBOGR@mail.ru), Порохин Евгений, Кузнецов Александр, Мирошниченко Сергей (капитан 1 ранга кандидат технических наук Севастополь), Клепов Владимир (Киев), Гуманенко Геннадий, Албычева Наталья, Иванилова Галина, Трофимова Галина (Киев), Костюнина Любовь (Одесса), Пучкова Ирина (РК Керчь), Шатохина Наталья, Пьявчук Александр (Киев pom@rainbow.gov.ua +380444015431), Капинос Владимир (Черкассы iso@cci.neocm.com главный инженер предприятия “Фасад” 8047713158 0504647577), Новак Владимир, Бугай Владимир (Ново-Отрадное), Сидоренко Юрий(Беларусь Минск), Тарасенко Наталья, Матюшенко (Гудыря) Людмила (Киев a1107@voliacable.com), Бахвалова Татьяна (Керчь), Закирова Лариса, Поляков Михаил, Бугров Валерий (РК Керчь), Кушнаренко Игорь (Чкаловское), Лукьянец Виктор, Зозуля Виктор, Щелконогов Сергей (Санкт-Петербург капитан 1 ранга в запасе swq54@mail.ru), Григорьева Лариса, Вавилина Светлана (Турция), Сергеева(Успенская) Татьяна (Лыткарино Моск. обл.,тел.5521241).

…………………………………………………………………………………………

Классный руководитель Храмова Мария Семеновна.

10-В класс:

Агапов Евгений, Амарандо Валентина (РК Симферополь), Артамонов Александр (Латвия Рига), Барабаш (Герман) Наталья (РК Багерово), Величко Виктор (Петропавловск-Камчатский), Деменев Сергей (Саратов), Дмитриева (Родионова) Татьяна (РК Багерово), Кочкин Геннадий, Кроль Елена, Кроль Игорь, Кудряшов Владимир, Любимцева Наталья, Малышева Татьяна, Мартыненко Светлана, Михайлов Александр(Россия Камчатка), Мотылев Юрий, Пугина Ольга, Пузырёва (Гербеда) Наталья (vherbeda@mi-connection.com США Charlotte), Ткаченко Сергей, Шафиева Елена (Эстония Тарту), Яковлева Татьяна.

С нами учились:

Землинская(Равич) Людмила (Москва Долгопрудный ludaravich@mail.ru ), Шинкаренко Евгений(Украина Харьков)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

КАКИЕ МЫ СЕЙЧАС:

Щелконогов Сергей Выпуск 1971 - Землинская Людмила Пузырёва Наталья

Трофимова Галина Выпуск 1971 - Пьявчук Александр Выпуск 1971 - Сидоренко Юрий Выпуск 1971 - Греков Борис Сергеева Татьяна Михайлов Александр Андрейко Ольга

Выпуск 1971 - Матюшенко Людмила

………………………..